Перейти к содержанию

В поиске живого wk


Vad77

Рекомендуемые сообщения

35
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 4.7l 2005
Город: Конаково
Опубликовано
2 часа назад, Telecomd сказал:

Спасибо парни, открыли глаза..

 

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
6 часов назад, Vad77 сказал:

Все просто, чем старше машина тем сложнее найти ее живую и ценник тут порой играет не первостепенную роль, wk как раз из этой серии, плюс давайте честно признаём  что машина не шибко массовая у нас и ещё более не шибко популярная, что ещё больше  усложняет поиски годного варианта 

По поводу роста цен, да все так, цены здорово выросли, плюс с осени начинается сезон на такие машины, дефицит новых машин из за перебоев с этой изоляцией, у многих просели доходы и люди уходят на вторичный рынок, отсюда и такой спрос на хорошие машины на вторичке и рост цен соотвественно 

Не видел кто платит за первый gp туарег 1,2 ибо это одна из самых неудачных моделей по мне. За nf бензин это был ещё недавно вполне рыночный ценник, пока блогеры не стали форсировать его надёжность и превосходство и цены и заказы на покупку уверенно поползли вверх.

По поводу вложений тут тоже лотерея с любой б/у машиной, цена авто не гарантия что вкладывать придётся меньше чем в машину которая продаётся дешевле.

Но согласен с коллегой выше что реальная цена wk сеголня 700 плюс минус тысяч за дизель или живой бензин, цены в 900 и выше это дикий оверпрайс непонятно на кого рассчитанный

Продолжу с Вами, как с более адекватным, если позволите?) Я лично занимаюсь подбором авто марки жып 3 года. Только за этот не полный год осмотрел 20+ вк1 и хренову тучу вк2 рестов и дорестов, т.ч. рынок вполне представляю. Неделю назад забрали за 930 вк1 лифтованный, причем наш клубный, в Питер уехал и он был в состоянии на 4-

Совершенно четко представляю себе, что продается за 700, что за 800 и т.д. на данный момент. за 700 это уже не машины, это обрыгаловки, в которые садиться противно, с ссущим со всех щелей дизелем, громыхающей подвеской и пинающимся автоматом и ржавым кузовом. К сожалению это данность. Тур, gp разумеется, привел в пример просто, т.к. это наиболее близкий конкурент вк1, они тоже есть за 500 и за 700, а есть за 1 млн+ и если понаблюдаете за ними, то уходят и довольно быстро, особенно с дизелем BKS на коже-роже) 

Просто вы должны понимать, что машин больше не становится и мало кто их содержит в достойном состоянии. И если такая машина продается за 900+, это не такой уж и оверпрайс. Мой личный пример. Я брал своего овера 07 года за 800, вложено 300+ и он тварь такая ещё 100 хочет на марафет всякий, но я хотел именно коммандера и ничего больше, вполне представлял все последующие вложения и таких как я не много, но есть. Я мог спокойно купить вк2, но не нравится и всё тут. Так вот, если я сейчас выставлю на продажу, неужели вы думаете, что за 800? Я как раз прекрасно понимаю, что творится на рынке и какие это дрова, а мой сел и поехал хоть куда...вот и вся логика с математикой)

Про деревянный рубль...раньше всего ничего, за 700 новый солярис, а сейчас за 1,2 Есть разница? Про запчасти тоже самое. Это я не Вам Вадим)

Пардон за много букав, подытожу. Я считаю, что 900+ за отличный вк1 уже не оверпрайс и покупатели на такие машины есть. Взяв машину за 700, добро пожаловать на замену всех форсунок, переуплотнение теплообменника, замену всей подвески, удалению ржавчины и последующий перекрас...+коробка, мосты, салон и т.д. Имхо если брать вк1, то по верху рынка и тщательно проверять, а после торговаться до кровавых соплей, либо брать дрова за 500 и их восстанавливать, лучшие друзья будут манагеры с разборки и клубные сервисы)

