Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Vladislav21

Не могу завести Grand Cherokee 2003, 2.7

Recommended Posts

Vladislav21

Grand Cherokee 2003, 2.7!  SOS! не загорается лампочка накаливания свечей, стеклоподъёмники не работают и мотор не заводиться! До морозов всё было нормально, уже поменял все steuergerät, в сервисе не могут распознать в чем дело... 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Сергей Лёвочкин
      By Сергей Лёвочкин
      Народ всем привет!
      Автомобиль grand cherokee 2012 год, мотор 3,6. Приехал с работы, поставил авто и пошёл отдыхать, в связи с тем что на улице мороз -40, решил прогреть. Запустил вебасту, прогрел до +30 мотор, пошёл заводить. Сел в авто нажал пуск, мотор легко запустился, погасли все лампочки. Но под капотом какой то шум, типо стука пластика, обороты упали, потом поднялись, потом стали падать и мотор заглох,  подумал может термоодеяло намотало на шкив, порвался ремень... открыл капот, там полный порядок. Убрал термоодеяло, посмотрел на движок, не увидел ничего, нет течей жидкостей не откуда... попытался ещё раз завести, но все попытки безуспешны. Чек не горит, двигатель не пускается. Скажите куда копать?
    • ПлавлюМозги
      By ПлавлюМозги
      Всем привет.
      Только что произошла у меня неприятная ситуация, машина перестала запускаться. 
      Собрался ехать, запустил Бинар, а он не запускается, ошибка 13.
      Вышел запустить вручную и завести. Поворачиваю ключ, Машина завелась и через секунд 10 заглохла.
      На следующий поворот ключа Стартер крутит, но машина не заводится от слова совсем
      Подскажите у кого было и в какую сторону копать?
      Топливный насос?Свечи?Блок управления Свечами? Датчики какие то?
      Может у кого то был опыт? 
      Заранее спасибо за помощь и советы.
    • Town
      By Town
      Ситуация:
      WK 3.7 2005

месяц бессистемно проблема:
      на горячую не заводится с первого раза:
      стартер крутит, подхватывает и сразу глохнет.
      Со второго раза все нормально.

Утром после ночи стоянки все ровно.

Куда смотреть в первую очередь? 
      Насос помирает?
      Насос родной, пробег 137.

Благодарен за любые мнения.

• Василич67
      By Василич67
      Днем оставил машину часа на 1.5,  - на сигналку не ставил. Часто так делаю и на более большее время ( на работе нет посторонних и стояла целыми днями открытой ). 
      При попытке уехать ( вставив ключ) приборка ответила молчанием, стартер не срабатывает  . 
      Автозапуск с ключа сработал - машина завелась, но руль на блоке,  КПП не включается.  КУДА лезь ???

ОГРОМНОЕ спасибо Ивану  Лунный Пчел  подсказал  - нужно отключить аккум на 15 мин. 
      Хотел поумничать и отключил на 5 мин.....  фих фам - авто заработало после отключения аккума ТОЛЬКО через 15 мин. 

зы.  зная что у многих кроме баллоника не ничего в машине - купите головку на 10.... может помочь 
    • Саныч77
      By Саныч77
      Всем одноклубникам, привет!
      На прошлой неделе мой Kl отказался завестись.
      Подъехал к магазину заглушил двигатель, вышел через 5 минут повернул ключ, да не тут то было.
      При включении зажигания, все лампочки на панели горят, бензонасос качает, а стартер не дышит.
      После проверил и предохранители и реле и т.д. -реакции ноль.
      Позвонил ребятам в Mopar Plus - большое им спасибо, тут же отозвались помочь
      .Итог эвакуатор и стоянка, в ожидании сканера из Москвы.
      Пришел сканер, очень оперативно.Подключили, стёрли все ошибки восстановили конфигурацию, а результат тот же-машина не заводится и стартер не крутит.Ток на него идёт, сам стартер молчит.
      Чтобы проверить стартер до него нужно как то добраться, сверху такой возможности нет.
      Как его снять снизу ,тоже информации не нашёл , поделитесь у кого был такой опыт , буду благодарен за любую информацию и рабочие ссылки. 
      Ребята раньше создавали такую тему, но ответов очень мало.
      ссылка на английском языке не открывается ни на компе ни в телефоне.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Рассказали почему подбор зеркала Гранд Чероки вслепую на разборке так себе затея. Можно неплохо промахнуться.

2. Поменяли рулевые тяги и наконечники Додж Джорни. Поделились оригинальными артикулами и моментами затяжки.

3. Посмотрели на приводную систему Гранд Чероки 6.4, поменяли приводной ремень.

2. WK2 3.6 2011 D.Gorshkov

Добрый день всем! Пробег на автомобиле 255т.км. и редуктору заднего моста пришел конец - палец сместился и задрал зубья на главной паре. Я тот счастливчик у которого передаточное число 3.09))), редуктор без блокировки. Итого - возможности отремонтировать нет, б.у. очень дороги да и остаются ненадежными в рамках этой конструкции, к тому-же их крайне сложно найти. Принято решение заменить и передний и задний редукторы на обслуженные б.у. с передаточным числом 3.45.  Знаю , что надо будет перепрошить коробку, и задаюсь вопросом есть ли ещё какие подводные камни в этой операции? Операция в стадии планирования))) Прошу откликнуться и поделится опытом - тех, кто уже провернул подобный трюк.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,131
    • Most Online
      657

Тиранка
    Newest Member
    Тиранка

• Мауглище
      Тоже всю зиму мучился с пневмой,в сервис ездил 5 раз,все время на следующий день после визита к ним,выскакивали то ошибки по пневме,то падала машина на брюхо,в последний раз когда приехал с тоже проблемой,спросил что сегодня будут делать,сказали зальют антифриз для пневмосистем грузовиков,40 грамм всего лишь,и это как не странно мне помогло.
    • Evgeniy.1981
      Я всё делаю на заправке кондиционеров у знакомого. На этих заправках всё есть для этого - разъём R134 (синий) и все переходники. Мне обходится максимум в 500 рублей. Нужно всё спустить, через переходник (у них должен быть для заливки жидкости для проверки объёмом 50 гр и 4-ре таких порции залить) и в ресивер. Закачать азот. Всё. Пользуйтесь. 
    • serg102
      Насколько мне известно, Инструкций по эксплуатации Компаса МР на русском языке (в электронном виде) - две. Одна цветная (аналогичная книжке, которая шла с машиной при продаже),  вторая  - чёрно-белая. Я пользуюсь второй, в ней больше страниц, мне кажется, она более подробная. Откуда она у меня - сейчас уже не помню... Размер около 5,5 Мб.
    • Sneyd
      Доброго дня товарищи одноклубники  У меня Jeep Cherokee latitude 2.4. 4x4 USA пригнал 2 месяца назад не замечал но появилась вибрации вроде как карданный вал Подскажите была ли у каво проблемы с карданом и что может ещё быть какие проблемы 
    • Sneyd
      Добрый день товарищи одноклубники. Я пользователь новый недавно пригнал Jeep Cherokee latitude 2.4  4x4 USA машина очень понравилась но есть одно но это мультимедиа нету ни карт ни русского и не понятно как что с этим делать Подскажите кто уже сталкивался если ли шансы самому перепрошить закинуть карты хотя бы или русифицировать Что для этого надо и как что правильно сделать     
    • Bujhm
    • Александр22
      Не поделитесь техникой этого дела? Как залить в ресивер? Спустить систему и чето там открутить и залить? 
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.