Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

LLUTYPMAH

Высокое давление в системе кондиционирования

Recommended Posts

LLUTYPMAH

Здравствуйте, приобрел чероки 2005 года, в удручающем состоянии
Многое уже починил, но конца края не видно, ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ  это ошибка по датчику давления кондиционера, датчик менял, пишет слишком высокое давление , хотя фреона нет.
Есть подозрение что дело в проводке, потому что ее колхозили, но не могу найти электрика именно по Джипам
Так же не горит состояние раздаточной коробки на панели приборов, провод там был у датчика перетерт карданом, я восстановил проводку хотел узнать есть ли предохранитель на этот датчик?
И при включенном зажигании горят ли лампы раздатки на приборке??
У меня они не горят.
Буду благодарен за ответы

Томомболо

Вряд ли есть предохранитель на лампочки(но это не точно) Там механический датчик, да лампочки. При включенной раздатке на приборке лампочки горят.

part time (желтым) full time(зеленым) Первое положение вверх part time. Второе положение full time. Третье положение(понижайка) part time и загорается esp off.

Есть в Москве электрик, он может все. Зовут Александр. WJ-Сервис. Ижорсквая дом 5

Edited by Томомболо
  • Отлично! 1

tracker99
18 часов назад, LLUTYPMAH сказал:

не горит состояние раздаточной коробки на панели приборов

С этим датчиком бывали проблемы . Даже реколл по нему был CBXTM352AA .

• Отлично! 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Lectorz
      By Lectorz
      Приветствую всех одноклубников, купил лего "Jeep Compass 2016 4x4", американец в максимальной комплектации. История сложная поэтому упущу, доделываю сам ). 
      На сегодня имею три загадки по электрике:
      1. Машина с целой безопасностью, но горит лампа подушек безопасности, скорее всего что при разборке сборке умельцы что-то где то не подключили или оборвана проводка, с проводкой в руле все ок.
      2. Оборван провод выходящий с кузова под правым крылом, рядом с проводом антенны, провод длинный с клипсами, может достать до правой фары.  При этом все провода к фаре подключены (кроме ближнего света, есть провод который скорее всего на ближний свет). 
      3. РАЗОБРАЛСЯ ЭТО ПРОВОД НА БЛИЖНИЙ СВЕТ -- На правой фаре в пучке проводов к боковому габариту идут 4 провода, два подключены к габариту, два оборваны. На левой фаре такого нет, не могу понять куда они должны идти.
      Прошу помощи разгадать или подсказать где почитать документацию.
    • В123
      By В123
      Здравствуйте, купил себе хj 1994г. в 2.1 TD,  автомобиль достался в разобранном состоянии, после замены двигателя и кучей з. ч в багажнике, нужна схема системы охлаждения желательно фото. Предыдущая машина была wj 4.7 2000. Г. В которую полностью разбирал и собирал сам, на чирка не могу найти какую либо информацию точней информацию по двигателю.
    • Павел Тисленок
      By Павел Тисленок
      Доброго дня. Ищу электрика, который поможет решить:
      1) Вопрос стеклоподъёмника - если в салонном блоке ставить жукок на предохранитель справа от предохранителя блока - все работает. Но это 0.5 Ампера утечка тока, что зимой критично. Новый блок предохранителей ставил - не помогло.
      2) низкая цепь напряжения сети в понижайке - полагаю вопрос контактов или проводки. Моторчик перекидывал, соленоиды смотрели, тестер говорит о проводке.

Порекомендуйте специалиста от бога, товарищи!
      С новым 2021 годом!
    • Павел Тисленок
      By Павел Тисленок
      Всем привет! Уважаю марку и в качестве первого авто в жизни взял коммандера - трое детей помогли определиться с моделью благодаря кол-во посадочных мест. Авто божественный, однако повидал горя с не самыми лучшими сервисменами. Много вопросов, которые я намерен решить. Ищу электрика от бога!
    • kos76
      By kos76
      Всем привет,подскажите,в чем может быть проблема-не работает левый передний поворотник в фаре,нет питания на разъеме фары. По схеме + идёт от блока fcm. Это значит блоку кранты? Или есть еще где разъем в косе от фары до блока?На крыле повторитель работает. WH 3.0 CRD 2006г. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Рассказали почему подбор зеркала Гранд Чероки вслепую на разборке так себе затея. Можно неплохо промахнуться.

2. Поменяли рулевые тяги и наконечники Додж Джорни. Поделились оригинальными артикулами и моментами затяжки.

3. Посмотрели на приводную систему Гранд Чероки 6.4, поменяли приводной ремень.

2. WK2 3.6 2011 D.Gorshkov

Добрый день всем! Пробег на автомобиле 255т.км. и редуктору заднего моста пришел конец - палец сместился и задрал зубья на главной паре. Я тот счастливчик у которого передаточное число 3.09))), редуктор без блокировки. Итого - возможности отремонтировать нет, б.у. очень дороги да и остаются ненадежными в рамках этой конструкции, к тому-же их крайне сложно найти. Принято решение заменить и передний и задний редукторы на обслуженные б.у. с передаточным числом 3.45.  Знаю , что надо будет перепрошить коробку, и задаюсь вопросом есть ли ещё какие подводные камни в этой операции? Операция в стадии планирования))) Прошу откликнуться и поделится опытом - тех, кто уже провернул подобный трюк.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.