Изменено пользователем jazzband
Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Да, само начинание по списку осмотренных авто здравое, вполне поддерживаю

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано
47 минут назад, jazzband сказал:

Продолжу с Вами, как с более адекватным, если позволите?) Я лично занимаюсь подбором авто марки жып 3 года. Только за этот не полный год осмотрел 20+ вк1 и хренову тучу вк2 рестов и дорестов, т.ч. рынок вполне представляю. Неделю назад забрали за 930 вк1 лифтованный, причем наш клубный, в Питер уехал и он был в состоянии на 4-

Совершенно четко представляю себе, что продается за 700, что за 800 и т.д. на данный момент. за 700 это уже не машины, это обрыгаловки, в которые садиться противно, с ссущим со всех щелей дизелем, громыхающей подвеской и пинающимся автоматом и ржавым кузовом. К сожалению это данность. Тур, gp разумеется, привел в пример просто, т.к. это наиболее близкий конкурент вк1, они тоже есть за 500 и за 700, а есть за 1 млн+ и если понаблюдаете за ними, то уходят и довольно быстро, особенно с дизелем BKS на коже-роже) 

Просто вы должны понимать, что машин больше не становится и мало кто их содержит в достойном состоянии. И если такая машина продается за 900+, это не такой уж и оверпрайс. Мой личный пример. Я брал своего овера 07 года за 800, вложено 300+ и он тварь такая ещё 100 хочет на марафет всякий, но я хотел именно коммандера и ничего больше, вполне представлял все последующие вложения и таких как я не много, но есть. Я мог спокойно купить вк2, но не нравится и всё тут. Так вот, если я сейчас выставлю на продажу, неужели вы думаете, что за 800? Я как раз прекрасно понимаю, что творится на рынке и какие это дрова, а мой сел и поехал хоть куда...вот и вся логика с математикой)

Про деревянный рубль...раньше всего ничего, за 700 новый солярис, а сейчас за 1,2 Есть разница? Про запчасти тоже самое. Это я не Вам Вадим)

Пардон за много букав, подытожу. Я считаю, что 900+ за отличный вк1 уже не оверпрайс и покупатели на такие машины есть. Взяв машину за 700, добро пожаловать на замену всех форсунок, переуплотнение теплообменника, замену всей подвески, удалению ржавчины и последующий перекрас...+коробка, мосты, салон и т.д. Имхо если брать вк1, то по верху рынка и тщательно проверять, а после торговаться до кровавых соплей, либо брать дрова за 500 и их восстанавливать, лучшие друзья будут манагеры с разборки и клубные сервисы)

Благодарю за доверие)  я с вами полностью согласен что живых машин на рынке практически уже нет таких годов этой модели, а если кто то выставляет свой живой вариант то просит за него сумму близкую к  млн рублей. Возможно тот кто ищет именно только эту модель и будет готов отдать млн за первый wk, но это не мой вариант, я ищу основную машину и все больше прихожу к выводу что вероятно придётся брать wk2 на бензине, там и выбор гораздо больше уже и года свежее, да и сама машина все таки гораздо современнее чем первый, хотя до своих одноклассников европейцев ей тоже далековато ещё.  
Вероятно брать утиль по низу и восстанавливать будет не самым худшим вариантом и по результату и по финансам, но это требует много времени,  которого к сожалению у многих нет.

P.S Кстати сегодня вышел ролик Ильдара про его wk, который он мягко говоря немного раскритиковал , а взял он его за 730 с 60ткм пробега)

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
3 минуты назад, Vad77 сказал:

Благодарю за доверие)  я с вами полностью согласен что живых машин на рынке практически уже нет таких годов этой модели, а если кто то выставляет свой живой вариант то просит за него сумму близкую к  млн рублей. Возможно тот кто ищет именно только эту модель и будет готов отдать млн за первый wk, но это не мой вариант, я ищу основную машину и все больше прихожу к выводу что вероятно придётся брать wk2 на бензине, там и выбор гораздо больше уже и года свежее, да и сама машина все таки гораздо современнее чем первый, хотя до своих одноклассников европейцев ей тоже далековато ещё.  
Вероятно брать утиль по низу и восстанавливать будет не самым худшим вариантом и по результату и по финансам, но это требует много времени,  которого к сожалению у многих нет.

