Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
AG

Grand Cherokee 2021 WL

Recommended Posts

AG
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,132
    • Most Online
      657

Тиранка
    Newest Member
    Тиранка

• A-nDry
      Весело тут у Вас))) тему 3.0 бензин оживили)))
    • Maxie Max
      Вчера звонила девушка, ей нужен только квадрик, потом парень - тоже квадрик... Оба пропали, ну как обычно... Впрочем, какого чёрта, пишите в личку, продам, если есть покупатель, то чего тянуть))
    • HANS
      а я вот как раз к прицепу отдельно бы приценился
    • MIB
      Что за диски номерок есть
    • Мауглище
      Тоже всю зиму мучился с пневмой,в сервис ездил 5 раз,все время на следующий день после визита к ним,выскакивали то ошибки по пневме,то падала машина на брюхо,в последний раз когда приехал с тоже проблемой,спросил что сегодня будут делать,сказали зальют антифриз для пневмосистем грузовиков,40 грамм всего лишь,и это как не странно мне помогло.
    • Evgeniy.1981
      Я всё делаю на заправке кондиционеров у знакомого. На этих заправках всё есть для этого - разъём R134 (синий) и все переходники. Мне обходится максимум в 500 рублей. Нужно всё спустить, через переходник (у них должен быть для заливки жидкости для проверки объёмом 50 гр и 4-ре таких порции залить итого 200 гр) и в ресивер. Закачать азот 13 очков, удалить ошибки. Всё. Погонять туда - сюда вверх-вниз. Пользуйтесь.  Целая зима прошла проблем ноль. Ни одной сработки, никаких прихватов. 
    • serg102
      Насколько мне известно, Инструкций по эксплуатации Компаса МР на русском языке (в электронном виде) - две. Одна цветная (аналогичная книжке, которая шла с машиной при продаже),  вторая  - чёрно-белая. Я пользуюсь второй, в ней больше страниц, мне кажется, она более подробная. Откуда она у меня - сейчас уже не помню... Размер около 5,5 Мб.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.