Перейти к содержанию

Продам или обменяю фары WK2 рестайл


Ser_gun

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте . Есть несколько комплектов фар , с черными масками оригинал (не покрашенные, а именно оригинал ) как с восстановленными отражателями линз ( сделаны на заводе и не выгорают за первый год :)) ,  так и очень хорошими б.у. с полностью рабочими диодами, корректорами т.д.

 

На продажу:

Идеальные  - 45000 за пару

С восстановленными ушками - 38000 ( ушки пропаяны изнутри и с наружи и на много надёжней оригинала ) стекла целые без царапин

С восстановленными ушками и  восстановленными прозрачными колбами ( по одной на стекле) - 34000

 

 

На обмен:

(идеальные это без сколов, трещин на стекле и поломок корпуса (запотевания от пучка света и естественное помутнение стекла от дорожного пескоструя допускается)

Цены за пару 

Ваши Идеальные на мои идеальные 13000

Ваши Идеальные на мои с восстановленными ушками 10000

Ваши Идеальные на мои с восстановленными ушками и колбами 5000 ( ну мало ли кто захочет обновить вид перед продажей :)

С восстановленными линзами любой комплект + 3000

По поводу обмена на ваши фары с отломаными ушами , аквариумами , перегоревшими диодами - пишите в личку

 

 

Так же могу восстановить ваши фары : диоды, линзы, корпуса, корректоры , проводку, стекла ( к сожалению сейчас только дорогие и стоят порядка 9-10 т.р.  за 1 стекло . Можно найти б.у. но цена не особо отличается 7-8т.р. шт. Есть с восстановленными колбами 5-6т.р. шт. ) и т.д. запрос на цены пишите в личку , что бы потом не расписывать пустые вопросы  типа: "почему там дешевле или дороже" это мои цены !

 

IMG_20200906_215505.jpg

Изменено пользователем Ser_gun
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Немного не понял вашего вопроса . На рестайле замена линз отражателей и т.д. , к сожалению , только с рабором фары . Правильно ли я понял , что вы хотите сделать только ксенон , а точнее поменять только отражатель ?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Есть 2 варианта ,

расклейка - 12р -около 2х дней

И резать заднюю часть корпуса - 8р - около 5 часов

Цены в месте со стоимостью линз без снять поставить

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Места типа сервиса или гаража у меня нет . Если погода хорошая , то можно во дворе . Если нет , можно на подземной парковке договориться поменять фары . Снять поставить 2000р. По времени часа полтора . 

Ваши фары главное, что бы стекла были целые и корпуса

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Я этим не занимаюсь к сожалению . Думаю много контор это делают . Просто эта работа самая сложная занимает день , а то и полтора и ценник будет по сути как у обменных фар . Думаю вам это будет не интересно , по крайней мере у меня :(

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Сергей, добрый день! А если у меня ДОрест? Отдам свои фары, а вы мне установите ваши рест? 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте , к сожалению на дорест не поменяю  , и там очень много нюансов по креплению и распиновке .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Можно собрать . Ответил в личку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте . Если про диоды , то Либо блок , возможно влага попала если фара потела  , или диоды ( меняются только со снятием стекла ( диоды 3500 комплект на 1 фару , вскрытие и вклейка в среднем по Москве 5 (без стоимости снятия фары) за 1шт из-за жёсткого герметика )) . если ксенон , то скорее всего лампа .

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Если лампа ксенона , то да , но ничего страшного просто поменяете . Если проблемы с влагой и диодами , то може дождаться замыкания блока и попадете на блок , проводку , разборку , переборку фары , возможно и замену диодов ...

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

а есть на Compass 11-16 ушатанные в хлам, можно без линз и стекол, но с креплениями, за недорого? :D

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

К сожалению только Грандовские

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ser_gun закрыл тема
  • Ser_gun открыл тема
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте , актуально . 

Сейчас на обмен стоимость 15000 . Если снять поставить, ещё 2500

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте . Без блоков . И на данный момент они закончились . Будут дней через 10-20 . Если есть желание ускорить процесс напишите . Буду заниматься поиском з.ч.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.