Перейти к содержанию

Привет с Тольятти.


samodelkin8

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj 4.0
Город: Тольятти - Ямбург
Опубликовано

Приветствую всех. 

Задумался о замене авто. Уехал на вахту на 4 месяца (корона блин...) где у меня появилось много времени на выбор нужной машины. После кучи просмотров ютубки и прочтения тонны отзывов, выбрал несколько моделей из кореяяпонцев. И тут мне пишет мой хороший друг и сообщает что хочет брать себе Н1, а своего вжика продавать будет.  Машину я наблюдал уже давно.  Пока друг ездил прокатиться на мотоцикле по Памиру, авту загнали в сервис. Перебрали подвеску, заменили жижи и расходники, заменили гидрики. И вот посовещавшись с женой, решили что живём всего один раз и наплевав на слухи что сожрет по бензину и налогам и типа запчасти на америкосов дорогие и хрен достанешь, решили рискнуть.  Тем более жена уже успела на нем прокатиться за рулем и по ее улыбке на присланном мне видео, я понял что на старую нашу машину она уже не хочет пересаживаться.  Так что принимайте в ряды JEEPоводов. 

IMG-35acab233ff3d111ee391c69e450801a-V.jpg

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано
34
Автомобиль: Grand 2016 Overland 3.6
Город: Барнаул
Опубликовано

Хорошая машина. Лет 7-8 назад плотно занимался поисками именно такого. С 4.0 мотором. Перечитал тогда кучу материала. В принципе машина хорошая, но не нашел в то время достойного экз. за приемлемые деньги.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4
Автомобиль: Джип чероки kl
Город: Самара
Опубликовано

Привет земляк, я Самары. Я тоже рассматривал года 2 - 3 назад но не нашел приемлемый вариант. Хороший аппарат.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj 4.0
Город: Тольятти - Ямбург
Опубликовано

У жены пока только положительные эмоции. 😁 Уже куплены диски на зимнюю резину и комплект для установки магнитолы вместо штатной. Жду не дождусь когда закончится вахта и я сяду за руль своего большого широкого. 

IMG-46cf1d0811ace52aa152b4ef099bf9a0-V.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj 4.0
Город: Тольятти - Ямбург
Опубликовано

Не успел я даже прокатиться на индейце, как начались проблемы.  Сегодня утром, жена звонит и говорит что загорелась лампа чек гагес, машина заглохла. Завелась только с 4 попытки. Потом доехала нормально до работы. 

Изменено пользователем samodelkin8
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj 4.0
Город: Тольятти - Ямбург
Опубликовано

На сервисе приговорили  к замене датчик положения колена. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ошибки пусть считают... датчик ставить только оригинал.... 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj 4.0
Город: Тольятти - Ямбург
Опубликовано

Не, в сервисе определили что неисправен датчик по картам таро. 😉

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

это, кстати, вообще не исключено... в Ижевске сейчас стоит брат близнец вашего, поменяли уже дохрена всего, а таро на датчик колена и ошибки не раскинули... если Ваша супруга заплатила бабло за диагностику, то имеет право спросить -  а почему датчик то? какие предпосылки

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj 4.0
Город: Тольятти - Ямбург
Опубликовано

Потому что диагностика по ошибкам показала. И да, этому сервису я доверяю. 

Изменено пользователем samodelkin8
Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Laredo, 2013, рестайл
Город: Москва, МО
Опубликовано
В 14.10.2020 в 12:06, samodelkin8 сказал:

Не успел я даже прокатиться на индейце, как начались проблемы.  Сегодня утром, жена звонит и говорит что загорелась лампа чек гагес, машина заглохла. Завелась только с 4 попытки. Потом доехала нормально до работы. 

Всё равно поздравляю с приобретением! :up:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj 4.0
Город: Тольятти - Ямбург
Опубликовано

Да так я и не расстроился. Я знал на что иду покупая шестнадцати летнюю иномарку. 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj 4.0
Город: Тольятти - Ямбург
Опубликовано

Друже, а по вину можно узнать комплектацию индейца? Ну типа, какая коробка, какие мосты и т.д. 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep grand cherokee wj 4.0
Город: Тольятти - Ямбург
Опубликовано
В 21.10.2020 в 11:16, up6 сказал:

ващпе легко

Так где легко? Подскажите. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

для этого тема есть отдельная на форуме

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.