P.S Кстати сегодня вышел ролик Ильдара про его wk, который он мягко говоря немного раскритиковал , а взял он его за 730 с 60ткм пробега)

Вк1 квадра + лифт = супер вариант. вк2 более паркетный всё-таки. А так да, согласен. Готовьтесь к 1,2-1,3 за более менее вк2, там тоже усосанных хватает, короче побегать нужно будет почти так же как с вк1. И перекупы очень вк2 полюбили, прям сплошь и рядом)))

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано
9 минут назад, jazzband сказал:

Вк1 квадра + лифт = супер вариант. вк2 более паркетный всё-таки. А так да, согласен. Готовьтесь к 1,2-1,3 за более менее вк2, там тоже усосанных хватает, короче побегать нужно будет почти так же как с вк1. И перекупы очень вк2 полюбили, прям сплошь и рядом)))

Мне как раз нужен именно городской вариант, ибо бездорожье не моя стихия)

да, как раз в этом бюджете плюс минус и планирую искать, перекупы сегодня это 85% рынка в столице да и не только в ней как мне кажется ) 

Просто новых вариантов wk очень мало появляется на рынке а искать годами авто тоже не вариант, либо надо ездить по стране в поисках цена/качества экземпляра 

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Ищу GC WK 05-10 года
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, jazzband сказал:

Продолжу с Вами, как с более адекватным, если позволите?) Я лично занимаюсь подбором авто марки жып 3 года. Только за этот не полный год осмотрел 20+ вк1 и хренову тучу вк2 рестов и дорестов, т.ч. рынок вполне представляю. Неделю назад забрали за 930 вк1 лифтованный, причем наш клубный, в Питер уехал и он был в состоянии на 4-

Совершенно четко представляю себе, что продается за 700, что за 800 и т.д. на данный момент. за 700 это уже не машины, это обрыгаловки, в которые садиться противно, с ссущим со всех щелей дизелем, громыхающей подвеской и пинающимся автоматом и ржавым кузовом. К сожалению это данность. Тур, gp разумеется, привел в пример просто, т.к. это наиболее близкий конкурент вк1, они тоже есть за 500 и за 700, а есть за 1 млн+ и если понаблюдаете за ними, то уходят и довольно быстро, особенно с дизелем BKS на коже-роже) 

Просто вы должны понимать, что машин больше не становится и мало кто их содержит в достойном состоянии. И если такая машина продается за 900+, это не такой уж и оверпрайс. Мой личный пример. Я брал своего овера 07 года за 800, вложено 300+ и он тварь такая ещё 100 хочет на марафет всякий, но я хотел именно коммандера и ничего больше, вполне представлял все последующие вложения и таких как я не много, но есть. Я мог спокойно купить вк2, но не нравится и всё тут. Так вот, если я сейчас выставлю на продажу, неужели вы думаете, что за 800? Я как раз прекрасно понимаю, что творится на рынке и какие это дрова, а мой сел и поехал хоть куда...вот и вся логика с математикой)

Про деревянный рубль...раньше всего ничего, за 700 новый солярис, а сейчас за 1,2 Есть разница? Про запчасти тоже самое. Это я не Вам Вадим)

Пардон за много букав, подытожу. Я считаю, что 900+ за отличный вк1 уже не оверпрайс и покупатели на такие машины есть. Взяв машину за 700, добро пожаловать на замену всех форсунок, переуплотнение теплообменника, замену всей подвески, удалению ржавчины и последующий перекрас...+коробка, мосты, салон и т.д. Имхо если брать вк1, то по верху рынка и тщательно проверять, а после торговаться до кровавых соплей, либо брать дрова за 500 и их восстанавливать, лучшие друзья будут манагеры с разборки и клубные сервисы)

