Перейти к содержанию

Замена блока управления стеклоподъемниками


Рекомендуемые сообщения

54
Автомобиль: Jeep Patriot 2.4 175
Город: г.Тула
Опубликовано

Всем привет!  Менял кто блок управления стеклоподъемниками?  Обшивка с двери полностью снимается? Пистоны одноразовые? Какие подводные камни могут быть еще?  Машина Jeep Patriot.

Изменено пользователем Vlad@
Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Vlad@ если речь про кнопки, то один саморез и снимается только вставка. Подводных камней нет, главное не поддевать отвёртками. Ну и не пытайтесь поддеть серый пластик, плохо закончится.

 

image.png.8d959ef9d47841ac7a60798e65616699.png

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep Patriot 2.4 175
Город: г.Тула
Опубликовано

Огромное спасибо! И да замена блока полностью. Купил на али, посмотрим.

А пистоны пластиковые там как?  На второй раз пойдут? Или надо запас иметь( я правда не знаю как они выглядят:( )

Изменено пользователем Vlad@
Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep Patriot 2.4 175
Город: г.Тула
Опубликовано

Да если знать точно, что к чему). В Туле только в одном месте могут это сделать.

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

@Vlad@ в первый раз делал это ночью на улице при свете мобильного телефона, а из инструментов только мультитул. При этом был в костюме-тройке :D Снял блок, поднялся в чистое помещение, разобрал блок, отмыл его и поменял местами водительскую кнопку с одной из пассажирских – самый простой способ поднять стекло если контакт подгорел.

 

Нужно быть наглухо отбитым гуманитарием, чтобы не сделать эту работу. Делайте скидку на подход автосервисов "я это не делал и делать не буду, если что сломаю – платить буду из своего кармана".

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep Patriot 2.4 175
Город: г.Тула
Опубликовано
9 минут назад, MoparPlus сказал:

@Vlad@ .Нужно быть наглухо отбитым гуманитарием, чтобы не сделать эту работу. Делайте скидку на подход автосервисов "я это не делал и делать не буду, если что сломаю – платить буду из своего кармана".

В точку).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.