Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

taurus

Jeep Grand Cherokee WJ 2004 Special Edition

Recommended Posts

taurus

VIN: в личку 

Год выпуска - 2004

Пробег - 331000

Кузов (количество дверей) - 5

Цвет - синий (Steel Blue Pearl Coat)

Двигатель - 4 л, бензин

Коробка - АКПП

Привод - полный Quadra-Trac II (NV247)

Расположение руля - слева

ПТС - оригинал

Цена: - 580000

Контакты владельца : +7-92l-24l-52-l3 Александр e-mal: upwash @ yandex.ru

места осмотра - г. Архангельск и окрестности

Собственно описательная часть:

Несмотря на солидный, но честный пробег машина в прекрасном состоянии. Я перфекционист и работает все.  Я же второй владелец, была куплена мною при помощи уважаемого здесь S@fron'a в 2012 г., т.е. машина у меня уже 9 лет.

Чистый американец. Комплектация – Special Edition. Практически не красилась .  В грязях не каталась и сознательно держалась в следующих улучшениях:
- установлена сигнализация Pandora с автозапуском (два брелка и два ключа)
- установлен год назад американский аккумулятор Deka  100Ач
- сделана антишумка
- установлены механические блокираторы Dragon на АКПП и РК
- установлены задние и передние амортизаторы KONI с регулируемой жесткостью

- небольшой лифт при помощи пружин Vlad Springs

- заменена АКПП с мозгами

- заменены передние сиденья с донора (не хотел ремонтировать)

- откапитален задний мост (запчасти с ебея)
- установлен американский демпфер Rough Country Performance 2.2
- установлена родная крайслеровская магнитола в штатный разъем 1,5 DIN с европейскими частотами, управлением с руля и  воспроизведение MP3 дисков

- заменено лобовое стекло, стояло родное – было все затертое уже, устал ждать когда треснет  - поменял.
За время владения вылечены все болячки, заменено много мелочей

Из недостатков могу сказать, что есть к чему приложить руки по подвеске (рычаги, косточки, сайленты и проч), часть запчастей в наличии, остальные в процессе. Есть трещина на заднем бампере.

Бонусом будущему покупателю уйдет: резина зимняя и летняя (Toyo + Continental, обе куплены в 2019), обе на литых дисках, второй комплект кожаного салона и коробка НОВЫХ запчастей - бензонасос, демпфер и прочее + море б/у

На авто ру выставлю попозже, посмотрю как здесь будет отклик. Хочется, чтобы машина досталась в хорошие руки. 

01.jpg

02.jpg

06.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

HANS

что по кузову?

Only in a Jeep

taurus

На днище есть ржа, но не критичная. Лет пять назад был обработан антикором Krown.  

Еще по низу водительской двери, буду обрабатывать по весне. 

HANS
1 минуту назад, taurus сказал:

На днище есть ржа, но не критичная. Лет пять назад был обработан антикором Krown.  

Еще по низу водительской двери, буду обрабатывать по весне. 

порог на этой фотке не внушает, м?

06.jpg

Only in a Jeep

taurus

Прекрасный для свои лет порог, если честно. Он не сильно отличался от того, что я брал в 2012. У нас солей до прошлой зимы не было. Обработать раст стопом и лет 7  еще точно можно ездить

Добряк

Ваша цена актуальна только для вашего же региона! Есть гораздо лучше экземпляры, по более привлекательной цене, но это в Московском регионе! Мониторю данный вопрос постоянно, т.к. не могу избавиться от мыслей в плане приобретения Вжика (второй машиной, чисто из-за ностальгии по нему)!

А так, удачи в продаже!

taurus
46 минут назад, Добряк сказал:

Ваша цена актуальна только для вашего же региона! Есть гораздо лучше экземпляры, по более привлекательной цене, но это в Московском регионе! Мониторю данный вопрос постоянно, т.к. не могу избавиться от мыслей в плане приобретения Вжика (второй машиной, чисто из-за ностальгии по нему)!

А так, удачи в продаже!

Спасибо. Просто люблю покупать и продавать машины по верху рынка. Т.е. ухоженные и в хорошем состоянии, ибо как известно лучше болезнь предупреждать, чем лечить.

Сегодня оплатил отсутствующие запчасти по подвеске на 30 тыс руб, как придут - буду менять

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Орианец
      By Орианец
      Проблема в заправке бензином на азс((( приходиться стоять по 20-30 минут и тонкой струйкой заливать. БЕСИТ!!! Причём не важно жарко ли, холодно ли!!! Почитал форум пишут что такая проблема на дизельных машинах в холод, НО тут бензин! Что делать?!
    • ЕVA
      By ЕVA
      Очень интересен расход топлива в зимнее время. Говорим о показаниях БК.