Я как неадекват пожалую все же прокомментирую.  То что удалось впарить серый лифтованный wk из салона за 930, не говорит о ценообразовании , а говорит только о том что совпало несколько факторов - денег у кого то много, а терпения мало, ну и видимо доверие было у человека к "клубному авто",и чужому мнению. Но это "везение", ничего общего не имеет с рыночной ценой. Про 700, 800 - я не ищу новый авто , я ищу баланс состояния и цены. Если я увижу то что меня устраивает за 600, я возьму и вложу в него столько сколько нужно будет. Что касается дизеля, у меня в приоритете 4.7, но и дизель тоже  смотрю. Хотя конечно че уж там , я не занимаюсь подбором авто, но пересмотрел тоже достаточно, ибо начинал с дискаря 3 4.4 бенз, потом открыл для себя квадротрек 2 и решил сфокусироваться на нем. Про разницу Соляриса, мы не обсуждаем новые авто. Никто так и не смог мне объяснить причем тут новые авто, при ценообразовании 13-15 летних бу авто. Как цена новой должна на них влиять.  А вообще конечно , время нас рассудит.

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Telecomd сказал:

Я как неадекват пожалую все же прокомментирую.  То что удалось впарить серый лифтованный wk из салона за 930, не говорит о ценообразовании , а говорит только о том что совпало несколько факторов - денег у кого то много, а терпения мало, ну и видимо доверие было у человека к "клубному авто",и чужому мнению. Но это "везение", ничего общего не имеет с рыночной ценой. Про 700, 800 - я не ищу новый авто , я ищу баланс состояния и цены. Если я увижу то что меня устраивает за 600, я возьму и вложу в него столько сколько нужно будет. Что касается дизеля, у меня в приоритете 4.7, но и дизель тоже  смотрю. Хотя конечно че уж там , я не занимаюсь подбором авто, но пересмотрел тоже достаточно, ибо начинал с дискаря 3 4.4 бенз, потом открыл для себя квадротрек 2 и решил сфокусироваться на нем. Про разницу Соляриса, мы не обсуждаем новые авто. Никто так и не смог мне объяснить причем тут новые авто, при ценообразовании 13-15 летних бу авто. Как цена новой должна на них влиять.  А вообще конечно , время нас рассудит.

Впарить немного грубое слово, тем более я лично ничего не впариваю) Конечно совпало несколько факторов и таки случилась сделка. И поверьте, таких сделок могло бы быть гораздо больше, если бы были хорошие вк, даже за "выше рыночной цены" , по вашему мнению. Проблема в том, что прям хорошие вк1 на дороге не валяются, если вы посмотрели много машин, то должны понимать, что вообще продаётся. И вообще, что такое рыночная цена?) кто решает, что и сколько должно стоить? Вы?) в 13-14 году вк1 нормальные так и стоили от 700 кому срочняк продать надо, до ляма с + кому вообще не жмёт. Только покупательская способность рубля изменилась за это время. Если бы курс был тот же, что и в 13, всё было бы по "вашему", 12-15 летние тачки дешевели бы по 3-5% в год и всего делов) а некоторые экземпляры, может и дорожали бы, потому что на них поставили новые форсы, поменяли турбину, убрали ржу, перешили салон и т.п.🤷‍♂️

А ещё объясните мне, с какого ляда, за того же Прадо 120 просят 1,3-1,5? Но ведь берут же. Что прадо в 2 раза лучше или надёжней? Да нихрена!) поэтому все эти рассуждения о "рынке" - туфта. Почти на каждую машину свой покупатель. Я буду только рад, если вы и все соискатели найдут то, что хотят за недорого и все будут счастливы. Но я реалист, на всех хороших машин не хватит))) 

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Ищу GC WK 05-10 года
Город: Москва
Опубликовано
7 часов назад, jazzband сказал:

