Перейти к содержанию

Привет из Хмельницкого


Elektro199

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Хмельницкий
Опубликовано

Всем привет! Жду своего Черка со штатов. Немного бит, но сделаем и будет радовать глаз) 

Комплектация Лимитид + люк

 

Ставим ставки, ланжерон задело, нет? Я че-то думаю что немного ушел.  А и еще вопрос, фары от комплектации оверленд (со светодиоднами) встают без проблем или нужны какие-то доработки? 

43773530_Image_1.jpg

43773530_Image_2.JPG

43773530_Image_7.JPG

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано

Привет ! Я в Хмельницком  родился !  

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Хмельницкий
Опубликовано
2 часа назад, Sergo19 сказал:

Привет ! Я в Хмельницком  родился !  

Земляк привет!)  Какой район? 

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано

@Elektro199 поздравляю с Jeep!

У нас уже есть бортжурнал о покупке Jeep в Штатах:good:

Заводите свой :good:

 

 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Хмельницкий
Опубликовано
18 часов назад, zlaya_belka сказал:

@Elektro199 поздравляю с Jeep!

У нас уже есть бортжурнал о покупке Jeep в Штатах:good:

Заводите свой :good:

 

 

Та я особо не люблю писать статьи, но кто знает, может и заведу )

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Cherokee KL
Город: Севастополь
Опубликовано

Привет! Лонжерон ушёл 100% А ещё капот, крылья, телевизор, бампера, радиаторы, фары и куча всего. По кузовщине советую брать несколько деталей новых мопаровских, по ВИНу - например телевизор, бампера(верхний особенно!), крылья. Или капот, телевизор, бампера. Чтобы выставить морду прямо и корректно вытянуть лонжерон. Остальное можно брать Корею/Китай/б/у в Польше. Фары встанут без проблем. Машина плывёт уже? Если нет - советую там загрузить кузовщину и запчасти в салон. А то под заказ потом замучаешься ждать. Да и дешевле. А тачка хорошая - не пожалеешь! Если что - обращайся - я тоже из США брал. Правда разрушений было гораздо меньше. Что с подушками, кстати? Тоже оттуда лучше везти.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Хмельницкий
Опубликовано
В 19.09.2020 в 22:00, Goretc.07 сказал:

Привет! Лонжерон ушёл 100% А ещё капот, крылья, телевизор, бампера, радиаторы, фары и куча всего. По кузовщине советую брать несколько деталей новых мопаровских, по ВИНу - например телевизор, бампера(верхний особенно!), крылья. Или капот, телевизор, бампера. Чтобы выставить морду прямо и корректно вытянуть лонжерон. Остальное можно брать Корею/Китай/б/у в Польше. Фары встанут без проблем. Машина плывёт уже? Если нет - советую там загрузить кузовщину и запчасти в салон. А то под заказ потом замучаешься ждать. Да и дешевле. А тачка хорошая - не пожалеешь! Если что - обращайся - я тоже из США брал. Правда разрушений было гораздо меньше. Что с подушками, кстати? Тоже оттуда лучше везти.

Привет!

Что такое  "мопаровских"? Бампер мне положили в багажник, не знаю в каком он состоянии, надеюсь что еще спаяют) Кузовшину смотрел с польши, там более мения адекватные цены, с США не знаю как заказывать. Смотрел на ибее фары, то примерно цена кк в польше, а других шротов по США не знаю. 

Машина сегодня должна выплывти и ориентировочная дата прибытия - 5 ноября. 

Безопасность сработала торпеды, руля и шторка ног водителя. 

 

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Cherokee KL
Город: Севастополь
Опубликовано
34 минуты назад, Elektro199 сказал:

Привет!

Что такое  "мопаровских"? Бампер мне положили в багажник, не знаю в каком он состоянии, надеюсь что еще спаяют) Кузовшину смотрел с польши, там более мения адекватные цены, с США не знаю как заказывать. Смотрел на ибее фары, то примерно цена кк в польше, а других шротов по США не знаю. 

Машина сегодня должна выплывти и ориентировочная дата прибытия - 5 ноября. 

Безопасность сработала торпеды, руля и шторка ног водителя. 

 

Доброго времени. Мопар - это официальный поставщик запчастей для джипов. Чтобы красиво сложить морду, нужно то, под что её складывать(типа шаблона). Этим шаблоном и послужат родные фирменные запчасти. Исходя из цен на них я и написал, что лучше всего заказать родной телевизор и верхний бампер, т.к. капот и крылья Mopar стоят конских денег. Под телевизор вытянут лонжерон, под верхний бампер будут собирать морду. А где заказывать - всё равно, главное, чтобы "оригинал". Подушки можно б/у в Польше заказать - там есть разборки по Джипам. Остальное можно заказывать Китай с Польши - там ещё прилетит 100500 всяких пластмасок, жалюзи, радиаторы, крепления фар и прочее. Знаю, о чём говорю, у самого сейчас - было - https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fbidfax.info%2Fjeep%2Fcherokee%2F363361-jeep-cherokee-latitude-2014-black-24l-4-vin-1c4pjmcbxew167566.html&cc_key= , стало 

 

джип.jpg

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Хмельницкий
Опубликовано
2 часа назад, Goretc.07 сказал:

Доброго времени. Мопар - это официальный поставщик запчастей для джипов. Чтобы красиво сложить морду, нужно то, под что её складывать(типа шаблона). Этим шаблоном и послужат родные фирменные запчасти. Исходя из цен на них я и написал, что лучше всего заказать родной телевизор и верхний бампер, т.к. капот и крылья Mopar стоят конских денег. Под телевизор вытянут лонжерон, под верхний бампер будут собирать морду. А где заказывать - всё равно, главное, чтобы "оригинал". Подушки можно б/у в Польше заказать - там есть разборки по Джипам. Остальное можно заказывать Китай с Польши - там ещё прилетит 100500 всяких пластмасок, жалюзи, радиаторы, крепления фар и прочее. Знаю, о чём говорю, у самого сейчас - было - https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fbidfax.info%2Fjeep%2Fcherokee%2F363361-jeep-cherokee-latitude-2014-black-24l-4-vin-1c4pjmcbxew167566.html&cc_key= , стало 

 

джип.jpg

Понял, спасибо! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.