Jump to content

СПБ Продам GRAND CHEROKEE WK2 OVERLAND 2012г.в. 3.6 ,бензин АКПП

eugengg

Recommended Posts

eugengg

Продам GRAND CHEROKEE WK2 OVERLAND 2012г.в. 3.6 ,бензин АКПП

Год выпуска 2012

VIN 1C4RJFCG0DC566289

Пробег 86000

Цвет Черный

Двигатель 3.6

Коробка акпп

Привод полный

Расположение руля слева

ПТС оригинал. 3 хозяина члены одной семьи (в связи с переездом из одного региона в другой)

Цена, возможность торга 1.3млн . Продажа срочная, очень нужны деньги по личным обстоятельствам. За срочность скидка возможна.

Проживаем в Выборгском районе . можем приехать в Спб или вы к нам. подробности в личном сообщении

eugengg

Не бита, в дтп не была. Покрашена одна дверь из-за того, что поцарапали на парковке (видимо, специально - ключом, кому-то помешала).

Машина использовалась мало, всё в хорошем состоянии. В подарок комплект летней резины (правда, нужно будет забрать в евроавто с хранения, но это не проблема).

andrei vit
Region: Витебск
Car: Джип Черокки КК
Posted

а фото будет???

ameloman
Region: Воронеж
Car: Dodge Ram 1500
Posted

НЕПЛОХО......чтобы я/все так продавали

AVA
Region: Солнечногорск
Car: GrandcH 2012
Posted

по такой цене и при таком рубле - это подарок, который вырвали при  первом анонсе

Edited by AVA

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Jeeper_D
      By Jeeper_D
      Всем привет! Дефлекторы - оригинальные Jeep! Ставил дилер "Авилон Jeep". Я снял, т.к. мне больше нравится без них. Пылятся без дела, может кому надо. Передних нет.
      Обменяю на 3 кг. апельсинов или других вкусных, сочных, спелых фруктов или ягод. Только не бананы и не яблоки! )))
      Подольск - Москва (Царицино)

• Sergey55
      By Sergey55
      Модуль для автоматического закрывания окон и сворачивания зеркал, при постановке авто на охрану. Полностью исправен, устанавливается в штатные разъемы, без доработок. Находится в Омске, отправлю СДЭК, цена 2000р

• Sergey55
      By Sergey55
      Стоял на 3.6 бензин
      1. «СТОКОВЫЙ» - полное повторение характеристики штатной педали.
      2. «СПОРТ» - режим с усилением (для постоянной эксплуатации).
      3. «СУПЕР-СПОРТ» - режим с максимальным усилением (для использования при динамичной езде по городу и трассе);
      4. «ЗИМА» - режим для более точного дозирования тяги на бездорожье или в зимних условиях, а также для снижения расхода топлива.
      Целый рабочий, в упаковке, почти не использовался. 
      Находится в Омске, отправлю сдэк. Цена 4000р.

• Sergey55
      By Sergey55
      Новый в упаковке, оригинал, находится в омске, отправлю тк. Цена 24000р.

• Sergey55
      By Sergey55
      Продам диски литые,  оригинал, без датчиков, с вентилями под датчики.
      Диски ровные, не вареные, но есть немного бордюрка.
      Цена 28000 без торга.
      Находятся в омске, отправлю тк. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Показали где на коробке ZF 8HP50, она же 850RE прячется VIN.

2. Ещё одно вредное место течи антифриза у дизельного Гранд Чероки WK2.

3. Печка Гранд Чероки WK2 и её проблемы с заслонками.

2. TrailHawk

• 1
        entry
      • 6
        comments
      • 384
        views

Recent Entries

И так, сегодня ровно 3 недели как я стал обладателем Jeep

эмоции, эмоции и ещё раз эмоции и исключительно положительные.

Гранд в комлектации Трейлхок 2017 года с пробегом на момент покупки 17500 км (не сто семдесят пять, а семнадцать пятьсот) был найдейден собственносильно в одном городе в Германии (который и на карте то не найти), с населением +- 5000 человек. не знаю как кто, а я считаю что мне просто несказанно повезло (хотя я больше склоняюсь к версии что это награда за терпение так как мечтать о Jeep я начал в далёком 1999 а мониторить рынок на предмет покупки стал в 2019 году)

3х литровый дизель на 250 сил, пневма, кожа-рожа, климат, память сидений, темный потолок и вставки, CD  в подлокотнике, вентиляции передних кресел, подогревы в том числе и задних, стальные защиты по всему днищу, съёмный фаркоп с розеткой... в общем всё кроме панорамы (намеренно без неё) и адаптивного (то чем можно было пренебречь)

после всех доставок, растаможек, утильсборов и техосмотров, страховок, номеров и залития бака до полного (95 литров) и полной антикорозийной обработки вышел этот красавец мне в пересчёте на Росийский рубль 3.75 ляма

за свою жизнь сменил не мало машин, были и немцы и японцы,  и корейцы, и автоваз (с него и начинал), и даже француз был ))) (на фото в журнале он как раз моим американцем). И всеми машинами я всегда был доволен. Но всегда гд-то в глубине души оставалась мааааленькое такое понимание и сожаление что это всё не моё. И вот теперь настал тот момент когда это сожаление  наконец-то исчезло... а в замен него пришла эйфория, то самое чувство когда осуществляется мечта, не единственная, но одна из.

в общем и целом доволен я неимоверно )))

в теории с машиной я знаком уже давно, и теперь, в первые, знакомлюсь с ней в живую, изучаю, пробую "на вкус", эксперементирую. и скажу что знакомство по факту превосходит мои ожидания.

Акктивировал сам сигналку и автозавод при помощи AlfaOBD и инструкциям в общем доступе, так же самостоятельно прописал 5ти кнопочный ключ (пин запрашивался через диллера у крайслера за копеечку), ключ оказался херовым (но это другая история и с этим я ещё разберусь)

сегодня удалось замерить расход по трассе 262 км от точки А в точку Б и назад по той же дороге в точку А дабы нивелировать количество подъемов и уклонов.

расход вышел 8.9 литра на 100 км, климат был всю дорогу включён, за окном 29 жары а в салоне... а в салоне просто великолепно. старался идти 100кмч но знаки никто не отменял, поэтому порой просаживался до 40 кмч а порой уходил на обгон в разгоне до 150.

всего за 3 недели прошёл 787   Км и расход по ним 10.6

во вторник загоняю авто на обклейку "бронёй", для меня этот момент критичен так как постоянно езжу на природу, леса, реки, озёра... и зачастую не по "протоптаным дорожкам"

в ближайших в планах поставить кофр или экспедиционник на крышу

Найти как притащить Rock Rails от Chief Products или выкупить у кого-нибудь мопаровские

найти и вставть красные крюки спереди.

А в конце хотелость бы сказать

Внедорожников в мире много, но:

JEEP THERE'S ONLY ONE

20210619_164048.jpg

20210619_164041.jpg

IMG_20210612_164812_817.jpg

IMG_20210612_165018_079.jpg

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.