Перейти к содержанию

Реальные сервисы jeep сегодня


Орианец

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Новороссийск
Опубликовано

Подскажите реальные работающие сервисы по JEEP на сегодня в Краснодаре или Новороссийске!? Или частные хорошие именно хорошие мастера?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep wrangler tj
Город: Геленджик
Опубликовано

Добрый день! Расширим географию. Добавим к данному вопросу ещё Геледжик))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
216
Автомобиль: .Jeep Grand Cherokee WK2 рест 3.0 ecodiesel
Опубликовано

В Краснодаре ничего подобного нет и по моему даже не предвидится. Один официальный дилер напротив Мега Адыгеи , но  опытных спецов  там насколько я в курсе нет, может лет через 5 поднатаскаются на клиентских машинах и появятся. 

Изменено пользователем brat-kondrat
Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH (WK) , 3,0 CRD
Город: Краснодар
Опубликовано
03.05.2021 в 20:51, brat-kondrat сказал:

В Краснодаре ничего подобного нет и по моему даже не предвидится. Один официальный дилер напротив Мега Адыгеи , но  опытных спецов  там насколько я в курсе нет, может лет через 5 поднатаскаются на клиентских машинах и появятся. 

Сомнительно )

Они паралельно дилерство Китайцев взяли и акцент больше на них делают.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
158
Автомобиль: Grand Cherokee 2019
Город: Новороссийск
Опубликовано
04.02.2021 в 23:18, Орианец сказал:

одскажите реальные работающие сервисы по JEEP на сегодня в Краснодаре или Новороссийске!? Или частные хорошие именно хорошие мастера?

Позвоните +7 9184663899, Александр. (Новороссийск)

Грамотный и добросовестный. Я у него ВАГ жены, Судзуки дочки и свой ГЧ 2019 ( до этого Туарег) года обслуживаю. Сам он ездит на Вранглере. Не реклама... нормальный парень, можно доверять.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано

Я обслуживаю свой Jeep уже больше года в Краснодаре на улице Средней 36 (рядом Пункты выдачи ВБ, Боксберри и озон). Там у самого владельца джип и у всех в семье американцы, вот он и решил открыть сто, так как нет мест в городе, где обслуживать авто. А официально напротив меги доверия не вызывают. 

Изменено пользователем Ирина Дашина
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

вот это уровень... ездил на джипе и решил СТО замутить... и как? получается?

Ссылка на комментарий
200
Автомобиль: JGC4WK2OL12
Город: Московская агломерация
Опубликовано
4 минуты назад, up6 сказал:

вот это уровень... ездил на джипе и решил СТО замутить... и как? получается?

Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано
1 минуту назад, up6 сказал:

вот это уровень... ездил на джипе и решил СТО замутить... и как? получается?

Очень даже неплохо получается. Зачастую,такие СТО и открывают  владельцы определённых марок. Когда я приехала к официалам на диагностику авто, посмотреть ходовую, так как явно было что-то не то, стучало, скрипело, как на телеге едешь и тп, мне сказали да все норм, приедете, если что-то отвалится и даже смотреть не стали 👌🏻 После этого я долго искала место, где могут нормально обслужить машину и в Краснодаре с этим реальные проблемы-конкретно по джипам в городе нет спец.СТО

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да... зная ситуацию по сервисам сейчас, звучит это тревожно...

 

сломай свою машину сам это еще терпимо, сломай чужую и за деньги, это уже боль -:)))

 

да и сразу первое сообщение на форуме с таким заходом

 

з.ы. если Вы не знаете, кто чинит JEEP  в Краснодаре, то это не значит, что таких мест нет

 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано
Только что, up6 сказал:

да... зная ситуацию по сервисам сейчас, звучит это тревожно...

 

сломай свою машину сам это еще терпимо, сломай чужую и за деньги, это уже боль -:)))

 

да и сразу первое сообщение на форуме с таким заходом

 

з.ы. если Вы не знаете, кто чинит JEEP  в Краснодаре, то это не значит, что таких мест нет

 

Что, простите? Я просто не в курсе, а каким должно быть первое сообщение на форуме? Это где-то регламентировано в правилах?
Если вам так интересно, могу рассказать историю этого первого сообщения: решила я найти в инсте клуб джиповодов в Краснодаре, но тщетно. Стала гуглить и нашла этот форум. Зарегалась. 

