Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Recommended Posts

Nise1_1

Доброго времени суток!

Подскажите, в Москве могу ли я у кого нибудь купить недорого 2 разъёма для подключения таких вот ламп?

У меня Jeep Grand Cherokee ZJ 1993

1CC429A7-FA1B-4DAD-952C-84806FAE1384.jpeg

8889C33F-B5C3-414A-89B7-4537C2934964.jpeg

mr. Добрый Кот

В Кунцево или Южном порту

Устами зануды гундосит истина!

Nise1_1
35 минут назад, mr. Добрый Кот сказал:

В Кунцево или Южном порту

А есть у кого по конкретнее?

чтобы приехать и купить

mr. Добрый Кот

Flosser 944

dorman 85811

Вбиваете в ЗетЗап и будет вам щастье.

• Thanks 1

Устами зануды гундосит истина!

Nise1_1
1 час назад, mr. Добрый Кот сказал:

Flosser 944

dorman 85811

Вбиваете в ЗетЗап и будет вам щастье.

Благодарю 🙏

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Ёшкин_Кот
      By Ёшкин_Кот
      Здравствуйте всем. Обнаружил вот такой не подключенный разъем. Рядом никакого похожего (и не похожего) свободного гнезда не нашел. Кто может подсказать, что это? Автомобиль WJ 2004 г.в. дизель 2.7 CRD

• Puzan
      By Puzan
      Почему-то нет такой темы по Командеру.
      Конкретно мой вопрос.
      Commander CRD
      Где находится датчик MAP? В инструкции локации нет. Только номер.
    • McDee
      By McDee
      Доброго времени суток форумчане.
      Сегодня при снятии фары обнаружил лампочку (в форме подковы и с резино-пластиковым колпачком слегка желтоватого цвета) вставленную в фару с нижней стороны корпуса с неподключенным 3-х контактным разъемом. В нише за фарой нашел ответную часть такого разъема. Попытки проверки мультиметром ответной части разъема ни к чему не привели (проверял с повернутым ключом в положение "Вкл" в режиме габаритов, ближнего света и "вроде как в режиме АВТОСВЕТ", на панеле не обозначен, но переключатель имеет положение противоположное габаритам(один щелочок против часовой стрелки)). Если кто сталкивался с таким может просветите, что это за лампа и куда ведут провода от этого разъема? Или это просто, кто то уже свое впихнул? За ранее юлагодарю за ответ, если что не так, сильно не пинайте...

Пытался сейчас найти более-менее похожую лампу на ту которая стоит, практически идентична только вот такая http://www.kinkom.by/item.php?id=4316&cat=132 как это стыкуется, не понимаю.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Рассказали почему подбор зеркала Гранд Чероки вслепую на разборке так себе затея. Можно неплохо промахнуться.

2. Поменяли рулевые тяги и наконечники Додж Джорни. Поделились оригинальными артикулами и моментами затяжки.

3. Посмотрели на приводную систему Гранд Чероки 6.4, поменяли приводной ремень.

2. WK2 3.6 2011 D.Gorshkov

Добрый день всем! Пробег на автомобиле 255т.км. и редуктору заднего моста пришел конец - палец сместился и задрал зубья на главной паре. Я тот счастливчик у которого передаточное число 3.09))), редуктор без блокировки. Итого - возможности отремонтировать нет, б.у. очень дороги да и остаются ненадежными в рамках этой конструкции, к тому-же их крайне сложно найти. Принято решение заменить и передний и задний редукторы на обслуженные б.у. с передаточным числом 3.45.  Знаю , что надо будет перепрошить коробку, и задаюсь вопросом есть ли ещё какие подводные камни в этой операции? Операция в стадии планирования))) Прошу откликнуться и поделится опытом - тех, кто уже провернул подобный трюк.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.