Перейти к содержанию

Купил Чероки Лимитед 2018.


Goretc.07

Рекомендуемые сообщения

27
Автомобиль: Cherokee KL
Город: Севастополь
Опубликовано

Закончилась у нас зима - поделюсь впечатлениями от эксплуатации.

1. Едет уверенно. По трассе, по лесу, по горам, по снегу, по укатанному снегу, по льду. В крутые горки по льду заезжает только с разгона, но это, в принципе, как и любой авто.

2. Климат отрабатывает на 5. Тепло, не потеет, попу греет, руль тоже. Дворники отмерзают тоже быстро. Не хватает обогрева всего стекла на скорости больше 50км/ч и температуре ниже -5 - слегка намерзает снаружи на стекло, приходиться смывать незамерзайкой. 

3. Очень быстро засираются - номера сзади, спереди, камера, боковые стёкла, стекло крышки багажника. Такое впечатление, что проектировщики специально над аэродинамикой работали, чтобы грязь быстрее и надёжней прилипала к машине в неожиданных местах. У меня на хэтчбэках так заднее стекло не пачкалось.

4. Проблему с прыгающим на скорости капотом пока не решили - на скорости выше 120ти - дёргается и выгибается. Некомфортно.

5. Задняя крышка(багажника) - пластмассовая!!??О_0...

6. Самое хреновое - начали потеть задние фонари. Гарантия закончилась, дилер далеко - разбирались на проверенном СТО. Результат  - пластмасса с трещинами сзади. Это пи..ец, граждане - новая тачка за почти 3 ляма, пробега 10000, а на ней фонари потеют! Дилер сказал, что это "болезнь" у них - охренеть, у меня такая же болезнь на Москвиче 2140 была!!! Ниже прикреплю видео, если получится. Мастер по фарам сказал, что задняя крышка фары вся в микротрещинах, вроде, как пластмасса пережжённая, заделал, как мог и что мог, но всё равно потеет. Выход - менять задние фонари, цена 15тыс. руб за 1шт, буду ездить с потеющими - летом высохнут. Как диоды проржавеют - так поменяю. Может пару лет, а может и больше. Но, повторюсь, я крайне разочарован этим обстоятельством. 

Итог - первую зиму авто прожил удовлетворительно, катались каждый день на работу, по выходным в лес и горы. Потеющие фонари - позор Джипу, Крайслеру и всем рукожопам, участвующим в создании!

Видео не грузится - вот ссылка на Яндекс-Диск - https://yadi.sk/i/i_BOFH1lqv346w

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.