Перейти к содержанию

Продам Toyota Land Cruiser 60 цена 500, Москва


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Volvo
Город: Москва
Опубликовано

Сюда фотографии не грузятся, слишком они у меня большие, по ссылке на Авто.ру можно посмотреть, в том числе отсутствие запретов и что я собственник.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1101123489-b84b3577/

 

Toyota Land Cruiser 60 Изменения зарегистрированы и вписаны в ПТС.
Полное наименование кузова: HJ60LG-MCZW, двигатель 2H, МКПП, задний мост разгруженный. Штатная вторая печка, стоит под сиденьем переднего пассажира. Двигатель зимой очень тёплый, в мороз -20, уже даже минут через 10 в салоне становится тепло.
Состояние кузова хорошее. Дыр и откровенной ржавчины нигде нет, рама целая и в идеальнейшем состоянии, вин прекрасно читается! Двигатель масло не ест, маслом не течёт, ТНВД сухой, мосты обслужены, сухие, главные пары стоят заводские. Подвеску периодически шприцую, масло в двигателе меняю раз в 5 000 км, синтетика Mobil Delvac, в коробке и мостах синтетика ZIC. Патрубки системы охлаждения заменил на силикон, форсунки проверил на стенде и заменил распылители, тормозные суппорты перебирал, заднюю полуось заменил, два новых аккумулятора, механические ХАБы.
На машине установлена лебёдка Runva EWN 15000 U 24V – это промышленная 24-вольтная лебёдка с тяговым усилием 15000 фунтов (6800 кг). Место под лебёдку усилено, ничего не рвёт, всё хорошо. Есть багажник на крышу, надеваю только на дальняк, иначе по высоте много где не лезет. Расход на штатных главных парах и штатного размера резине (около 30``) по трассе 8 литров солярки. Силовые бамперы, пороги и электролебёдка зарегистрированы и вписаны в ПТС (свидетельство о внесении изменений прилагаю). Для 33-х нужны колёс нужны ГП 4.1, для 35-х - 4.56. ГП и редукторы в обоих мостах одинаковые и идентичны разгруженному мосту от 80-ки (тормоза, барабаны и ступицы подходят, а полуоси нет - на 80-тке длиннее).
Фары, печка, дворники, вторая печка – всё работает. Машина моя, готов присутствовать в ГАИ. Дополнительное видео по запросу. Продаю, потому что ждём пополнение и нужна гражданская машина, могу обменять с моей доплатой на Volvo XC70, XC90.
Осмотр в Москве ВАО.
Цена 500 000 рублей. 

WhatsApp Image 2020-09-30 at 20.37.01.jpeg

WhatsApp Image 2020-09-30 at 20.37.01 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-09-30 at 20.37.01 (2).jpeg

IMG_20200919_072828.jpg

IMG_20200106_093649_3.jpg

IMG_20200919_073311.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.