Перейти к содержанию

Передние пружины


Александр1965

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Джип Компас
Город: Жуков Калужская обл.
Опубликовано

Уважаемые друзья! У меня Джип компас 2006 года,недавно гонял на автосервис,менять колодки тормозные.Сказали ,что пружины передние под замену ,та как  на левой нет одного витка,Оригиналы не потяну,так как их нет у нас.Тока с Америки,с доставкой ,ну очень дорого. ходят слухи что от митсубиши аутлендер подходят.Никто не заморачивался? Обьём 2.4,170л.с полный привод.Спасибо всем кто ответит.С уважением.

 

Ссылка на комментарий
408
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Арзамас
Опубликовано
11 часов назад, Александр1965 сказал:

Уважаемые друзья! У меня Джип компас 2006 года,недавно гонял на автосервис,менять колодки тормозные.Сказали ,что пружины передние под замену ,та как  на левой нет одного витка,Оригиналы не потяну,так как их нет у нас.Тока с Америки,с доставкой ,ну очень дорого. ходят слухи что от митсубиши аутлендер подходят.Никто не заморачивался? Обьём 2.4,170л.с полный привод.Спасибо всем кто ответит.С уважением.

Привет !

От аутлендера не подходят - другие пружины там ...  Читал я , что вроде кто-то полностью менял стойку с пружиной на аутлендеровские, но это надо брать всё кучей - стойка, пружины опоры и вся прочая мелочь - эт уже совсем заморочено будет и наверное дороже чем даже доставка из штатов....

Обратись к нашему местному поставщику з/ч Андрею , ник up6 , если повезет, может найдет тебе какие-нибудь старые запасы по докризисным ценам... Также разборки могут помочь, многие из них отправляют по всей России.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Compass 2014 г.в., был во владении 6 лет
Город: Калуга
Опубликовано

vin в личку, если интересно, у калужских поставщиков спрошу что-почем, не думаю, что такая засада, а так да,  стучись к Андрею (up6), он, наверняка, в теме

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Компас
Город: Жуков Калужская обл.
Опубликовано

Спасибо Мужики за ответы,JEEP COMPASS, 2006, VIN 1J8FFF7W87D199753

Я здесь 2 дня,подскажите как стучать к  Андрею (up6)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип Компас
Город: Жуков Калужская обл.
Опубликовано

Про Витки,сказали в сервисе,сервис так сказать ,гаражный. 

Ссылка на комментарий
408
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Арзамас
Опубликовано
15 часов назад, Александр1965 сказал:

Спасибо Мужики за ответы,JEEP COMPASS, 2006, VIN 1J8FFF7W87D199753

Я здесь 2 дня,подскажите как стучать к  Андрею (up6)

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

уже списались... разные варианты были озвучены... ну кроме бэу... не мое это...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.