Перейти к содержанию

ПРОДАМ Jeep KJ 2003 3.7 EKG AT Limited


Anton Srgeevich

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ
Город: Шахты
Опубликовано

Неспешно продаю свой KJ. Без дтп и подводных камней, пробег на текущий момент 159 тыс км. Реальный. Я второй хозяин по факту(по птс 3й). Авто прибыл из Японии с пробегом в 20к в 2008г, руль правый. 

Покупался он для конкретных путешествий, по понятным причинам, все путешествия отложены на неопределенный срок. Пятая машина в семье, стоит под окнами и пылится(за год проехал всего 10 тысяч км-несколько вылазок на природу).Пусть лучше радует нового хозяина.

Вся необходимая информация по ссылке, там же есть видеоролики о машине.

https://www.avito.ru/shahty/avtomobili/jeep_cherokee_2003_1937751097

Для обитателей форума будет небольшая скидка ;)

Кому хочется владеть KJ в макс комплектации с небольшим пробегом-есть смысл рассмотреть этот вариант. Кого интересуют какие-то подробности, звоним по номеру в объявлении.

Кому дорого, кто не понимает "как ездить на правом руле" и всех, кто оценивает состояние автомобиля по фотографиям или домыслам, прошу воздержаться от лишнего флуда. Сюда захожу редко, прошу отнестись с пониманием, дел сейчас полно.

Пустозвонов, желающих купить "за 400", желающих поменяться на три ведра лука/навоза/сельдерея и прочих аналогичных личностей, если такие имеются, прошу воздержаться от звонков и сообщений, таких итак достаточно, поверьте. 

Уверен, что тот, кто первый приедет на осмотр, тот и заберёт автомобиль в итоге. Я такой экземпляр искал несколько лет, к слову. Без колхоза, малолетних и неадекватных владельцев, с адекватным пробегом, без насилия в говнах итд.

Заранее спасибо адекватным личностям.

Год выпуска 2003

VIN (заполняется только по желанию, если не хотите указывать - пропустите строку) 

Пробег 160000

Кузов (количество дверей) 5

Цвет Золотой

Двигатель (объем, тип: бензин/дизель/иное/, количество лошадей в ПТС) 3.7 206

Коробка (мкпп/акпп/робот/вариатор... и т.д) АКПП

Привод (полный/задний/передний) 4wd 

Тип раздатки (если привод полный и вы знаете точно тип установленной раздаточной коробки) 242

Расположение руля (слева/справа) справа

ПТС оригинал/дубликат/ наличие экспертиз по автомобилю указывать обязательно! Оригинал

Цена, возможность торга Торг на бензин

Контакты владельца (продавца), места осмотра и время осмотра По ссылке

DSC01921.jpg

Изменено пользователем Anton Srgeevich
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

не многовато ли за правый руль???

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: KJ - Jeep Liberty 2007 Limited, 3.7L, 42RLE, NV242, Commander HK, 2007 Limited, 4.7L
Город: ЕКатеринбург
Опубликовано

Колесные гайки и кожа сидений подтверждают пробег и заботливое отношение к авто

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ
Город: Шахты
Опубликовано
3 часа назад, guseff2004 сказал:

Колесные гайки и кожа сидений подтверждают пробег и заботливое отношение к авто

Автомобиль использовался только зимой, во Владивостоке, с постоянно включённым подогревом сидений,  не вижу ничего удивительного в том, что дермантин по бокам сдался. А что не так с гайками, которым 17 лет? Я их поменял пару месяцев назад из эстетических соображений, но всё же-что не так со старыми? Ну и в целом, всегда одобряю оценку состояния по фото! Продолжайте наблюдение!

Изменено пользователем Anton Srgeevich
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ
Город: Шахты
Опубликовано
3 часа назад, up6 сказал:

не многовато ли за правый руль???

С таким пробегом и в таком состоянии-нет. Если у Вас комплексы по поводу того, с какой стороны руль, просто рассмотрите те варианты, что Вам нравятся больше, никто не заставляет покупать. Мне, например, абсолютно без разницы, откуда торчит руль, из 5 авто во владении 3 с правым рулём, 2 с левым.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,8 CRDI 05 г.в. lifted OME
Город: Мурманск
Опубликовано
6 минут назад, Anton Srgeevich сказал:

С таким пробегом и в таком состоянии-нет. Если у Вас комплексы по поводу того, с какой стороны руль, просто рассмотрите те варианты, что Вам нравятся больше, никто не заставляет покупать. Мне, например, абсолютно без разницы, откуда торчит руль, из 5 авто во владении 3 с правым рулём, 2 с левым.