Впарить немного грубое слово, тем более я лично ничего не впариваю) Конечно совпало несколько факторов и таки случилась сделка. И поверьте, таких сделок могло бы быть гораздо больше, если бы были хорошие вк, даже за "выше рыночной цены" , по вашему мнению. Проблема в том, что прям хорошие вк1 на дороге не валяются, если вы посмотрели много машин, то должны понимать, что вообще продаётся. И вообще, что такое рыночная цена?) кто решает, что и сколько должно стоить? Вы?) в 13-14 году вк1 нормальные так и стоили от 700 кому срочняк продать надо, до ляма с + кому вообще не жмёт. Только покупательская способность рубля изменилась за это время. Если бы курс был тот же, что и в 13, всё было бы по "вашему", 12-15 летние тачки дешевели бы по 3-5% в год и всего делов) а некоторые экземпляры, может и дорожали бы, потому что на них поставили новые форсы, поменяли турбину, убрали ржу, перешили салон и т.п.🤷‍♂️

А ещё объясните мне, с какого ляда, за того же Прадо 120 просят 1,3-1,5? Но ведь берут же. Что прадо в 2 раза лучше или надёжней? Да нихрена!) поэтому все эти рассуждения о "рынке" - туфта. Почти на каждую машину свой покупатель. Я буду только рад, если вы и все соискатели найдут то, что хотят за недорого и все будут счастливы. Но я реалист, на всех хороших машин не хватит))) 

Все перекупы так и говорят - я не впариваю я советую :))) Ничего личного, подборщик, перекуп мне без разницы, ваше личное дело.

Мы уже определились выше что цену на рынке определяет владелец вк2 :)) 2300 там уже было озвучено. Так что точно не я. По поводу сделок, немного надо перефразировать - таких сделок было бы больше , если бы было больше таких как товарищ из Питера, то есть с деньгами и большим кредитом доверия. Давайте по честному тот вк не стоил 930 ни в какую погоду. Просто повезло и да совпало :). 12-15 летние тачки, в определенный момент достигают дна, и перестают быстро дешеветь. Но дорожать они точно не начинают, если не называть дорожанием, желание владельца покрыть свои затраты на него. Прадо дорого потому что надёжен и да надёжнее джипа, да и запчасти на него стоят копейки, потому и 1.2. Ну а популярность - скорее имидж, отсылкой на надёжность. По поводу ржи форс, состояния в общем. Я ж говорю ищу - баланс. Увижу авто с проблемами по кузову, но чистыми доками и салоном, возьму и восстановлю. Но цена не должна быть как за такой же уже восстановленный , потому что у меня золото а все говно продают. 

Изменено пользователем Telecomd
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано
8 часов назад, jazzband сказал:

Впарить немного грубое слово, тем более я лично ничего не впариваю) Конечно совпало несколько факторов и таки случилась сделка. И поверьте, таких сделок могло бы быть гораздо больше, если бы были хорошие вк, даже за "выше рыночной цены" , по вашему мнению. Проблема в том, что прям хорошие вк1 на дороге не валяются, если вы посмотрели много машин, то должны понимать, что вообще продаётся. И вообще, что такое рыночная цена?) кто решает, что и сколько должно стоить? Вы?) в 13-14 году вк1 нормальные так и стоили от 700 кому срочняк продать надо, до ляма с + кому вообще не жмёт. Только покупательская способность рубля изменилась за это время. Если бы курс был тот же, что и в 13, всё было бы по "вашему", 12-15 летние тачки дешевели бы по 3-5% в год и всего делов) а некоторые экземпляры, может и дорожали бы, потому что на них поставили новые форсы, поменяли турбину, убрали ржу, перешили салон и т.п.🤷‍♂️

А ещё объясните мне, с какого ляда, за того же Прадо 120 просят 1,3-1,5? Но ведь берут же. Что прадо в 2 раза лучше или надёжней? Да нихрена!) поэтому все эти рассуждения о "рынке" - туфта. Почти на каждую машину свой покупатель. Я буду только рад, если вы и все соискатели найдут то, что хотят за недорого и все будут счастливы. Но я реалист, на всех хороших машин не хватит))) 

