Перейти к содержанию

Всем привет из Севастополя!


Goretc.07

Рекомендуемые сообщения

27
Автомобиль: Cherokee KL
Город: Севастополь
Опубликовано

Всем доброго времени. Форум читаю год как, дальше расскажу почему.

Чуть больше года назад пришла пора менять авто. Выбирали месяц - хотели комфортный кроссовер/внедорожник. Просмотрели очень много авто и новых и б/у. Новые(те, которые в нашем бюджете) - картон, пластмасса, жесть - погремушка какие-то. Б/у, из приличных(берёшь в руки, имеешь вещь) - старше 7ми лет. И тут появляется Чероки 5го поколения, из США приплыл. Посмотрел я машинку - металл, как металл, слой лакокрасочного приличный, салон достойный, пластик мягкий, кожа- добротно все. Покатался - тянет на 4-, но подвеска хорошая, ямы глотает, по трассе тихо, комфортно. По горам прёт солидно, косогоры, склоны, мокрая трава - испытали(в откровенные говна не лезли), остались довольны(тем более, что машину брали жене на работу ездить))). Купили! Вот с тех пор я и читаю ваш/уже наш форум.))) За год с лишним машина не подвела ни разу! Теперь собираюсь менять на рестайл.

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.