Перейти к содержанию

Помогите найти сервис или мастера для GC 2007 4,7


DimedroL

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jepp Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте!

Помогите с поиском сервиса для моего Grand Cherokee 2007 4,7

Устал уже бороться с машиной. Троит двигатель. На ходу не заметно. Но при стоянке на парковке или передаче обороты начинают проседать 700 - 450 и, соответственно, подтраивает двигатель. Чувствуется излишняя вибрация.

Ясное дело, что беда или в движке, или в электрике (в 2020 менял свечи и аккум). В какой сервис обратится, ума не приложу. К официалам в мейджор ехать нет смысла - тупо, лупят деньги. Думаю, они найти могут, но это встанет дороже машины - их не интересует положительный результат, им важен процесс.

Подскажите, где занимаются такими машинами в Москве по настоящему?

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WН 05 4.7 GT 17 S60 CC 18
Город: Москва
Опубликовано

По настоящему нашими машинками, дорестайлом особенно,  практически никто не занимается. Все ВК2 подавай.

По своему опыту, описанные Вами проблемы могут иметь сотни причин, от электрики до механики.

Я бы для начала нормальному спецу показал бы на предмет снятия ошибок из памяти и в посомтреть логи. потом бы двигался уже целенаправленно по нужному направлению.

Попробуйте с Лунным пчелом связаться, потом будет понятно

https://jeep4x4club.ru/profile/7687-lunnyy-pchel/

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jepp Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

В том-то и беда, что спеца найти не могу. На компе смотрели пересмотрели мониторы до дыр. Нет ошибок. 

Уже посоветовали обратится в Custom-Jeep. 

Я начал очередной путь к решению проблемы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Москва
Опубликовано

Почти 4 года обслуживаю свой GC2012 в "Территории ДЖИП" на Электролитном. Вроде толковый сервис.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WН 05 4.7 GT 17 S60 CC 18
Город: Москва
Опубликовано
19 часов назад, DimedroL сказал:

В том-то и беда, что спеца найти не могу. На компе смотрели пересмотрели мониторы до дыр. Нет ошибок. 

Уже посоветовали обратится в Custom-Jeep. 

Я начал очередной путь к решению проблемы.

Спасибо.

Обращался в кустом джип, когда пытался поставить автозапуск. Ответили, что таким старьем не занимаются. Только ВК2

Удивлен, что Вас не послали-там так же , как во всех других сервисах столицы.

Комментировать пост про территорию джип не буду.

Если нет ошибок, попробуйте Михаилу набрать,  8-909-92один-06-05

Пока последняя инстанция в таких странных случаях.

Дорого, но надежно. Он мне устранял косяки Трутней и весьма эффективно.

Что скажет-пишите, будем топик организовывать-лучший сервис для ВК1 дорестайла столицы :)))

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jepp Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано
19 часов назад, Cheroky сказал:

Почти 4 года обслуживаю свой GC2012 в "Территории ДЖИП" на Электролитном. Вроде толковый сервис.

Спасибо

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано
8 часов назад, Лесник сказал:

Обращался в кустом джип, когда пытался поставить автозапуск. Ответили, что таким старьем не занимаются. Только ВК2

Удивлен, что Вас не послали-там так же , как во всех других сервисах столицы.

Комментировать пост про территорию джип не буду.

Если нет ошибок, попробуйте Михаилу набрать,  8-909-92один-06-05

Пока последняя инстанция в таких странных случаях.

Дорого, но надежно. Он мне устранял косяки Трутней и весьма эффективно.

Что скажет-пишите, будем топик организовывать-лучший сервис для ВК1 дорестайла столицы :)))

Custom-Jeep послали с ВК1? Мне они наоборот предлагали установить автозапуск на мой ВК1. Они Зедки в работу берут с XJ...странно.

И про Трутней можно подробнее? Я у них уже года 4 обслуживаю ВК с Кащеем, делают парни качественно, а главное знают, что они делают. Не, косячить могут все, даже не так - косячат все, кто работает, но объективно, работают Трутни отлично и если накосячили, то и вопрос решают.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WН 05 4.7 GT 17 S60 CC 18
Город: Москва
Опубликовано
14 часов назад, KarabasMotp сказал:

Custom-Jeep послали с ВК1? Мне они наоборот предлагали установить автозапуск на мой ВК1. Они Зедки в работу берут с XJ...странно.

И про Трутней можно подробнее? Я у них уже года 4 обслуживаю ВК с Кащеем, делают парни качественно, а главное знают, что они делают. Не, косячить могут все, даже не так - косячат все, кто работает, но объективно, работают Трутни отлично и если накосячили, то и вопрос решают.

В конце декабря обзвонил всех партнеров клуба, кустом был в их числе. Все послали.

Поставить модуль Д-линк в обход иммобилайзера не смогли, отослали к производителям Пандоры,  якобы у них есть технологии для европейца дилерского 5 года . Технологии у них есть за 30 тр только за работу, были смело теперь мной посланы.

Если бы не добрый человек с форума, так бы и мерз дальше.

Дали контакт. Поставил, с пуш -командами прекрасно работает все-дистанционный запуск по интернет -серверу, автозапуск и все-все-все.

5тр за работу.

По Трутням-Василий меня запомнил, надеюсь, надолго.

Перешили мозги, пытаясь убрать EGR программно, контрольное число не получилось.

Сослались на дилерство опять, потому не получается.

Миша поставил евро ноль прошивку, 2 года машинка без единого нарекания работает.

По дороге перебрали задний мост, который мне потом еще раз перебрали-показали у Миши все рваные сальники дубовые , которые с рождения машинки никто не менял, равно как все остальное.

Рейка якобы взорвалась у них при ТО, хотя оплачивал предварительно диагностику у них же за день до приезда  и к рейке и рулевому совсем не было нареканий.

Не страшно, оплатил контракт по их наводке, они и поставили, потекла через день.

Миша и ее почининил.

Ну, как-то так-люди хорошие, а ложечки не все нашлись и осадочек остался.

Забыл как страшный сон. Кстати- вопрос решал через админа клуба, сами отказались возмещать, но у меня и сумма, думаю, была очень существенная.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.