Перейти к содержанию

Добрый всем.


Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Grand Cherokee wk1 3.7
Город: Владикавказ
Опубликовано

Добрый день, недавно встал вопрос о смене машины, ибо моя уже была чуть старая, большой пробег ( 500.000 ). Рассматривал вариант пересаживания на седан, но очень не хотелось терять уверенность от большой машины, и переживать, что зацеплю где-то дно. Но при этом радывал вариант уменьшения расхода топлива. Ездил я на Ленд Крузере 100, 2002 года сделанный для Америки и пригнанный оттуда. Год машина меня только радовала, был один ремонт и то вышел в 5.000 ( Замена Гидромуфты ). Конечно что-то такое же большое было тяжко найти, так как машина сама по себе лифтованная была, что предавало ещё больше уверенности за рулем. Изначально думал, что буду брать только Тайота, так как машина уже давно, малопроблемная и огромный выбор деталей. Немцов не рассматривал никак, выбор пал на Тойоту Камри, также американку, но что-то не срослось. После поисков было решено брать Grand Cherokee 3.7 ( чтоб меньше жрал ) В комплектации Ларедо ( меньше электроники, меньше геморроя ). Конечно внешне Черокез   просто всегда притягивал взгляд, очень харизматичная и брутальная машина, крузер она более вальяжная. Ощущения езды на Крузере будто бы плыву на корабле, а в Чероки за счет небольшого лобового и широких стоек, будто бы в танке. Динамика, управление конечно Чероки выигрывает, но размеры салона и его оснащении были хуже ( Понимаю, что самая бедная комплектация ) На машине езжу неделю, пока одни положительные эмоции, единственно не могу найти место где можно заказывать детали, и нормальные разборки.Пробег на чероки 120тыс, полностью перешит салон в кожу. 

 

ikKOMqNzwT0.jpg

VYx-7_qFe3I.jpg

Изменено пользователем GgTamik
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Гранд чероки
Город: Елец
Опубликовано

На Авито забиваеш и все .где устроит там и возьмёшь.а так и на форуме бывает

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee wk1 3.7
Город: Владикавказ
Опубликовано
8 часов назад, Андрей Жариков сказал:

На Авито забиваеш и все .где устроит там и возьмёшь.а так и на форуме бывает

Спасибо , но на авито wk2 в основном почему-то 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee wk1 3.7
Город: Владикавказ
Опубликовано
10 минут назад, bark123 сказал:

Добрый день 

Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Laredo, 2013, рестайл
Город: Москва, МО
Опубликовано

@GgTamik Добро пожаловать в клуб!

И ведь логичное решение получилось, если с Camry не срослось, то еще можно купить, естественно, Grand Cherokee. :up:

Я в с юношества мечтал о Grand Cherokee, а тут когда выбирал машину, то купился на рекламу Cherokee, приехал в салон, посидел в Cherokee, а рядом стоял Grand Cherokee. Естественно, как было не залезть и в него? Посидев в гранде, в чероки пересаживаться уже не захотелось.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee wk1 3.7
Город: Владикавказ
Опубликовано
5 часов назад, Alexsh_kz сказал:

@GgTamik Добро пожаловать в клуб!

И ведь логичное решение получилось, если с Camry не срослось, то еще можно купить, естественно, Grand Cherokee. :up:

Я в с юношества мечтал о Grand Cherokee, а тут когда выбирал машину, то купился на рекламу Cherokee, приехал в салон, посидел в Cherokee, а рядом стоял Grand Cherokee. Естественно, как было не залезть и в него? Посидев в гранде, в чероки пересаживаться уже не захотелось.

Ну мечтой вряд ли назвать можно было, просто хотелось взять внедорожник, да седан только из-за расхода, но благо не взял. Из внедорожников смотрел Патруль Дизельный, ну не то как то, не пошло, Паджеро тоже не понравился. А чероки, да чуть меньше, но харизматичный до ужаса, прям глаз радует. Удиви цены на него, проблема одна поиск деталей, почему-то на WK2 их куча, но на WK1 маловато. 

Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Laredo, 2013, рестайл
Город: Москва, МО
Опубликовано
6 часов назад, GgTamik сказал:

Ну мечтой вряд ли назвать можно было, просто хотелось взять внедорожник, да седан только из-за расхода, но благо не взял. Из внедорожников смотрел Патруль Дизельный, ну не то как то, не пошло, Паджеро тоже не понравился. А чероки, да чуть меньше, но харизматичный до ужаса, прям глаз радует. Удиви цены на него, проблема одна поиск деталей, почему-то на WK2 их куча, но на WK1 маловато. 

по запчастям обращайтесь к @up6 найдется всё

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.