а где тут состояние, салон утиль...   соответствует пробегу  за 400,  у знакомого такой же   авто пробег 360,  явных дыр нет, у меня рестайлинг, там чуть другие сидухи пробег 210 тыс, только пара   трещин   на подушке с водительской стороны

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ
Город: Шахты
Опубликовано
19 минут назад, John51 сказал:

а где тут состояние, салон утиль...   соответствует пробегу  за 400,  у знакомого такой же   авто пробег 360,  явных дыр нет, у меня рестайлинг, там чуть другие сидухи пробег 210 тыс, только пара   трещин   на подушке с водительской стороны

Спасибо за оценку состояния по фото! Продолжайте наблюдение! Очень странно слышать от владельца KJ, что быстрый износ дермантина по бокам передних сидений в сильный мороз это какой-то нонсенс. Впрочем, дело Ваше, для меня состояние авто никак не соотносится с состоянием водительского сиденья. Для тех, кто любит оценивать пробег по фото, есть фото руля и педалей. Если и там Вы увидели 400 тысяч км, я сдаюсь, тогда это самый живучий KJ, что я видел-полностью на живой заводской подвеске и навесном. Чудеса да и только!

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано
33 минуты назад, Anton Srgeevich сказал:

Автомобиль использовался только зимой, во Владивостоке, с постоянно включённым подогревом сидений,  не вижу ничего удивительного в том, что дермантин по бокам сдался. 

Ну если только зимой и во Владивостоке, да с подогревом, то это все объясняет. Особенно подогрев грел валик боковой поддержки и пассажирскую сидуху. А руль кто так прогрел к 156000км? У моего друга был ВЖик с 360000км пробега, а на нем кожа на сидухах такая же, как на Кащее доресте, так вот там салон был в лучшем состоянии, чем тут.  Ни на моем ВК, ни на Кащее даже близко нет такого. 

30 минут назад, Anton Srgeevich сказал:

С таким пробегом и в таком состоянии-нет. 

В состоянии - салон под перешив? 
Кстати, посмотрел видео. На авто нет блокировки заднего моста? 

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: JEEP GC WK2
Город: Москва
Опубликовано

Кто так кожу прогрыз до поролона?

Злой японец не хотел отдавать свой авто и вцепился зубами, похоже :)

 

 

Screenshot_2.png

Изменено пользователем C070CC
Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: SRT8 WK1 + x6
Город: Смоленск-Минск
Опубликовано

Уважаемый ТС, форум как-бы для того и есть, чтобы обсудить, задать вопросы и получить ответы, это не флуд)) Простите, но продолжаем ставить диагнозы по фото, т.к. приехать в Шахты к сожалению нет возможности. Состояние авто соотносится с состоянием целиком всего авто, а не только его технической составляющей. Салон минус, руль минус, лобовое минус, пороги пропали (или наоборот, появились? тогда плюс)) Вы вольны продавать свою собственность за сколь угодно, поэтому просто отнеситесь к критике положительно, люди тут  не малолетние, с опытом) больше нюансов выяснится - меньше вопросов будет у нового владельца) 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Liberty KJ 2,8 CRDI 05 г.в. lifted OME
Город: Мурманск
Опубликовано
2 часа назад, Anton Srgeevich сказал:

Спасибо за оценку состояния по фото! Продолжайте наблюдение! Очень странно слышать от владельца KJ, что быстрый износ дермантина по бокам передних сидений в сильный мороз это какой-то нонсенс. Впрочем, дело Ваше, для меня состояние авто никак не соотносится с состоянием водительского сиденья. Для тех, кто любит оценивать пробег по фото, есть фото руля и педалей. Если и там Вы увидели 400 тысяч км, я сдаюсь, тогда это самый живучий KJ, что я видел-полностью на живой заводской подвеске и навесном. Чудеса да и только!

так то я из Мурманска и авто эксплуатирую в Мурманске , и   кое что знаю о морозах...в любом случае здесь они сильнее чем во Владике , и уж тем более в Шахтах.... удачи в продаже, на каждый авто есть свой покупатель., но думаю  с таким ценником тут Вы вряд ли найдете покупателя..

Изменено пользователем John51
Ссылка на комментарий
285
Автомобиль: '03 Jeep Lib Ltd, 3.7L
Город: Murmansk
Опубликовано
8 часов назад, Anton Srgeevich сказал:

... Я второй хозяин по факту(по птс 3й). Авто прибыл из Японии с пробегом в 20к в 2008г,

 

 

 

Не совсем понятно, а    сколько конкретно Вы проехали из указанного  пробега (из 160 тыр)? 

Из объявы  следует, что  Кащей с 2008г. был во Владике,  а прошлой осенью уже Вы стали его владельцем?

Правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Граф считает счета на своём счету))) так что не вижу проблем маньяки очарованные напором продавца и не такое покупали...

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   20 пользователей, 0 анонимных, 169 гостей (Посмотреть всех)

    • GMO2
    • Евген119
    • svstes
    • Voldemarych
    • m00vie
    • Fin777
    • ViacheslavE
    • threehundredsixtyfive
    • matrixgreen
    • yashka361
    • bimer525i
    • Palach
    • Семен 4&4
    • pashenko.alexey@gmail.com
    • JxJ2011
    • maik_f
    • Pablusha
    • алексей колесников
    • maxim62
    • alex1812
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.