Доброго дня! На машине Patriot 2.4 бензин вариатор 91.100 миль 2012 г.в. загорелся Check Engine. Прогнали компьютером - ругается на датчик забора внешнего воздуха.  Тяга на машине не пропала, заправляю 92-м, больше никаких изменений, кроме горящей лампочки не вижу. Кто посоветует, что делать в такой ситуации?  Катаюсь только 2-ой месяц на машине.