За прадо вынужден вступиться как человек 6 лет откатавшийся на 120-м и более 100ткм ) авто этот реально как автомат Калашникова, настолько фантастически надёжный и безотказный что диву даёшься, за все время поменял два ступичных и колодки с маслом и все) Продал дороже чем покупал 6 лет назад, забрал же первый приехавший человек)

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 diesel 3.0
Город: Москва
Опубликовано

Так же был Прадо, вообще без проблем за 6 лет, за то в ВК2 вложил уже за год нормально, но опять же для себя делаю машину, вот и вложил норм.

Ссылка на комментарий

вот только про прадо не надо тут..у меня  на работе 2 служебных  5-ти летний и годовалый....  я каждый день приезжаю на работу на своем гранде а потом   езжу ( вернее возят) на прадо и разницу я вижу и чувствую каждый день...и она точно не в пользу таеты

Изменено пользователем Vietnamez
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vietnamez сказал:

вот только про прадо не надо тут..у меня  на работе 2 служебных  5-ти летний и годовалый....  я каждый день приезжаю на работу на своем гранде а потом   езжу ( вернее возят) на прадо и разницу я вижу и чувствую каждый день...и она точно не в пользу таеты

Поддерживаю, они были надёжны раньше, но комфорт это не про Toyota, а по итогам 9 месяцев 2020 она на первом месте по количеству отзывных, АвтоВАЗ на 2-м!

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Ищу GC WK 05-10 года
Город: Москва
Опубликовано

Пральна, давайте еще Финик 35 обсудим, мы ж тут об этом говорим :)) Начали со сравнения ликвидности 120прадика и джипа, закончили рассказами про такая новая Тойота не надежная. Вы чтоль чуть верх промотали  бы прежде чем писать...  

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

посмотрел ролик от Ильдара.... ну это пипец, товарищи.... после фразы - моторы 4,7 официально в Россию не поставлялись, желание смотреть дальше пропало

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 diesel 3.0
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Telecomd сказал:

Пральна, давайте еще Финик 35 обсудим, мы ж тут об этом говорим :)) Начали со сравнения ликвидности 120прадика и джипа, закончили рассказами про такая новая Тойота не надежная. Вы чтоль чуть верх промотали  бы прежде чем писать...  

 

Кстати был в первом кузове америкашка, за два года вложил 10т.р

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Ищу GC WK 05-10 года
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, up6 сказал:

посмотрел ролик от Ильдара.... ну это пипец, товарищи.... после фразы - моторы 4,7 официально в Россию не поставлялись, желание смотреть дальше пропало

Ну он собственно обосрал только 3.7. остальное типа старые архаичные двигатели и все. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

он больше сам обосрался, чем сделал это с JEEP...  неужели нельзя нормально подготовиться к записи, а не пороть всякую чушь с экрана.... 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано

А 3,7 вообще не имеет право на существование? Как он в плане надёжности, динамики и расхода ?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вполне... по динамике уступает 4,7, по расходу почти вровень,  агрегатируется с 5 ступенчатой немецкой коробкой, что делает его немного веселее, если повезет, то можно найти дилерского европейца 08 года с 3,7 и в неплохой комплектации, такие авто продавались официально короткое время

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Ищу GC WK 05-10 года
Город: Москва
Опубликовано

