Перейти к содержанию

Нужна помощь касаемо подвески SRT8 wk1


Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Grand Cherokee WK1 SRT8
Город: Черкесск
Опубликовано

Доброго времени друзья, нужна помощь касаемо подвески моего SRT8.

Проблема в следующем, купил автомобиль на заниженных пружинах, клиренс очень низкий, цепляю чуть ли не каждый лежащий мент, искал новые пружины по оригинальному артикулу, поиски результатов не дали, а те что нашел цены космические..

Так вот вопрос в следующем, есть ли какие нибудь заменяемые пружины с других авто? Например слышал что с УАЗ ПАТРИОТ что-то подходит, но толком ничего не сказали,

Или может проставки какие нибудь, подушки, ещё какие-нибудь варианты, ничего не могу найти.

Заранее благодарю Вас друзья ✊🏼IMG_20201112_230955.thumb.jpg.264ac46cddadbcfbe32225f91062be84.jpg

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Гранд чероки
Город: Ступино
Опубликовано

На срт пружины от патриота- это сила! 

Не завидую следующему обладателю вашей машины. Извините конечно, но зачем брать, если не в состоянии обслужить. Лично меня эта фраза убила. 

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: WH 5.7 2005, FX35
Город: Тула
Опубликовано

срт пружины стоят вменяемых денег и в москве в профильных сервисах как грязи, не там искали. сам еле продал новые за 8р никому не нужны они. все меняют на заниженные. нагуглите racing parts мск и спросите там их

 

и если не ошибаюсь передняя стойка сртшная позволяет делать выше пружину и ниже на 2см+-. если она еще оригинальная а не обычная б6 то можно воспользоваться

Изменено пользователем bostonrx
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee WK1 SRT8
Город: Черкесск
Опубликовано

@Алексей к Уважаемый одногруппник, я выставлял свое сообщение, чтобы получить какую либо информацию от тех людей, которые сталкивались с схожей ситуацией, а не спрашивал вашего личного мнения, что убило, что нет, не завидуешь и.т.д., ты действительно думаешь что мне это интересно? 

Если ничем дельным, толковым подсказать не можешь, в силу своего не знания, или не желания, то листай дальше...

p.s. Проблем с деньгами на обслуживание не имею, просто не считаю нужным отваливать круглые суммы, когда есть альтернативы решить вопрос гораздо дешевле 👌🏼

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.