Опрос сначала хотела сделать для дизелистов, а потом решила сделать его и для бензиновых двигателей, чтобы понимать, какой фактический расход у бенза 3,0 и 3,6.

Поэтому в ответах просьба комментить двигатель, год выпуска авто и модель! 

О расходе на моем 3,0 дизель 2014 г.в.: зимой, при спокойном стиле езды (2000 оборотов) 11-11,5 л.

Знаю,что у дизельного WK2 организатора Олега @Yurich зимний расход порядка 7 литров на сотню (о чём он при каждой встрече хвастается) 

Не могу понять, почему такая разница, ведь у нас гранды одного года выпуска 

• Орианец
      By Орианец
      Подскажите артикул свечи зажигания на мотор 3.7 бензин. 
    • kot1977
      By kot1977
      Всем добра. Может кто подскажет. с 4 литровыми моторами не дружил, только несколько раз масло менял, и прокладки с сальниками.
      89 год 4 литра плохо заводится. Стартер крутит резво, но не схватывает. С толкача или с троса моментом.
      Куда копать, свечи провода в норме, дроссель чистый.
      Чудит, и на холодную и на горячую. Когда всё таки заведётся прыгают обороты хх. минимальные около 1000, ниже не опускается. При езде иногда на переключении в нейтралку (кп. механика), может хх подпрыгнуть до 2000.
      Гдето что то отходит, но что?

И как натягивается на этом моторе ремень?
    • DjMMV
      By DjMMV
      Ищу Jeep Cherokee IV (KK) 2011-2012 года выпуска в максимально возможной комплектации,желательно с люком(можно даже и дизель если люк есть),или с крышей как у кабриолета(если это так можно назвать).  Заранее спасибо!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Мы уже писали как поменять сайлентблоки заднего редуктора, а теперь дошли руки снять процесс на видео. С хорошим инструментом задача не вызывает сложностей.

2. WK2 3.6 2011 D.Gorshkov

Добрый день всем! Пробег на автомобиле 255т.км. и редуктору заднего моста пришел конец - палец сместился и задрал зубья на главной паре. Я тот счастливчик у которого передаточное число 3.09))), редуктор без блокировки. Итого - возможности отремонтировать нет, б.у. очень дороги да и остаются ненадежными в рамках этой конструкции, к тому-же их крайне сложно найти. Принято решение заменить и передний и задний редукторы на обслуженные б.у. с передаточным числом 3.45.  Знаю , что надо будет перепрошить коробку, и задаюсь вопросом есть ли ещё какие подводные камни в этой операции? Операция в стадии планирования))) Прошу откликнуться и поделится опытом - тех, кто уже провернул подобный трюк.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,156
    • Most Online
      657

Алексей Александрович
    Newest Member
    Алексей Александрович

• cableman
      @MoparPlus странная логика: сотрудник сервиса прошёл инструктаж по безопасности, расписался и может находится в ремзоне без каски. Потому что за все риски он получает зарплату. Как будто зарплата и подпись в журнале по безопасности спасёт его голову от гипотетических летающих тяжестей и неисправных подъёмников...   При всех этих сложностях, проще не пускать в ремзону посторонних вообще. Мало ли чудиков, которые готовы спать в багажниках своих авто от большой любви к ним... Либо пусть выбирают сервисы, где за ремонтом можно наблюдать из-за стекла или с балкончика, есть такие, например Хонда Красносельский...
    • up6
    • up6
      даже сам выдавал их, у меня в рабочем ящике с инструментом лежала каска и очки... На самом деле, если человек адекватный, то его проведут и покажут без лишних церемоний... А если лезет в одно место (не будем писать куда), то и ТБ прочитать заставят и каску напялить с жилетом... 
    • Орианец
      Доброго времени суток. Подскажите на бензин 3.7 когда мотор заводишь это норм что на холодную вентилятор крутиться?
    • Silvano
      Значит менять фильтры на мелких интервалов (та же вольво и ланд ровер понизили нормальный ТО как для европы при тяжолой эксплуатации). Меняй топливный со сменой масла, если масло по интервалу.
    • riffraff
      Цена на все позиции обсуждаема.
    • LonesomeDove
      ещё не помянули заднюю дверь и обогрев стекла
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.