Перейти к содержанию

Головной свет-дерьмо. Посоветуйте Bi-led


DonGodfather

Рекомендуемые сообщения

649
Автомобиль: уже без Jeep GC WK2 Overland 5.7 Hemi
Город: Москва
Опубликовано
В 21.11.2020 в 00:01, Николай Южный сказал:

Автоматический дальний работает просто ИДЕАЛЬНО. За три года могу пересчитать на пальцах одной руки когда он сработал некорректно. 

 

И да. Светом вполне доволен. Думаю, что вопрос не в качестве света Джипа. А в качестве глаз того, кто сидит за рулем. 

Без обид. Ничего личного. Заметил это еще на других авто.

Каким образом задержки и несвоевременное автоматическое вкл. выкл зависят от того, кто сидит за рулем ? И на другом авто этот же «тот-кто-сидит за рулем» охотоно пользуется автодальним ?  

И да, я говорил про дорестайл.

 

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано
7 часов назад, AlexIV сказал:

Каким образом задержки и несвоевременное автоматическое вкл. выкл зависят от того, кто сидит за рулем ? И на другом авто этот же «тот-кто-сидит за рулем» охотоно пользуется автодальним ?  

И да, я говорил про дорестайл.

 

 Никаких задержек на своем авто не наблюдаю. 

Не надо передергивать мои слова. В сообщении ЧЕТКО указал, что оценка "качества" света напрямую зависит от "качества" зрения водителя. 

 

И да, зачем вы говорили о дорестайле, если человек, открывший тему писал о WK2 ? 

Ссылка на комментарий
649
Автомобиль: уже без Jeep GC WK2 Overland 5.7 Hemi
Город: Москва
Опубликовано

@Николай Южный 

Вы отвечали мне, а я про качество света ничего не писал. И да, так себе оно было. Средненько.

А что вк2  12 года не дорестайл ? против вк2 14, который рестайл ? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.