Перейти к содержанию

Владельцу Jeep WH 3.0CRD делема выбора другого авто.


TISA

Рекомендуемые сообщения

627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано
27 минут назад, Akpo6at13 сказал:

качесвто думаю такое же

 

В 17.11.2020 в 13:05, ruby12 сказал:

 

В 17.11.2020 в 13:05, ruby12 сказал:

Вк2 все моторы говно

 

Изменено пользователем ruby12
Ссылка на комментарий
245
Автомобиль: Jeep GC 3.0 CRD, Overland, 2008,
Город: NRW Deutschland
Опубликовано
В 18.11.2020 в 18:02, Akpo6at13 сказал:

Он до 130 еле-еле доезжает.

Странно как-то. На форуме "Фиников" об этом не говорят, да и у нас продают их с пробегом 300-350. Спасибо за предупреждение, буду тщательней изучать этот вопрос. Если это действительно так, то для меня остается только последний MMC Pajero . 

Безымянный.jpg

 

Это один из примеров. То, что быстро нашел.

Изменено пользователем truckdriver
Ссылка на комментарий
245
Автомобиль: Jeep GC 3.0 CRD, Overland, 2008,
Город: NRW Deutschland
Опубликовано
3 часа назад, ruby12 сказал:

Вк2 все моторы говно

Бензинки возможно и нет, но для Германии это вообще не вариант. Цена бензина в данный момент у нас, в пересчете на российские рубли, 105 рублей за литр. Соответственно один раз заправить машинку это примерно 9400 рублей, а расход в 20 литров в городе (2150) на сотню, для меня это очень дорого. Если установить газ, то будет вполовину дешевле, но это опять плюс минимум 2500 евро, к цене автомобиля, за газовое оборудование.

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
12 часов назад, truckdriver сказал:

Странно как-то. На форуме "Фиников" об этом не говорят, да и у нас продают их с пробегом 300-350. Спасибо за предупреждение, буду тщательней изучать этот вопрос. Если это действительно так, то для меня остается только последний MMC Pajero . 

Безымянный.jpg

 

Это один из примеров. То, что быстро нашел.

Блин, сейчас почитал подробнее... Именно про 3.0

Немного ввёл Вас в заблуждение. Не такой уж он и плохой) просто требовательный. Всё задиры и разнос мотора - из-за некачественного масляного фильтра, у которого уплотнительное кольцо затягивало в систему, далее голодание и задиры. Возможно эта проблема присуща только для России, в связи с кучей контрафакта на рынке. 

Вспомнил за что у нас ругают финики в кузове fx. Очень сильно боятся колеи на скорости. У товарища был, только с бензиновым мотором. Что он с ним только не делал. И у соклубников колеса разной ширины брал и с высотой профиля разной, все одно - по колее дико болтает. А в остальном был дико доволен машиной 

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Я уже много лет связан был с китайцами, вот подумал и поменял Jeep на Haval F7x.... - не жалею..., машина классная.. Джип жалко конечно было..., столько на нём пробороздил Необъятной..... и не подвёл не разу... Но нужно двигаться вперёд..., чувствовал, что стареет приятель, нужно менять....

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

@EmerA я очкую такие тачки брать. Очкую из-за вторичного рынка. За эти деньги я бы взял новую октавию. 

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
23 часа назад, EmerA сказал:

Я уже много лет связан был с китайцами, вот подумал и поменял Jeep на Haval F7x.... - не жалею..., машина классная.. Джип жалко конечно было..., столько на нём пробороздил Необъятной..... и не подвёл не разу... Но нужно двигаться вперёд..., чувствовал, что стареет приятель, нужно менять....

F7x очень симпатичная машина и неплохо внутри сделана.  Но, реально, вторичка напрягает с ними, потом продавать. Сейчас и Джили Кулрей тоже неплох, как и F7x, удачно сложен. Но сколько они набегают? Пока я созрею поменять железо на фольгу, наверно уже и наработки на отказ будут понятны :D

 

Ты нас держи в курсе этой машины, пожалуйста. Посматриваю на нее. :up:

 

Тут на днях один такой же пытался от меня в городе уехать по проспектам, со светофоров топил, обгонял всех как мог по трамвайным. Выехали позднее на КАД, а он похоже перегрелся, и сбросил темп, ну вот гад блин... я думал его на больше хватит

Изменено пользователем ASAT
Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Из китайцев F7 нравится. а купе-кроссоверы внешне симпатичны, но вот не нравится мне их практичность) При наличии немаленькой собаки, выбор авто ограничен наличием полноценного багажника)

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
19 часов назад, ASAT сказал:

Тут на днях один такой

Какой такой то? Ты про F7? Если ты про него, то он не перегревается на большой скорости в отличии от 3.0 CRD - там у меня летом, чуть выше 170км/ч, а то и меньше, начинала температура расти...., про серпантин а Крыму вообще молчу...

