Jump to content
Alexey Sport

Maxxis AT980 285/60R18 в сборе с дисками R18*8/5*127ET56

Recommended Posts

Alexey Sport

Продаю шины Maxxis AT980 285/60R18 в сборе с дисками R18*8/5*127ET56

Цена 55000 руб. за комплект.

Без датчиков давления.

Без порезов и проколов.

Стояли на Jeep GrandCherokee WK2 рестайл

33.JPG

2.JPG

22.JPG

11.JPG

4.JPG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• АндрейСП
      By АндрейСП
      Продаю 4 шины Cooper Discoverer ATR 235/65/17, всесезонка, остаток около 2мм, т.е. примерно на сезон, цена 6 тыс. руб. за комплект.

• Алексей Донской
      By Алексей Донской
      Продам шины 275/50/20 только комплектом.8951140404 Алексей. Континенталь кросс контакт, летние. 30000₽.

• Серёга Dragon
      By Серёга Dragon
      Резина Bf goodrich mud-terrain km2 без грыж и боковых порезов экплуатировалась в основном по асфальту. Износ видно по фото - умеренный торг при осмотре. Если телефон недоступен - значит я в деревне, пишите в воц-ап или сообщения.
      15000р.

• Billi Bons
      By Billi Bons
      Шины Yokohama Geolandar 245/65/17
      Без грыж, порезов, трещин и заплаток
      Производство 35неделя 2017
      20000 комплект
      Территориально Строгино

• АндрейСП
      By АндрейСП
      Ищу на WJ шины  235/65/17 летние/всесезонные с небольшим пробегом, предложения с фото в л/с. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Давно не обновлял свой бортжурнал, а на одометре уже 95500 км.  В одной из записей уже говорил о том, что по зиме в морозы начал подтекать тройник. Поставил на него хомуты, но знал, что решение это временное.  Заказал из Поднебесной тройник системы ОЖ (на свой страх и риск) Пришел он на удивление нормального качества, с довольно таки приличным литьем и исполнением. Также был заказан концентрат антифриза и крышка системы охлаждения от фирмы Stant. Сразу скажу - крышка гавно, либо мне такая попалась. Хорошо, что поставил ее сразу еще на старый тройник. Где то через неделю после установки она побежала, причем безбожно побежала. Вернуть ее экзисту конечно же даже и не пытался, ибо прошло достаточное время. Короче деньги на ветер. Поставил взад старую. Тройник встал как родной, но естественно так же на металлических хомутах. Пришел мне антифриз, масло в редуктора и ролики навесного оборудования с ремнем. Поехал все менять. Так же прикупил подшипник в муфту кондиционера, начал он меня немного напрягать своим шумом. В итоге на сервисе в котором уже давно обслуживаюсь замечательный мастер при попытке съема муфты навернул ее, а точнее ту ее часть, которая вкручивается в вал.  Писдейс приплыли называется. Теперь в раздумьях. И они и я:D. Сервис сначала мне даже предложил ее аргоном заварить. :blink: Больше туда точно ни ногой.  Но теперь у меня встает другой вопрос- а куда вообще можно ехать для обслуживания авто? Ваще не имею ни малейшего понятия.

Срывную муфту они конечно уже ищут. Причем компрессор там Денсо и вроде как такие на меринах и кое каких Тойотах стоят. Есть вариант опять же из Поднебесной, ну и Москва конечно с ее замечательными ценами. Так что товарищи одноклубники будьте осторожны при обращении уже даже в проверенные сервисы. (косяк с муфтой был не единственный в тот день) У меня правило было одно- всегда присутствовать при проведении такого рода ремонтов, но тут я его нарушил. Работа - будь она неладна. И вот он результат. Да еще и день рождения Гитлера был вчера. У многих друзей день был с косяками:lol2:. А, и началось все утром с поломанного заднего брызговика (это был знак, а я его проигнорил)

Короче всем безаварийной езды и ровных дорог. Может кому то будет полезна инфа.

IMG_20210421_121233[1].jpg

2. Совсем недавно нам достался Додж Джорни, который умудрился за 8 лет эксплуатации проехать всего лишь 30 тысяч километров. Новый владелец вполне логично решил заменить все технические жидкости.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2021 Все права защищены.