Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Орианец

Очень нужен номер запчасти

Recommended Posts

up6

Андрей, я не советую ничего голословно, Мое отличие от простых барыг в том, что я почти 16 лет ставил эти запчасти сам, своими руками, я знаю как это работать должно и как работает это говно. Я целенаправленно пишу это слово. Потому что заменить его нечем. 

Неоригинал шлейфы дерьмо. Мотив продать есть безусловно, но в масштабах общего объема интерес от шлейфов слезы... Если повезло Вам и  троим, то это отлично. Но на этом же форуме десятки джиперов попытались разобраться в сортах говна, а в итоге пришли к Мопар.  Я не понимаю смысла покупать, сами знаете что, за 6500 , когда за 10500-12500 можно купить оригинал и не ловить потом блох по автомобилю в виде фантомных проблем. Вот и все... 

• Отлично! 1

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

up6

а по поводу помощи проще и дешевле - Вы даже не представляете, какая маржа может быть, если в штатах закупить коробку этого дерьма, или дешевых рычагов, или копеечных шаровых... разы, а не проценты... но, повторюсь, я видел своими глазами, во что превращается постепенно автомобиль при таком подходе... поэтому буду продолжать писать и про Мопар, и про шлейфы от Ляо, и про ремонт мозгов...

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Орианец
8 часов назад, Loone сказал:

Всё просто. Да Up6 он же Андрей- хороший чел. Далеко не альтруист. И его авторитет здесь, на форуме почти не пререкаем. Однако, спасибо ему за помощь всем. Но, в массе помощь может быть проще и дешевле. Ровно, как в принципе про достаточность. Вам решать в конце концов.

Почему я полезв "бутылку" да все просто. Андрюша сказал что я посоветовал говно.. голословно.. А я утверждаю обратное. Просто Андрей делает свое дело, у него мотив-продать. У меня его нет. Итак:

Всегда докапываюсь до сути. 

1.Запчасть брал Алиэкспрессе. И уже три таких шлейфа стоят у меня и моих друзей. Все идеально встали и работают по сей день.

2. Да, до приобретения этого шлейфа с датчиком, пробовал переставить плату на дешёвый за 1400 рублей шлейф с того же Али. Не рекомендую. Да, все работает. Но! Литьё пластмассы (сама форма# чутка не совпадает с литьём платы и поэтому раздается скрип при кручении рулём . Раздражает. Так что рассмотрите именно этот товар к приобретению.

3. Дело ваше. Можно просто прочитать отзывы под товаром на страничке Алиэкспресса.

Ко всем с уважением.

Переставляли плату сами или в сервис обращались?

Орианец

Если снять клокспринг то машина будет без него рулиться?

up6

даже лучше чем с ним

• Отлично! 1

8 926 143 46 85 

Орианец
8 часов назад, up6 сказал:

даже лучше чем с ним

Не понятно когда ты отвечаешь! Шутка это или нет!)

up6

ну а сам как думаешь? конечно будет, но без всех систем безопасности и помощи в сложной обстановке, которые для тебя придумал производитель

8 926 143 46 85 

mr. Добрый Кот

Я вот читаю-читаю вот это вот всё и подумал. Да пусть кроится да выгадывается)) Не стОит мешать людям наступать  на их собственные грабли))) Лечится это только упущенной выгодой, ушедшим моментом либо потерей частички здоровья (тьфу-тьфу) на заснеженной трассе. Когда именно "нуичтозатодешевле" перестаёт работать тогда, когда ты от коня своего ждёшь последнего спасительного рывка... А потом сидишь и думаешь, кто все эти люди, у которых жыпгавно, хеминеровноработает, янеожидалчтотакунылобудет *смайлик фэйспалм*

Edited by mr. Добрый Кот
  • Отлично! 2

Устами зануды гундосит истина!

Орианец
14 часов назад, up6 сказал:

ну а сам как думаешь? конечно будет, но без всех систем безопасности и помощи в сложной обстановке, которые для тебя придумал производитель

Ну ты же не знаешь и не понимаешь к чему вопрос задан был, и уже начинаешь умников наворачивать!!!) А вопрос был к тому, что доехав до сервиса где можно снять руль и вытащить клокспринг, надо после всех этих манипуляций доехать до дома. А не ездить так постоянно! Тут дураков нет!!!

• Haha 1

Giraffe

Руль снимается за 5 минут, если руки не из жопы. То же самое с клокспрингом.

Самое главное- делать это в тёплой машине, чтобы пластик не расколоть на морозе. 

И ехать в сервис для этого совсем не обязательно. 

2012 RAM 2500 Cummins 6.7

2008 Liberty 2.0 crd
Были 1992 XJ 4.0 и 2004 WG 2.7 CRD

Александр22
4 часа назад, mr. Добрый Кот сказал:

Не стОит мешать людям наступать  на их собственные грабли))

Никакие грабли не убьют веру в чудо))