Перейти к содержанию

Valerii0467

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ
Город: Киев
Опубликовано

Grand Cherokee wj 2001 год, 2.7 дизель глохнет или переходит в аварийный режим при обгоне или когда хорошо газуешь. В чем может быть причина? Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
31
Автомобиль: JGC WG 2,7 CRD 2004гв
Город: Moscow
Опубликовано

@Valerii0467 надо сканером (elm+jeepdiag) посмотреть ошибки. самое простое это завоздушивание. бывает клапан на рейке заканчивается. бывает датчик на рейке. бывает форсунки. чаще воздух и клапан.  у меня при тех же симптомах клапан мертвый был. ошибки p1130 с расшифровкой  solenoid open и p1131 plausibility in after-run. что говорит о не герметичности клапана на рейке. а я думал что из-за воздуха глохнет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ Final Edition
Город: Saarbrücken
Опубликовано
В 15.10.2020 в 10:42, Valerii0467 сказал:

Grand Cherokee wj 2001 год, 2.7 дизель глохнет или переходит в аварийный режим при обгоне или когда хорошо газуешь. В чем может быть причина? Помогите пожалуйста

у меня так же было. после снятия бака и промывки его и особенно фильтра проблема исчезла.

Изменено пользователем JuriW
Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Ростов
Опубликовано
В 29.12.2020 в 12:47, pawel111 сказал:

надо сканером (elm+jeepdiag) посмотреть ошибки. самое простое это завоздушивание. бывает клапан на рейке заканчивается. бывает датчик на рейке. бывает форсунки. чаще воздух и клапан.  у меня при тех же симптомах клапан мертвый был. ошибки p1130 с расшифровкой  solenoid open и p1131 plausibility in after-run. что говорит о не герметичности клапана на рейке. а я думал что из-за воздуха глохнет.

Примерно те же симптомы были :( когда начали копать, оказалось форсунки умирают. Заменили - все ок стало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.