Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
pallllec

задняя щетка Jeep WK2 bosch h307

Recommended Posts

pallllec

В подарок задняя щетка на WK2. По ошибке приобрел.

IMG_20201108_224528.thumb.jpg.e4eaff7e2c951156c5c57c4193354d38.jpgIMG_20201108_224723.thumb.jpg.65602349c2d05609cd2b91757e4def78.jpg

Edited by pallllec

Вадим WK2019

Где территориально можно получить подарок?

pallllec
18 часов назад, Вадим WK2019 сказал:

Где территориально можно получить подарок?

написал в личку

pallllec

Друзья, в связи с тем, что Вадим WK2019 не отреагировал, щетка, все еще ищет нового владельца. Обращайтесь.

Edited by pallllec

Sergo19

Отписал в личку

pallllec
В 09.12.2020 в 12:56, Sergo19 сказал:

Отписал в личку

ответил)

• Thanks 1

Ghostship

Ежели вдруг и Сергей не отреагирует..

Выстроюсь в очередь)

В жизни, как и в бизнесе, побеждают те, кто борются с максимальным азартом и признают минимум правил.

pallllec
В 11.01.2021 в 02:55, Ghostship сказал:

Ежели вдруг и Сергей не отреагирует..

Выстроюсь в очередь)

Привет.

Сергей щетку что то так и не забрал, так что с радостью вручу подарок)

телефон в личке

Edited by pallllec

AVA
В 11.01.2021 в 02:55, Ghostship сказал:

Выстроюсь в очередь)

пожалуй тоже присоединюсь к очереди, если вдруг...

GreenField

Парни, имейте ввиду, что на гранд вк2 это щетка идеально не становится! Будет шоркать по низу спойлера. Вы его просто поцарапаете во время примерок. Размер на вк2 это бош 280. Я отписывал об этом в соответствующей ветке. Укоротить на 5мм тоже не получится... 

Всем удачи!

• Отлично! 1
  • Thanks 1

pallllec

Щетка обрела нового хозяина. Можно закрыть тему.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• Lesterol
      By Lesterol
      Всем привет. Ни у кого нет лишнего крюка для Wk2? Готов приобрести.
    • iriston_alanskii
      By iriston_alanskii
      Продаю автомобиль в отличном состоянии, не бит не крашен, цвет: серый, пробег - 125 т.км.  Цена: 2 200 000.
      По всем вопросам можно писать и звонить на вотсап - +79282355526

• ЕVA
      By ЕVA
      Долго я собиралась составить отзыв о своём Grand Cherokee WK2 - с самой его покупки.
      Потому что в начале эксплуатации видны и замечаемы все особенности (особенно - плюсы) авто. Потом восторги утихают и начинаешь воспринимать более ровно то, что поначалу акцентировало на себе внимание.

Пошёл уже 4 год эксплуатации, лично мой пробег перевалил за 100 тысяч, а общий - уже за 140 000.
      Решила, что пора отметиться в этой теме.

До WK2 ездила на Toyota Venza. Это кроссовер, занимающий нишу между TLC Prado и RAV4. Машина была ну очень надёжная  - кроме регламентных ТО ничего не просила. В полном фарше (кожаный салон, люк во всю крышу, 20" колёса), но не хватало ей мощи, а очень хотелось иметь запас. На наших дорогах Venza почему-то не очень воспринимается. Поэтому контраст был очень большой после того, как пересела на Jeep.

Отмечу в этом отзыве только то, что реально отличалось от предыдущего авто и порадовало. 
      Автовключение дальнего света уже было - опция классная.

Итак, попробую вспомнить то, что сразу понравилось с точки зрения эргономики:
      1. Огромные зеркала. В которых видно всё и даже больше!
      2. Подогрев руля - впервые у меня авто с такой опцией. Штука очень крутая!  
      3. Командирская посадка за рулем - более вертикальное лобовое, прямой капот, который видно- ощущение, что едешь в танке!
      4. Большой монитор с сенсорным управлением всего, особенно поразило включение обогрева сидений)
      5. Тёмная обивка потолка - очень практично и стильно.
      6. Качество звука. Оно ооочень крутое!!! Один сабвуфер чего стоит. Плюс голосовое управление климатом-тоже фантастика)
      7. Солнцезащитные козырьки и у водителя и у пассажира переднего можно переставлять вбок, закрываясь от яркого солнца сбоку:

8. Бак на 97 литров.
      9. Газовый упор капота - эту опцию я оценила по достоинству! Очень удобно!!!
      10. Чёткость работы тормозов. Говорят, это фишка американцев. После ватных тормозов Тойоты было очень непривычно.
      11. Внедорожные качества. Мне повезло загнать свой JEEP на площадку Jeep Territory Крокус Сити (её уже закрыли) и проехать по всем вариантам покрытия и уклонов в сильнейший снегопад! 
      Именно тогда я поняла, какого зверя купила. Дальнейшие клубные мероприятия только укрепляли мое уважение к этому авто. Об этом можно почитать в Бортжурнале организаторов 

Из особенностей:
      1. Дизельный двигатель. Это накладывает некоторую специфику в эксплуатации (подробнее можно в моем бортжурнале почитать):

2. Ручка АКПП с прямым ходом - до сих пор так и не привыкла к ней и перестраховываюсь, смотря на включение режимов.