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
17 часов назад, Akpo6at13 сказал:

, но вот не нравится мне их практичность)

А что у них с практичностью?  :lol2:  Я такое же когда то про Ховер слышал.... - я 5 лет отъездил, ничего не ломалось...., а авто участвовал в покатушках.... Ребята до сих пор ездят, уже больше 15 лет....

20 часов назад, ASAT сказал:

Но, реально, вторичка напрягает с ними,

А что с вторичкой? Опять же вспомню Ховер - продал за 1 день, потеряв в стоимости от нового 50000руб.   :lol2:

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
4 часа назад, EmerA сказал:

Какой такой то? Ты про F7? Если ты про него, то он не перегревается на большой скорости в отличии от 3.0 CRD - там у меня летом, чуть выше 170км/ч, а то и меньше, начинала температура расти...., про серпантин а Крыму вообще молчу...

Сравнить новую машину и любую десятилетнюю... Причем состояние второй еще надо поизучать. У меня на 180 стрелка доходит при разгоне до центра, далее обратно на деление влево уходит. Еду 15-20 минут так, если трасса позволяет. Раз в неделю стабильно.

А у Хавала что угодно могло быть. До банального неумения водителем что-то нажимать и включать/выключать. Не думаю что у него раздатка перегрелась, но если судить по всем кредитокроссоверам, то это реально.

3 часа назад, EmerA сказал:

А что с вторичкой? Опять же вспомню Ховер - продал за 1 день, потеряв в стоимости от нового 50000руб.   :lol2:

Ховер не Хавал, первый заработал свое уважение H3 и т.д. Оказался лучше уазика.

У второго еще нет понимания надежности и пробега. Лет через 5 будет понятно, как гниют, как ремонтируются и т.д.

Я же в хорошем смысле. Надо заработать доверие. 

Изменено пользователем ASAT
Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
52 минуты назад, ASAT сказал:

Ховер не Хавал,

Хавал это как раз Ховер у нас в России..., вернее был, а сейчас тоже Хавалом стал...   

54 минуты назад, ASAT сказал:

У второго еще нет понимания надежности и пробега

Да вроде нормально всё..., косяки мелкие попадаются как на любой машине... А в основном народ доволен...

56 минут назад, ASAT сказал:

Не думаю что у него раздатка перегрелась, но если судить по всем кредитокроссоверам, то это реально.

Так если не в грязи, то с чего ей перегреваться? Там в обычном режиме 90 на 10 идёт..., 90 на передок естейственно....

Ссылка на комментарий
761
Автомобиль: Overland WH 3.0 CRD 2008,Лифт ОМЕ 2" МD + чиптюн
Город: Рязань
Опубликовано

Ну воот... Брожения начались... и измены:facepalm::P

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
В 23.11.2020 в 16:55, EmerA сказал:

А что у них с практичностью?  :lol2:  Я такое же когда то про Ховер слышал

Я говорил именно про купе-кроссоверы, с жопой кошеной) И под практичностью я имел ввиду непонятый по размерам багажник, не более) Но выглядят они красиво, приспортивлено)

К стати, 2.0 на полном приводе взял? Мне вообще джили тугела внешне понравилась и мотор болдрячковый, но объявили ценники 2.5 миллиона. Взгрустнул) А было бы у меня сейчас денег добить до 1.5 мультов, я бы попытался у дилера выцыганить скидку на F7 на 2.0 моторе, полном приводе и с цифровой приборкой) и спустя полгодика закатил бы его на чип к мегавольту)

 

1 час назад, олегТТ сказал:

Ну воот... Брожения начались... и измены

Ну а что поделать? Цены на вторичке сейчас конь. Для себя решил - что нынешний бегемот, последняя старая машина. Поскольку откапиталил мотор - еще года 3 на нем покатаюсь, а потом буду менять на машину не старше 5-6 лет, если в царстве-государстве и в личной жизни особых перемен не произойдет в худшую сторону)

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Akpo6at13 сказал:

потом буду менять на машину не старше 5-6 лет

А смысл? За месяц можно машину «убить», а уж за 5 лет.....

1 час назад, Akpo6at13 сказал:

Ну а что поделать?

Олегу проще с этим, он если мне не изменяет память, её новую брал..., с новья мог всё контролировать... Джип в хороших руках, много новых ещё перекатает....

1 час назад, Akpo6at13 сказал:

И под практичностью я имел ввиду непонятый по размерам багажник, не более)

Мне багажника хватает, я особо не вожу ничего..., но шмотьё на юга плюс обратно арбузы, дыни и т.д.... хватает... Хотя у меня F7x купе....