И да, судя по темам, не только я не знаю, где можно обслуживать Jeep. Ну так, расскажите для не знающих.  

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано
6 минут назад, up6 сказал:

да... зная ситуацию по сервисам сейчас, звучит это тревожно...

 

сломай свою машину сам это еще терпимо, сломай чужую и за деньги, это уже боль -:)))

 

да и сразу первое сообщение на форуме с таким заходом

 

з.ы. если Вы не знаете, кто чинит JEEP  в Краснодаре, то это не значит, что таких мест нет

 

Я так понимаю, у вас какое-то предвзятое отношение к женскому полу на форуме? Там выше мужчина поделился контактами СТО, указав, что владелец на ранглере ездит, но вы его как-то проигнорили. А за меня прям зацепились. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да не волнуйтесь вы так, просто взгляните на свое сообщение со стороны - похоже на обычную рекламу...

 

по поводу женщин на форуме и моего к ним отношения - чушь, мужчина, который выше поделился контактами, известный на форуме джипер, поэтому доверия к нему больше, вот и все..

 

вы же вывалили адреса и жалостливую история, про то, как отчаявшийся джипер взял и открыл свой сервис -:)))

 

местные джиперы, а в Краснодаре их достаточно, такое место в городе не знают, ну по крайней мере пятеро, которым я в в воцапе скинул адрес, ребята, которые ковыряют джипы за деньги, тоже не в курсе...

 

так что все просто... 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано
1 минуту назад, up6 сказал:

да не волнуйтесь вы так, просто взгляните на свое сообщение со стороны - похоже на обычную рекламу...

 

по поводу женщин на форуме и моего к ним отношения - чушь, мужчина, который выше поделился контактами, известный на форуме джипер, поэтому доверия к нему больше, вот и все..

 

вы же вывалили адреса и жалостливую история, про то, как отчаявшийся джипер взял и открыл свой сервис -:)))

 

местные джиперы, а в Краснодаре их достаточно, такое место в городе не знают, ну по крайней мере пятеро, которым я в в воцапе скинул адрес, ребята, которые ковыряют джипы за деньги, тоже не в курсе...

 

так что все просто... 

очень здорово, но Шерлоком вам не быть, увы. За рекламу мне данное СТО не заплатило, черт, наверное, надо бы предъявить им. Хотя, я странный рекламщик, не указавший даже их номера телефона, а он у меня есть, и названия их не указала 🤔Можете поковырять дальше и узнать, например, фио ИП данного СТО, сопоставить с моими, и понять, что кроме как обслуживания моего авто, меня с этим СТО ничего не связывает! И да, Я ПРОСТО из добрых намерений поделилась своей историей поиска места для обслуживания машины, так как до этого у меня американцев не было и для меня это было проблемой! И то, что ваши ребята не знают о нем, простите, не моя вина. Представляете, не все владельцы джипов знают о существовании этого форума.  

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано
11 минут назад, up6 сказал:

да не волнуйтесь вы так, просто взгляните на свое сообщение со стороны - похоже на обычную рекламу...

 

по поводу женщин на форуме и моего к ним отношения - чушь, мужчина, который выше поделился контактами, известный на форуме джипер, поэтому доверия к нему больше, вот и все..

 

вы же вывалили адреса и жалостливую история, про то, как отчаявшийся джипер взял и открыл свой сервис -:)))

 

местные джиперы, а в Краснодаре их достаточно, такое место в городе не знают, ну по крайней мере пятеро, которым я в в воцапе скинул адрес, ребята, которые ковыряют джипы за деньги, тоже не в курсе...

 

так что все просто... 

я там в другой теме, где все пишут номера своих авто, и свой хотела написать и фоточку любимой машинки добавить. Но это тоже, по ходу будет рекламой, хз чего.. и регистрация тут вообще была ошибкой… офигеть просто. вот тебе и джип фэмэли по-русски. спасибо, что не отпинали

Изменено пользователем Ирина Дашина
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да что вы завелись то, указали и ладно, чинят и хорошо, если хорошо чинят, еще лучше

 

мне эта информация не делает ни горячо, ни холодно...

 

мои ребята знают другие места и меня знают, этого им пока хватает

 

ну а если не все знают про форум, то это их недоработка - ибо на форуме висит масса полезной информации, которая позволяет сэкономить кучу денег

 

ну а по поводу вашей фотки и ошибки - выглядит как истерика - вылезайте из инстаграма и давайте к нам - тут всем рады, не нагнетайте обстановку

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано
2 минуты назад, up6 сказал:

да что вы завелись то, указали и ладно, чинят и хорошо, если хорошо чинят, еще лучше

 

мне эта информация не делает ни горячо, ни холодно...

 

мои ребята знают другие места и меня знают, этого им пока хватает

 

ну а если не все знают про форум, то это их недоработка - ибо на форуме висит масса полезной информации, которая позволяет сэкономить кучу денег

 

ну а по поводу вашей фотки и ошибки - выглядит как истерика - вылезайте из инстаграма и давайте к нам - тут всем рады, не нагнетайте обстановку

это не истерика, это негодование. Я не завелась, хотя нет, завелась и я негодую от того, что вы мне тут понаписали и пытались уличить хз в чем. Ппц просто... сделала доброе дело...

 я уже заметила, как тут всем рады👍 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Вам рад персонально... 
Рад, что Вы после долгих месяцев скитаний, нашли тихую гавань, где можно починить любимого JEEP

 

чтобы закрепить Вашу любовь к марке, готов выслать сувенир от MOPAR за свой счет на любой, удобный Вам, СДЭК в Краснодаре...

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Ирина, новичкам здесь рады!

Но, когда человек с первого сообщения начинает активно лоббировать что-то- вместо того, чтобы поздороваться, рассказать о себе, выложить фоточку в купальнике на капоте .... эх, были же времена... вот и создается обманчивое впечатление, что Вы бот .

Надеюсь, вы проведете с нами много часов.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано
2 минуты назад, up6 сказал:

Вам рад персонально... 
Рад, что Вы после долгих месяцев скитаний, нашли тихую гавань, где можно починить любимого JEEP

 

чтобы закрепить Вашу любовь к марке, готов выслать сувенир от MOPAR за свой счет на любой, удобный Вам, СДЭК в Краснодаре...

спасибо. Давайте "мириться" 🙌 я никакой не рекламщик, а просто любитель Jeep.  Поделитесь со мной тоже местами, где обслуживают джипы в краснодаре, мало ли.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

давайте, пишите сдэк... завтра отправлю вам ништячок - как зарулите в нем в сервис, там все просто попадают

 

 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано
1 минуту назад, Giraffe сказал:

Ирина, новичкам здесь рады!

Но, когда человек с первого сообщения начинает активно лоббировать что-то- вместо того, чтобы поздороваться, рассказать о себе, выложить фоточку в купальнике на капоте .... эх, были же времена... вот и создается обманчивое впечатление, что Вы бот .

Надеюсь, вы проведете с нами много часов.

😄 я просмотрела сообщения в ветке-никаких формальностей. типа "Здравствуйте. Разрешите представиться...". Да это в принципе первая моя регистрация на форуме. До этого у меня были ВАГи и Дискарь - как-то с ними проще. Да и фоточки в купальнике на капоте у меня нет 🤪

1 минуту назад, up6 сказал:

давайте, пишите сдэк... завтра отправлю вам ништячок - как зарулите в нем в сервис, там все просто попадают

 

 

как-то это типа напросилась на подарки-некрасиво. 😊

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано
1 минуту назад, Ирина Дашина сказал:

 Да и фоточки в купальнике на капоте у меня нет 🤪

А зря, ведь правда?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано
4 минуты назад, Giraffe сказал:

А зря, ведь правда?

да ну нееет. Jeep самодостаточен 👌 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

это не подарок - это популяризация бренда в регионах... будете эмиссаром MOPAR  в ЮФО

 

жду фио и сдэк... можно в личку

Ссылка на комментарий
875
Автомобиль: WK2 Overland 3.6 2018
Опубликовано

@up6 Упс, готов попопуляризировать марку в УРФО, фио и куда отправлять у тебя есть😀

Фото в плавках на капоте тоже можно изладить😀

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Юрий... думаю мы решим этот вопрос... 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6
Город: Краснодар
Опубликовано

У меня такой вопрос не по теме: в августе 2021 на Бермамыте я сфотографировала чей-то Wrangler. Нет никакой темки,куда можно загрузить? мало ли, может, хозяин авто тут есть и ему понравится фоточка на фоне Эльбруса

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.