Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Recommended Posts

dom_r

Всем привет. Наконец то желание оформилось во что-то материальное.

А именно: Jeep Grand Cherokee WJ 2002 года с мотором 4.7 раздаткой Selec-Trac. 

Принимайте новенького )

IMG_20210113_163501.jpg

bark123

@dom_r :hi:

bark123.gif

ЕVA

@dom_r поздравляю!:up:

БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ. Жмите ПОДПИСАТЬСЯ.png , чтобы узнавать о новых записях ботржурнала.

Илья790

Привет)

AG

@dom_r привет!

Добро пожаловать в клуб!

Хотите знать больше? Подписывайтесь на БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,797
    • Most Online
      657

Slava2517
    Newest Member
    Slava2517

• ruby12
      Сегодня поездил, действительно не бьёт. Ещё детальнее проверю в феврале, предстоит долгая поездка. После замены сайлентов било только как хорошо прогреется.  Отпишу 
    • ruby12
      @Агент 007 я лишь только о том, как должно быть. Если прошло больше времени, то уже была неполадка, надо искать в чем дело. У меня не гас свет - я провел регистратор, и не верно подключил.  Так и тут, вполне возможно, что были какие-то работы до. 
    • Shpakk
      @Talakanec спасибо за совет! Прокладки уже лежат )  
    • sanityclause
      да уш.  мне кажется что такой узел как шланг ГУРа на камри (да на любом авто, но особенно на камри) может лопнуть  в случае когда жидкость либо вообще не меняли, либо меняли на что-то очень левое...  а если еще умудрились завестись  тут же выкрутить по полной что бы поехать - вот и пожалуйста... что бы он просто от температуры лопнул - эт очень вряд ли.. я решил греться по 10-15 минут, пока стрелка не сдвинется, учитывая капризы наших  ДЗ,  и пока грею, очень легонько периодически покачиваю рулем туда сюда. 
    • brood
      Вк2 3,6 две штуки, спокойно заводятся в -37 без ночных прогревов.  Сейчас конечно один в гараже, а второй с вебасто, но для второго есть подмена на холодные времена...
    • Goretc.07
      Нда... Читаю тему - и понимаю - Крым рулит! Давеча начались у нас суровые морозы - до -10 в городе доходило))) В горах вчера ночью около 20 было мороза... У меня ни одна машина в жизни гаража не видела - всегда паркую на улице, рядом с домом. А так, да, в -10 - -15 уверенно заводится))) Чероки Лимитед.
    • Седдой
      Январь 2021 Морозы за 30,амортизаторы багажника Lesjofors открывают, закрывают и держат крышку багажника отлично. Практика критерий истины, эксплуатация покажет.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.