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
1 минуту назад, EmerA сказал:

А смысл? За месяц можно машину «убить», а уж за 5 лет.....

так для этого сейчас есть хоть подбор под ключ с гарантией как минимум на полгода ну или выезная диагностика, если сам не уверен в своих силах. Вообще сейчас смотрю в ютубе подборщиков. Все в голос говорят, что сейчас на вторичке живого практически ничего нет, потому что в июле-августе выгребли все (народ типа боится локдауна и спешит вложить бабло во что нибудь, но поскольку в москве в недвиуг 1-2 ляма это что слону дробина - вкладывают в тачки), и у дилеров новых машин нет, по ценам не двигаются от слова освсем, еще и выпендриваются, типа ты машину либо со всеми допами берешь, либо ищи в другом месте

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
7 минут назад, Akpo6at13 сказал:

так для этого сейчас есть хоть подбор под ключ с гарантией как минимум на полгода ну или выезная диагностика,

Дружище, ты сам то в это веришь?

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
24 минуты назад, EmerA сказал:

Дружище, ты сам то в это веришь?

у меня трое товарищей подбирали машины под ключ, ездят довольные, еще двое заказывали специалиста на день и в течении дня тоже спокойно покупали машину не паря себе мозг) Негативного опыта не имею, исключительно позитивный, правда обращались в крупные конторы, коих на слуху в москве несколько)

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
Только что, Akpo6at13 сказал:

у меня трое товарищей подбирали машины под ключ, ездят довольные

Не, я принял решение брать новую.... :D

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
2 минуты назад, EmerA сказал:

Не, я принял решение брать новую.... :D

Могу только пожать тебе руку! Я бы так же поступил, если бы располагал средствами к этому) И купил бы за эти деньги тоже хавал, только обычный Ф7

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
1 минуту назад, Akpo6at13 сказал:

Я бы так же поступил, если бы располагал средствами к этому)

Да какие средства? Джип в трейдин ушёл, остальное кредит...   Тут с нашей жизнью хрен накопишь чего...

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
27 минут назад, EmerA сказал:

Джип в трейдин ушёл

мой в лучшем случае по трейдину заберут за 450, лям кредита на тачку - у меня не такой доход у семьи) Да и пока вопрос с собственным жильем не решен - это непозволительная роскошь

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
1 минуту назад, Akpo6at13 сказал:

лям кредита на тачку - у меня не такой доход у семьи) Да и пока вопрос с собственным жильем не решен - это непозволительная роскошь

Да у меня тоже не всё гладко..., но ездить нужно..., так что ремешок затянуть пришлось....

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
1 минуту назад, EmerA сказал:

Да у меня тоже не всё гладко..., но ездить нужно..., так что ремешок затянуть пришлось....

Чтож, главное что бы тебе нравилось) К стати, многие подъе===ют по поводу китайца?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
1 минуту назад, Akpo6at13 сказал:

К стати, многие подъе===ют по поводу китайца?

Пока никто..., кто смотрит всем нравится... У меня давно ещё до Джипа, Ховер был, так что опыт с китайцами есть...  :D

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

Господа, а что скажете про соренто рест или Сантафе в новой буде? 

Что-то я стал в ту сторону смотреть. 

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
5 часов назад, ruby12 сказал:

соренто рест

Начальник взял совсем недавно 2.4 (или 2.5 какой там мотор), обменяв на 5ти летний соренто) Вокруг машины походил, посмотрел, в салон заглянул, узнал что за 2.3 мульта он практически пустой по комплектации. Короч мне не понравился. Как снаружи так и внутри. + сейчас российские киа\хендэ дрючат в хвост и в гриву многие блогеры, за то, что в шоурумах стоят уже ражавые машины, и говорят, что послежие 2 года это стало повсеместной проблемой корейцев. Один даже сказал, что у УАЗ Патриот качество окраса лучше чем у новых корейцев

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

А вот, коллега наш, сделал свой выбор 

https://www.drive2.ru/l/575280152766841414/

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Начало его поста :

джип стал дорогой в обслуге

конец его поста:

купил ваш с пробегом под 200

Я конечно хз что там с ценами на запчасти на туарега (но поскольку у нас что чаще покупают, но то цены и поднимают), а туарегов как грязи, то в стоимости обслуги он уж наварят ли будет дешевле джипа. У товарища был пассат цц. Так вот там запчасти нифига не копеечные были у него. Ну и самое главное - что туарег, что Крузак и прочие горячо любимые тачки у угонщиков, это каждое утро просыпаться с мыслью а на месте ли машина (если она ставится в обычном дворе).

Ссылка на комментарий
378
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee,4,7,limited,2006г.
Город: Уфа
Опубликовано

Какие крузаки в почёте?) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 60 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.