Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

рус052

заводские резинки под пружину ЧЕРОКЕ кк

Recommended Posts

рус052

всем привет. не у кого не завалялись резинки на передние пружины  на  джип чероке кк 2.8 ?

может кто ставил более высокие проставки и штатные не нужны. готов купить .  себе ставил  более высокие проставки а свои родные по глупости выкинул((((

заранее спасибо .

•  
  •  

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,434
    • Most Online
      657

vastan
    Newest Member
    vastan

• Voldemarych
      На чироках KL такая-же тема - нет резьбы спереди, обсуждалось здесь: Что мы хотели бы знать о Чероки 2014, но не знали где спросить - Страница 2 - Общие вопросы KL - JEEP4x4CLUB   Наверное зависит от комплектации.... Вырвать навряд ли, хотя... Могу предложить ещё, что резьбу сьела ржавчина....   У меня авто посвежее, но отверстие/"гайка" спереди сильно ржавая уже, хотя и прикрыта родной резинкой (правда оная еле держится от старости)   Всех благ.
    • Kruger 73
      Ахринеть . . .
    • GreenField
      Я делал эксперименты с форсунками омывателя... имейте ввиду, что у разных форсунок разный угол разбрызгивания, хотя внешне они похожи! В таких форсунках ничего не регулируется! И получалось, что где-то стекло остается сухим.  В итоге заказал новый оригинал, поставил и забыл на следующие 3-4 года. Андрею (Up6) как всегда респект за оперативность!  Здесь была отдельная тема по форсункам омывателя.  Насколько я помню, кто-то писал еще с Аутлендера подходят.
    • Acovant
      Почитайте "Я есть То" Нисаргадатта Махарадж, облегчает
    • Giraffe
      Так сделайте нормальный отчёт с фото, куда подключали, как прокладывали проводку - ведь по ссылке, установка на Пассат. Думаю, многие благодарны будут.  Или пост чисто похвастаться? 
    • SpiritOfFreedom
      подниму. фазики за 4500 оба, акция к  новому году)
    • Сергей57
      Чуть похожее было после замены прокладок , выреза заслонок проехал 500 км и машин начал издеваться. Проблема была в датчике выхлопных газов (перед комплексом работ за пол года ставил новый)  выскочила ошибка, замена ещё раз на новый решила проблему. И такой случай не единичный как оказалось, когда режут заслонки помирает датчик 
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.