Продолжу , https://auto.ru/cars/used/sale/1101027130-44b5f797

Посмотрел вот это. Да некрашен, все как говорят ( правда заднее стекло вроде меняное). Но, крылья гнилые, задняя дверь гнилая, просто в глаза не бросается, потому что натянули какую бумажку сверху и покрасили. Нуу очень колхозно. Сидуха пассажирская , я даже не знаю что  с ней надо было делать чтобы довести до такого состояния. Не только боковуху, но и вся спинка уделана. Ну руль само собой. Короче ездить хотелось а денег вкладывать нет. Да внутрь попасть не удалось ибо не смогли найти ключ. Но собственно и так понятно, что обслуживали ее плохо. Бампер передний ремонт или замена. Борт правый, несколько вмятин. Внутри по кузову видны очаги ржавчины. Короче машину просто указывали. Вишенка на торте "рыночная" цена в 875 :)). Тому кто купит бонусом достанется - форсунки, теплообменник, сальник коленвала и прочие радости, ибо ничего из этого не делалось. Прокатиться самособой не дадут, ее там физически выкатывать полчаса. На вопрос - есть ли диагностическая карта при приемке - мы салон не профильный ниче не смотрели, если хотите пустим на подъемник. АВТОМИР такой АВТОМИР :)).

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо, дельно, на картинке прям красота, но ценник похоже за одного хозяина и пробег такой выкатили, по технике понятия не имеют что с ним толком 

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Ищу GC WK 05-10 года
Город: Москва
Опубликовано
35 минут назад, Vad77 сказал:

Спасибо, дельно, на картинке прям красота, но ценник похоже за одного хозяина и пробег такой выкатили, по технике понятия не имеют что с ним толком 

Пробег сомнителен. Фактического подтверждения нет. Конечно не 300, но и на 177 , особенно по состоянию водительского - не факт, не факт.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано
8 минут назад, Telecomd сказал:

Пробег сомнителен. Фактического подтверждения нет. Конечно не 300, но и на 177 , особенно по состоянию водительского - не факт, не факт.

Видел недавно такой же рестайловый, боковина сиденья один в один, вся растрескавшаяся, что на спинке сиденья непонятно  

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Ищу GC WK 05-10 года
Город: Москва
Опубликовано
3 минуты назад, Vad77 сказал:

Видел недавно такой же рестайловый, боковина сиденья один в один, вся растрескавшаяся, что на спинке сиденья непонятно  

Боковина то да , это у всех. Но тоже выдает отношение хозяина к авто. Сделать стоит 3-5 тыр. Уж можно потратиться, если на авто не плевать. Но у 90% она порвана. Наездники...  Вот что подумает покупатель глядя на нее? Что бывший хозяин жмот, и если он жалеет 3 тыр на это, то что говорить про важные вещи , двигатель, коробка, подвеска.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано
56 минут назад, Telecomd сказал:

Боковина то да , это у всех. Но тоже выдает отношение хозяина к авто. Сделать стоит 3-5 тыр. Уж можно потратиться, если на авто не плевать. Но у 90% она порвана. Наездники...  Вот что подумает покупатель глядя на нее? Что бывший хозяин жмот, и если он жалеет 3 тыр на это, то что говорить про важные вещи , двигатель, коробка, подвеска.

К сожалению факт, большинству просто наплевать, будут ездить пока машина не встанет колом а лишнюю копейку не потратят 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано
В 07.11.2020 в 20:50, Telecomd сказал:

К сожалению вынужден покинуть тему ибо приобретён ( непонятно пока в какой степени живости  wk2)

Перехожу к соседям 

WK по прежнему очень нравится 

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Ищу GC WK 05-10 года
Город: Москва
Опубликовано
20 часов назад, Vad77 сказал:
В 07.11.2020 в 20:50, Telecomd сказал:

К сожалению вынужден покинуть тему ибо приобретён ( непонятно пока в какой степени живости  wk2)

Перехожу к соседям 

WK по прежнему очень нравится 

Поздравляю с приобретением, пусть исключительно радует :) . Я продолжаю искать WK. 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано
58 минут назад, Telecomd сказал:

Поздравляю с приобретением, пусть исключительно радует :) . Я продолжаю искать WK. 

Спасибо) Вам удачи в поиске, и думается если будет хороший вариант даже за недёшево, надо брать)

буду тоже следить за обьявами на сайтах 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.