Перейти к содержанию

Передние фары на WH дорестайл


Рекомендуемые сообщения

10
Автомобиль: Jeep grand cherokee WH 2005г. 4.7л
Город: Владикавказ
Опубликовано

Доброго здравия всем, встал вопрос по восстановлению  прозрачности передних фар-одно дело полировка, но если присмотреться, то стекла в мелкую паутинку. Новые оригинальные фары сейчас дороговато стоят на европейца, поэтому есть два вопроса:на эти фары нет отдельно стекол (соответственно не оригинальные, на многие марки авто уже есть в продаже стекла, может кто сталкивался и знает ), или же кто знает, есть у DEPO фары на европейца (на американца есть) . 

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

именно ваши не нашел, но попробуйте написать продавцу, думаю помогут.

https://aliexpress.ru/store/4777012?spm=a2g0v.12010612.pcShopHead_34726422.0

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
123
Автомобиль: ..........Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland
Город: ....Vilnius
Опубликовано

у меня по моему стоят наклеенные на родные европейские фары стекла от американских  DEPO,  машина (как и положено 😆 ) билась когда то, и не нашли полностью фару Европа, сделали такой тюнинг

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

а мне американские фары нравятся больше из-за габаритов в поворотниках

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
35
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Я вот тоже заметил какую-то мелкую паутинку. Полировка не помогает, естественно. Хочу попробовать слегка отшлифовать 2000 например и на мутную покрыть лаком, надеюсь затечет во все щели. ... если только они не изнутри...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
В 10.11.2023 в 12:13, latonita сказал:

Я вот тоже заметил какую-то мелкую паутинку. Полировка не помогает, естественно. Хочу попробовать слегка отшлифовать 2000 например и на мутную покрыть лаком, надеюсь затечет во все щели. ... если только они не изнутри...

Могу предложить средство восстановления пластика, на алишке тоже есть. Сам пользуюсь. Мелкую паутину не уберет, но верхний слой (и внутренний) восстановит на несколько микрон.

Будет примерно как на фото. Собственно брал из-за царапин, но и фары под паутинкой похоже потеют и просачивают воздух.

IMG_20230606_193813.jpg

IMG_20230606_194046.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.