Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
DIMASSI-0

Прошу ответить на вопрос

Recommended Posts

DIMASSI-0

Доброго дня. Прошу помочь с разъяснением почему заблокировали пользователя "Американец". Не связанно ли это с его деятельностью по ремонту моторчиков дифференциала. Спасибо, буду ждать ответ, это очень важно.

• Отлично! 1

AG

Доброго дня.

Напишите пожалуйста мне в личку.

Правила форума запрещают публичное обсуждение действий модераторов.

Хотите знать больше? Подписывайтесь на БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,155
    • Most Online
      657

Никита Кудряшов
    Newest Member
    Никита Кудряшов

• Silvano
      @volvist смотреть алфьой это так себе удовольствие, не известно чем ты соединяешься. В "эру" когда нормальный аутель/лаунч стоит копейки, стоит переходить на них. Думаю в Питере будет контора которая в течении 2х часов вытащат и диагностируют все форсунки - за 2 недели можно было бы заехать=)? Tем более при тесте они использую жидкость которая их чистит
    • volvist
      Но у них тоже есть срок службы. Просто с нашей соляркой он может раньше закончиться
    • Silvano
      Инжекторы это не расходный материал, если нет проблем с топливом и/или с системой, они работают без проблем
    • volvist
      @Silvano alfaobd и смотрел. Но что то мне подсказывает,что как то не так она работает,потому что ни одну форсунку в минус не показывает
    • Silvano
      корекция форсунки +1 ты через какую программу смотришь? Тут в обиходе программа alfaobd, вот про неё и спрашивают, через какую программу смотрели?
    • kot1977
      самое печальное, лонжеронам уже значит показал улыбку Северный пушной зверёк
    • LonesomeDove
      +неродные диски     впуск?         целых 70 баксов на амазоне   Какой-то печальный сток. Нет нормального фото салона и подкапотного. Думаю, там хвастаться тоже особо нечем. Заднюю дверь ещё не помянули))
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.