Перейти к содержанию

Командору нужен электрик.


Павел Тисленок

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

Доброго дня. Ищу электрика, который поможет решить:

1) Вопрос стеклоподъёмника - если в салонном блоке ставить жукок на предохранитель справа от предохранителя блока - все работает. Но это 0.5 Ампера утечка тока, что зимой критично. Новый блок предохранителей ставил - не помогло.

2) низкая цепь напряжения сети в понижайке - полагаю вопрос контактов или проводки. Моторчик перекидывал, соленоиды смотрели, тестер говорит о проводке.

 

Порекомендуйте специалиста от бога, товарищи!

С новым 2021 годом!

Ссылка на комментарий
571
Автомобиль: Jeep Compas 2.4 MT (2007)
Город: Мытищи
Опубликовано
11 часов назад, Павел Тисленок сказал:

Доброго дня. Ищу электрика, который поможет решить:

1) Вопрос стеклоподъёмника - если в салонном блоке ставить жукок на предохранитель справа от предохранителя блока - все работает. Но это 0.5 Ампера утечка тока, что зимой критично. Новый блок предохранителей ставил - не помогло.

2) низкая цепь напряжения сети в понижайке - полагаю вопрос контактов или проводки. Моторчик перекидывал, соленоиды смотрели, тестер говорит о проводке.

 

Порекомендуйте специалиста от бога, товарищи!

С новым 2021 годом!

Ну а почему бы не начать с общения с электриком в МопарПлюс Юг?  Ребята машины знают, все приборы и стенды имеют, опыт огромный...
зачем вам универсал, который чинит ВСЁ (хоть и от бога) ? Да и редкость это большая)) ... Начните с того кто знает как чинить джип :D

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

Уже занялся, в сб прошивка блоков у дилера, после на юг)

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

@MoparPlus господа, дилер обещал сделать три отзывные кампании бесплатно - среди них две прошивки и замена чего-то там в замке зажигания.

Если вы прошьете мне это добро бесплатно - я завтра еду к вам утром к открытию. А замок дилер сделает)

 

Я планировал к вам приехать на электрику после прошивки. Специально на юг с севера)

Изменено пользователем Павел Тисленок
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

@MoparPlus главное электрика, заеду в первый рабочий день после прошивки!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: Гранд чироки
Город: мск
Опубликовано
06.01.2021 в 10:14, Павел Тисленок сказал:

Доброго дня. Ищу электрика, который поможет решить:

1) Вопрос стеклоподъёмника - если в салонном блоке ставить жукок на предохранитель справа от предохранителя блока - все работает. Но это 0.5 Ампера утечка тока, что зимой критично. Новый блок предохранителей ставил - не помогло.

2) низкая цепь напряжения сети в понижайке - полагаю вопрос контактов или проводки. Моторчик перекидывал, соленоиды смотрели, тестер говорит о проводке.

 

Порекомендуйте специалиста от бога, товарищи!

С новым 2021 годом!

Паша привет. я тут новичок.  У меня проблемы с электрикой на джипе .  Вам порекомендовали тут MoparPlus вы ими 

давольны?  как у них цеы?

у меня беда с парктрониками , сигналом, Камерой заднего вида, иногда акум разряжается и не работает регулировка зеркала. 

 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано
12 минут назад, maxbox57@gmail.com сказал:

Паша привет. я тут новичок.  У меня проблемы с электрикой на джипе .  Вам порекомендовали тут MoparPlus вы ими 

давольны?  как у них цеы?

у меня беда с парктрониками , сигналом, Камерой заднего вида, иногда акум разряжается и не работает регулировка зеркала. 

 

Цены как и везде, кто может делать жип и делает. Я много сервисов посетил после них и ещё есть ребята в Гольево и автотрутни- в трутнях очень очень порядочные люди и фигнёй не занимаются, более душевная атмосфера. Тут кому что больше по душе. Однако электрик в мопаре сильный, делает всё по схеме

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд чироки
Город: мск
Опубликовано

Спасибо за ответ! С Праздником!

у меня уже 98000 км накатано и скоро предстоит  заняться заменой ГРМ и  блокировка не работает , Куда мне лучше обратиться с этими проблемами? 

По электрике поеду, как вы порекомендовали в Мопару!

 

Извините что я вас тут мучаю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.