Перейти к содержанию

Куплю WJ, или обменяю свой ZJ на WJ с моей доплатой


Сет

Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: Канаццкий WJ 2003
Город: Moscau
Опубликовано

Всем привет. 

 

Неспеша присматриваюсь к WJ. Хочется 4,7 (НЕ High Output ибо налог конский), с пятиступкой, комплектации НЕ Laredo. Естественно, состояние нового автомобиля не ожидаю, но хочется найти в хорошем состоянии уровня "надо бы сделать вот эту штуку, ну да ладно, на следуюшем заезде на ТО заодно и сделаю", или хотя бы с возможностью быстрого фикса без нудных поисков и ожидания запчастей. С полностью рабочим полным приводом (иногда залезаю в говны). Без ГБО (или хотя бы с возможностью безболезненно его снять и выкинуть). Бюджет в районе 450к видится. Как думаете, адекватный? 

 

На авто.ру всё излазил, но не нашел интересных вариантов пока что, везде какие-то нюансы останавливающие. 

 

В качестве варианта - могу предложить поменяться на мой ZJ 1994 5.2 с небольшим лифтом и 31 колесами, с моей доплатой. Машина мне досталась в очень печальном состоянии, и я с ней много возился, но охладел в этой возне. В ней есть еще кучка косяков, но основные вещи уже устранены (одно перетряхивание подвески в 90к встало). Делался в Территории Джип и Грибках, заказ-наряды до сих пор где-то валяются, могу найти если надо будет. Ценник за ZJ на обмен видится в районе 250к.

 

Пишите сюда или в личку, пообщаемся :)

Изменено пользователем Сет
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4
Автомобиль: Газ 21
Город: Тобольск
Опубликовано

по мне так, что то, что это одинаковое. в чем там большие отличия?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
36
Автомобиль: wj 4.7 2000г.
Город: Торжок Тверской обл.
Опубликовано

Привет , по не зависящим от меня причинам возможно буду выставлять свой вжик на продажу , но дешево не отдам , вся инфа по авто есть на форуме , сделано реально много 

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Канаццкий WJ 2003
Город: Moscau
Опубликовано
3 часа назад, tolya-opv сказал:

Привет , по не зависящим от меня причинам возможно буду выставлять свой вжик на продажу , но дешево не отдам , вся инфа по авто есть на форуме , сделано реально много 

@tolya-opv привет, да, смотрел на ютубе все твои видосы про джип, хорошо всё расписывал. Напиши в личку может быть, что почем? Обговорим. Меняться не хочешь?

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: wj 4.7 2000г.
Город: Торжок Тверской обл.
Опубликовано

Продажа будет в связи с разделом имущества , так что только чистая продажа , выстовлять буду за 600-650 , понимаю что дорого но дешевле нет смысла , за 2 года вложил чуть больше ляма , из родного только кузов , салон , и проводка

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: wj 4.7 2000г.
Город: Торжок Тверской обл.
Опубликовано

В Рузе нормальный вжик соклубник вроде как выставлять собрался

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Канаццкий WJ 2003
Город: Moscau
Опубликовано
3 часа назад, tolya-opv сказал:

Продажа будет в связи с разделом имущества , так что только чистая продажа , выстовлять буду за 600-650 , понимаю что дорого но дешевле нет смысла , за 2 года вложил чуть больше ляма , из родного только кузов , салон , и проводка

Понимаю. Но это, наверное, не мой вариант пока что. Месяца через три может быть, а то сейчас отпуск на носу и прочее.

 

34 минуты назад, tolya-opv сказал:

В Рузе нормальный вжик соклубник вроде как выставлять собрался

Посмотрел на авто.ру, конкретно в Рузе пока ничего нет...

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: wj 4.7 2000г.
Город: Торжок Тверской обл.
Опубликовано

Как правило нормальные варианты до авито не доходят , среди клубников разбираться, скинь номер в личку сведу с человеком

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
В 24.03.2021 в 12:23, Чирокез сказал:

Почем он продавался то хоть? прям интересно)

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Канаццкий WJ 2003
Город: Moscau
Опубликовано
1 час назад, jazzband сказал:

Почем он продавался то хоть? прям интересно)

Если меня не глючит (много объяв пересмотрел), то лям

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
7 часов назад, jazzband сказал:

Почем он продавался то хоть? прям интересно)

ЛