Перейти к содержанию

Проблема с коробкой


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2000г.
Город: Красноводск
Опубликовано

У меня такой вопрос, помогите пожалуйста. При длительной езде по трассе или в песках, начинает бить коробку при переключении с первой скорости на вторую. Если поменять масло с фильтром, исчезнет ли это проблема?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2000г.
Город: Красноводск
Опубликовано
1 час назад, up6 сказал:

что такое бить коробку?

Появляется стук при переключении

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

насколько я понял, при езде по трассе к примеру час или больше, потом когда доехал до города встал на светофоре и при трогание происходит удар при переключении с 1 на 2 ?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2000г.
Город: Красноводск
Опубликовано
3 часа назад, nedem сказал:

насколько я понял, при езде по трассе к примеру час или больше, потом когда доехал до города встал на светофоре и при трогание происходит удар при переключении с 1 на 2 ?

Точно

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

@Yura1992 возможно соленойд  надо менять на 1-2 передачу, Ну это если было бы Nag1 а так вообще хз :) Ждем мнение экспертов)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.