Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Yan52

grand cherokee wj 4.7 возбуждение генератора

Recommended Posts

Yan52

Добрый день. Пропал минус на возбуждении генератора. Можно как-то не разбирая всю косу прозвонить провод (зеленый) может кто подскажет, куда он идет?

up6

из мозгов

найти нужный пин в коннекторе мозга и лампой проверить

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Yan52
1 час назад, up6 сказал:

из мозгов

найти нужный пин в коннекторе мозга и лампой проверить

Вот вопрос, который пин? не хочется разбирать косу и отслеживать провод.

up6

курите схемы... их полно выложенных в сети... бензиновые виджеи изучены от корки до корки

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Yan52

Проблема решилась заменой АКБ

up6

неплохо.... минус он такой - увидел свежий АКБ и вернулся

• Haha 1

8 926 143 46 85 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• Mestet
      By Mestet
      Мост передний без блокировки. Dana 30.
      Полный комплетк: редуктор, корпус(чулок), полуоси, весь обвес(тормоза, тяги, демпферы, и т.д.)
      Состояние не знаю, лежал на складе 2 года.

У него интересная история получилась, я хотел его продать, но при отправке ТК они его потеряли.
      И год он лежал у них на складе. И вот сейчас они мне его вернули.

Только самовывоз и только до 28.11.2020

• Maxigal
      By Maxigal
      Продам задний диван WG Overland 2004.
      Состояние на фото.
      Отправлю ТК.

• kudrya
      By kudrya
      Всех приветствую! Машина у меня одну неделю.
      Не много не могу разобраться с одним вопросом. Торможение происходит волнами при одинаково нажатой педали тормоза. Я сперва подумал, что банально диски поведенные, но обратил внимание, что период у этих волны длиннее, т.е. когда повело тормозной диск происходит биени, а здесь по ощущениям, как будто сама машина ступенчато придавливает и отпускает тормоз. Я гоню? Или такая система есть на WJ? В инструкции по эксплуатации ничего подобного не увидел, только ABS. Но ABS работает совершенно по-другому, срабатывала пару раз, с ней я не путаю. Вообще я думаю, что никакой такой системы торможения нет, но тогда не могу понять причину такого поведения тормозов.
    • Тёмный
      By Тёмный
      Всем привет.
      Может завалялась у кого кожа с переднего пассажирского кресла. Готов купить, если без внешних повреждений. 
      Цвет черный, дорестайл.
    • Тёмный
      By Тёмный
      Всем привет.
      Ищу пассажирский блок стеклоподъёмников на WJ. Очень желательно с брелками сигнализации. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Переклеиваем лобовое стекло Крайслер 300С. Хотя какая тут переклейка, если оно было просто вставлено и придавлено молдингами ;) Нулевое количество герметика, стук на каждой кочке и вода в салоне.

2. Устанавливаем камеру заднего вида Гранд Чероки WK2.

3. Поменяли радиатор кондиционера Гранд Чероки WK2.

4. Пневма Гранд Чероки не вечная и умеет взрываться.

5. Редкий шанс увидеть абсолютно мёртвую ступицу Додж Рам. Смотрите видео обязательно со звуком.

2. Jeep Compass 2019 Limited

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 41
        views

Recent Entries

В целом машина понравилась высокая. Очень прикольный дизайн, массивная морда, сел в него как в родной.

Но отметил после focus 2 был уверен что в современных машинах уже все что есть в фокусе есть, но оказалось не все, соответственно заправка мембранная без крышки есть, стекла лобового с подогревом нет, окна сами не поднимаются при постановке на охрану, зарядка телефона при выключенном двигателе не работает. 

Также в комплектацию limited не входит коврик в багажник который стоит 16 тыс?? И нет брызговиков... В результате заказал потом на али, только китайцы спасают. 

В остальном поставили сигнализацию с работой с телефона, но Ротльф криво поставил все работает плохо. 

Вообще машина с боевым характером, приятно рычит мотор, слышно его не меньше и не больше чем на гранд чероки, резвый, достаточно компактный, с эти проще в парковке. В частности компактный и багажник, он меньше чем в фокусе где-то на 20%.

Системы адаптивного круиз контроля вполне рабочии, пользуюсь постоянно, автоторможение экстренное работает, был опыт протестить. По ямам идет без вопросов не снижая скорость, также как и по большим лужам. Впечатления от езды очень даже приятные. 

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.