Чего не хватает WK2?
      Я бы добавила Гранду обогрев лобового в районе щёток стеклоочистителя.

Ну и вопрос с трубками к топливному баку решила бы. Чтобы не замерзал некачественный ДТ на скорости зимой))
      ТО прохожу каждые 9-10 тыс. пробега

За всё это время ни разу не пожалела о покупке именно этого авто. 
      Органичный, уверенно чувствующий себя в абсолютно любых погодных условиях (режимы MUD, SNOW, блокировка - ну очень крутые!), универсальный внешне - и в грязи и в князи (после мойки)!

Зима 2021 в Москве выдалась по-настоящему зимней - с морозами и метелями. 

Дополнила Гранда активацией штатного запуска.
      Больше, пожалуй, ничем не комплектовала свой Jeep.

Буксировочный крюк достался от первого владельца.
      По назначению не использовался, зато в качестве отбойника от зазевавшегося таксиста очень даже спас бампер.

Символично получилось. Сегодня 3 года с момента моей регистрации на этом ресурсе.

Всем удачи на дорогах!
    • Airat
      By Airat
      Здравствуйте!)
      На 160км/ч не а трассе улетел спойлер, у кого-нибудь такое было? Чем его приклеить чтоб не улетал?)
    • Александр D
      By Александр D
      Всем привет! Вчера купил Чироки 10 года, 3.6 Лимитед. У меня стоят 2 диодные ленты под решеткой радиатора и мне ни как не включить ни их ни большие фанари которые самые близкие к решетке. Подскажите в чем может быть дело? Ставлю все режимы по фарам, включаю вроде все допы, а дальний включается ксеноном, а не ими.... Заранее спасибо! 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Рассказали почему подбор зеркала Гранд Чероки вслепую на разборке так себе затея. Можно неплохо промахнуться.

2. Поменяли рулевые тяги и наконечники Додж Джорни. Поделились оригинальными артикулами и моментами затяжки.

3. Посмотрели на приводную систему Гранд Чероки 6.4, поменяли приводной ремень.

2. WK2 3.6 2011 D.Gorshkov

Добрый день всем! Пробег на автомобиле 255т.км. и редуктору заднего моста пришел конец - палец сместился и задрал зубья на главной паре. Я тот счастливчик у которого передаточное число 3.09))), редуктор без блокировки. Итого - возможности отремонтировать нет, б.у. очень дороги да и остаются ненадежными в рамках этой конструкции, к тому-же их крайне сложно найти. Принято решение заменить и передний и задний редукторы на обслуженные б.у. с передаточным числом 3.45.  Знаю , что надо будет перепрошить коробку, и задаюсь вопросом есть ли ещё какие подводные камни в этой операции? Операция в стадии планирования))) Прошу откликнуться и поделится опытом - тех, кто уже провернул подобный трюк.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,139
    • Most Online
      657

Qqruka
    Newest Member
    Qqruka

• Evgeniy.1981
      А чё эта тема не в Чероки KL? Жалобу нажал, не убирают...  СашкиМ нету... 
    • truckdriver
      Очень даже вероятно. У меня было именно так. Первый датчик не прожил и недели. Читайте ошибки. 
    • E100
      руль тонкий)  по поводу внедорожности и надежности WL надо посмотреть )))  смотреть будем конечно на чужом опыте )) ахахаххх)) дорожают видеокарты, дорожают пентхаусы, и Grand подорожает.  
    • SlavaS
      Алтушка далековато от дома и работы.  Записался в Мажор на Цветочный. Раньше там обслуживался. Надо было сразу туда, но вот решил поэксперементировать с Рольфом. И, как оказалось, попытка с Рольфом - неудачная. Я ещё удивился, типа про него пишут, что по итогам 20го года он лучший по обслуживанию - ну тогда надо попробовать. По факту "пустого" приезда: на ресепшене в сервисном отделе - хабалистая девушка (она, кстати и записала на "пустой" приезд) объясняла молодой напарнице в весьма шумной и хамской манере, развалившись в своём кресле, какие кнопки нажимать чтобы оформить мне заказ-наряд. Потом пришёл мастер ну и развёл руками (собственно, про это я уже писал).  Что интересно, мастер сказал, что тех самых кронштейнов нет на некоем складе Джип-Раша. Что он имел ввиду, непонятно, особенно если учесть, что на Алтушке записывают, в Мажор тоже без проблем и все запчасти есть в наличии.  Видимо, лень мастера одолела... 
    • Leecoln
      Приветствую всех. А вот про этот экземпляр может кто-то знает что-то? Буду признателен за инфу! Может где-то было уже, но я не нашел. https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1102368957-8ca0a420/?geo_id=225
    • MikhailL
      День добрый! Jeep Cherokee XJ еще реально найти живым на каждый день, что б не пришлось брать сразу второй как донора? Автомобиль довольно интересный и простой, по конструктиву надежный, при этом довольно комфортный. Или это уже больше утопия и рассматривая XJ к покупке надо готовиться к переборке агрегатов и переварке/перекраске кузова?  Да и есть ли владельцы таких авто с ежедневной эксплуатацией, инересно каково это с таким автомобилем?   На свой-то большинство запчастей идет под заказ с ожиданием в месяц... Извините за вопрос не совсем по теме, от любопытства не удержался. 
    • SKP
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.