Перейти к содержанию

Продам GRAND CHEROKEE WJ 2000г.в. 4,7 АКПП


matalin

Рекомендуемые сообщения

12
Автомобиль: WK2 дорест 5.7 HEMI, WJ 4.7 limited. bmw118 sport
Город: мск
Опубликовано

Продам GRAND CHEROKEE WJ 2000г.в. 4,7 бензин АКПП

limited

Европеец. спидометр в км.

Москва

Фотки позже. 

цену вижу в районе 330 

vin 1J4GWB8N3YY120567

+79636859398

с 12 до 23. раньше не звоните. могу нарычать.
 

Автомобиль повидал жизнь, что подтверждается пробегом в 290.000 км.

цвет черный. решетку и диски красили недавно. 

резина АТ лето (4 сезона)

и Dunlop липучка зима. (3 сезона)

диски один комплект. 

 

плюсы

Не лифтовал, в покатухах не участвовал. Ездил в городском-трассовом режиме. накатал 100.000 своих без  каких либо серьезных поломок.

Музыка пионер с громкой связью и блютузом. колонки поменяны на Morell. усилок на месте штатного ченджера в багажнике. есть вывод проводов на саб.  Его не ставил по причине самодостаточности колонок:) Проект стоил в районе 60.000

Два последних года обслуживался на "своем" сервисе. соответственно автомобиль любили и меняли все что можно и нужно менять. 

До этого в территории джип и у Ивана в грибках.

В грибках модернизировали задний бумеранг. стало жестче но послушнее.

рулевой демпфер тюнинговый, какой то хороший названия не вспомню навскидку.

Фары передние тюнинг. задние тоже. все на светодиодах. вместо противотуманок две hella приколхожены.  Выглядит коряво, но светят отлично.

камера заднего вида в зеркале. отличная камера.

Продаю по схеме-"запчасти которые еще ходят, но просятся на замену для придирчивого владельца- в багажнике".

Шаровые mopar, колодки перед зад. 

свежезаменяны:

топливный насос.

вентилятор печки салона.

радиатор 

рычаги перед все. 

рулевой демпфер

 

Минусы.

Гудит то ли мост то ли раздатка. Гудит с момента покупки. На скорости от 85км\ч до 95км\ч. Все танцы с бубном по устранению этого дефекта не привели к успеху. масло меняли, снимали разбирали, собирали, меняли что то... в общем без успехов. Притом и в территории джип и в грибках. А там вроде знающие люди:) Зарыв в эти эксперименты примерно 80 рублей - забил. Масло менял примерно 20.000км назад. 

Салон приуставший немного. Хотя возможно и много. Я привык:) руль перешил в кожу, сняв деревянные накладки. Держится уже 5-й год. даже не потерлось.

Прошлый владелец заклеил полосы на бортах черной изолентой. зачем? нет ответа. снимать не стал.

Есть локальные источники ржи. Кому то "все плохо, мы его теряем" кому то и "приложить немного руки". все зависит от подхода к вопросу. Без ржи-я еще 6 лет назад при поиске-не нашел. Могу покрасить сам, но это слегка нечестно. Лучше видеть проблему. Да и цена вырастет. 

Не работают две кнопки подогревов сидений. Я ими отродясь не пользовался, на случай холодов-меховые накидки в цвет салона. Отдам. не жалко.

 

 

 

В автомобиле ел, спал. пил и курил, но регулярно показывал мастер-класс по манипуляциям с  пылесосом на мойке.  

 

Автомобиль стоит на территории очень дружеского сервиса, при осмотре можно поднять и посмотреть в деталях. Там же его и обслуживал последние пару лет.  Территориально в районе метро Бибирево.

 

Продаю по причине уже купленного на этом же форуме WK2 5.7 HEMI. Хотел из wj построить гряземес, но остыл. Да и WK2 справляется с моими задачами на 100%.

 

Всем удачи.

 

 

 

jeep4.thumb.jpeg.31a173f3cd8a93064c30c913e44febb2.jpegjeep3.thumb.jpeg.e9413abc1c039006ce087bbe97cebd6b.jpegjeep2.thumb.jpeg.dec64583400c670b11b7bc2bec661bb7.jpegjeep1.thumb.jpeg.3db082c568904aed4d33f27d909d3d65.jpeg

 

 

 

Изменено пользователем matalin
добавил фото
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: WK2 дорест 5.7 HEMI, WJ 4.7 limited. bmw118 sport
Город: мск
Опубликовано

PS. Хотелось бы отдать его в заботливые руки. Любит природу и море. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: ВАЗ 21113 (18лет в одних руках), ищу zj
Город: Крым
Опубликовано
21 час назад, matalin сказал:

PS. Хотелось бы отдать его в заботливые руки. Любит природу и море. 

Ценник реальный а не то что творится на рынке. Далековат  он от моря конечно. А в эти не легкие времена поездка в мск убивает бюджет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: WK2 дорест 5.7 HEMI, WJ 4.7 limited. bmw118 sport
Город: мск
Опубликовано

Ну за деньгами не гонюсь. Новый авто куплен, долги розданы:) Цена-это новые диски с резиной на WK2(два комплекта) и погашение штрафов и налогов:))) 

Не буду вот это все "приезжайте не пожалеете" "первый приехавший уедет на нем"... как то все это не по мне:)

Авто надежный. меня не подводил . на эвакуаторе ездил первое время раза 3, поскольку предыдущий хозяин намудрил с сигналкой что то. пока ее не деинсталировали целиком, иногда глох. по другим причинам вроде не ездил верхом :)

Удачи в поисках.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
7
Автомобиль: Jeep Cherokee II ( XJ) 1992
Город: Дмитров
Опубликовано

Мне нравиться, разгребу поточные дела , заеду пообщаться )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
19
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj
Город: Апрелевка
Опубликовано

Добрый день. Ещё не продали? До налоговый? 235 сил?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
12
Автомобиль: WK2 дорест 5.7 HEMI, WJ 4.7 limited. bmw118 sport
Город: мск
Опубликовано

И снова в продаже:))))

ФССП конечно добавило в мою жизнь веселья. 

Но этот неприятный этап пройден:)

На Джип поставлены новые тормозные диски, колодки, зимняя липучка Dunlop. Поменяны шаровые. То есть все что лежало в багажнике, переехало на свои законные места.

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj
Город: Апрелевка
Опубликовано

Добрый день, ответил в личку

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: WK2 дорест 5.7 HEMI, WJ 4.7 limited. bmw118 sport
Город: мск
Опубликовано

доброй ночи. Авто забронировано за Михаилом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
12
Автомобиль: WK2 дорест 5.7 HEMI, WJ 4.7 limited. bmw118 sport
Город: мск
Опубликовано

Добрый вечер. 
продан.

извините, что сразу не сообщил в теме.

Удачи в поисках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • JEEP4X4CLUB_STORE закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.