Перейти к содержанию

Привет, я здесь новенькая!


jellycat

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Cherokee jamboree
Город: Москва
Опубликовано

Доброй ночи, дорогие джиповоды! Пишу вам из горящего танка любимого автомобиля! Среди ночи мне как обычно захотелось пожрать и, оседлав верного кирпича, я отправилась через парочку спальных районов в круглосуточный магазин с салатиками. Но стоило мне стартануть, как я вспомнила, что у меня же глушитель писей гавкнул. Он вообще выглядит так, как будто в нем что-то взорвалось. Но я же девочка, да ещё и нищеброд. Поэтому стараюсь сама устранять возникающие время от времени неисправности, но сварщик я совсем не настоящий. Найти новую детальку у дилеров я не смогла, денег на кастом не имею, тем паче на оригинал из забугорья. А приколхозить просто кусок трубы как то некрасивенько будет.  В связи с чем хотела вежливо и скромно у вас спросить,  где мне добыть глушитель на автомобиль 94 года в северной части Москвы и Московской области, а может есть какое либо у них гнездо или месторождение, что бы там его добыть недорого, установить и ездить долго долго. И что бы никто из соседей не знал, что я делаю по ночам =`°•°'=

XVEOJT6mdC8.jpg

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано
0
Автомобиль: Jeep Cherokee jamboree
Город: Москва
Опубликовано

И ещё один вопрос знатокам: у меня крыша поплыла. Но не снаружи, а унутре. Внутренняя обивка обшивка, тряпочка в общем, отвалилась. А ничо же если я ее до конца отдеру, выкрою такую же, но с перламутровыми пуговицами, нежно разглажу на слой ПВА и подсуну под пластиковую обшивку? У меня машина ехать не перестанет?

IMG_20200918_071024.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.