Перейти к содержанию

Высокое давление в системе кондиционирования


LLUTYPMAH

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Чероки KJ
Город: Красногорск
Опубликовано

Здравствуйте, приобрел чероки 2005 года, в удручающем состоянии
Многое уже починил, но конца края не видно, ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ  это ошибка по датчику давления кондиционера, датчик менял, пишет слишком высокое давление , хотя фреона нет.
Есть подозрение что дело в проводке, потому что ее колхозили, но не могу найти электрика именно по Джипам
Так же не горит состояние раздаточной коробки на панели приборов, провод там был у датчика перетерт карданом, я восстановил проводку хотел узнать есть ли предохранитель на этот датчик?
И при включенном зажигании горят ли лампы раздатки на приборке??
У меня они не горят.
Буду благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
110
Автомобиль: Cherokee KJ 2.8 CRD автомат 2007
Город: Москва
Опубликовано

Вряд ли есть предохранитель на лампочки(но это не точно) Там механический датчик, да лампочки. При включенной раздатке на приборке лампочки горят.

part time (желтым) full time(зеленым) Первое положение вверх part time. Второе положение full time. Третье положение(понижайка) part time и загорается esp off.

Есть в Москве электрик, он может все. Зовут Александр. WJ-Сервис. Ижорсквая дом 5

Изменено пользователем Томомболо
Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано
18 часов назад, LLUTYPMAH сказал:

не горит состояние раздаточной коробки на панели приборов

С этим датчиком бывали проблемы . Даже реколл по нему был CBXTM352AA .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.