Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Илья790

Всем привет,и всех с Новым годом))

Recommended Posts

Илья790

Всем привет, меня зовут Илья,я с МО)

AG

@Илья790 привет!

Добро пожаловать в Клуб!

Хотите знать больше? Подписывайтесь на БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ.

Илья790

Спасибо)

• Отлично! 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• konstant78
      By konstant78
      Принимайте в свои ряды, завтра забирают моего Дискавери 3, я несколько дней пешеход и потом ваш коллега
      Выбор пал на
      Jeep Grand Cherokee wk1  3crd
      Подбираю варианты
    • DISTROFAN
      By DISTROFAN
      Привет всем членам данного сообщества! Ищу себе авто под рыбалку и путешествия! Как один из вариков рассматриваю Джип. хотелось бы осмотреться, "покурить"форум, определиться!
    • jellycat
      By jellycat
      Доброй ночи, дорогие джиповоды! Пишу вам из горящего танка любимого автомобиля! Среди ночи мне как обычно захотелось пожрать и, оседлав верного кирпича, я отправилась через парочку спальных районов в круглосуточный магазин с салатиками. Но стоило мне стартануть, как я вспомнила, что у меня же глушитель писей гавкнул. Он вообще выглядит так, как будто в нем что-то взорвалось. Но я же девочка, да ещё и нищеброд. Поэтому стараюсь сама устранять возникающие время от времени неисправности, но сварщик я совсем не настоящий. Найти новую детальку у дилеров я не смогла, денег на кастом не имею, тем паче на оригинал из забугорья. А приколхозить просто кусок трубы как то некрасивенько будет.  В связи с чем хотела вежливо и скромно у вас спросить,  где мне добыть глушитель на автомобиль 94 года в северной части Москвы и Московской области, а может есть какое либо у них гнездо или месторождение, что бы там его добыть недорого, установить и ездить долго долго. И что бы никто из соседей не знал, что я делаю по ночам =`°•°'=

• jp1972
      By jp1972
      Мечта сбылась. Приобрел ГЧ 2005,3.7. Интересует хороший эл.к. Может кто подскажет. Вентилятор печки,только на полных работает?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. CompaSS63

• 1
        entry
      • 1
        comment
      • 31
        views

Recent Entries

Столкнулся с проблемой.

На включенном движке не включается скорость. 

Компасс 2.4 МКП 

После посещения сервиса, сказали менять сцепление. 

Сейчас пытаюсь разобраться где купить и какие варианты замены бывают. Позже дам результат

2. Евгений П.
      Latest Entry

Вот и очередная цифра на одометре. С момента начала эксплуатации прошло чуть меньше года и 13 тыс. км. 

IMG_20210117_163025.jpg

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.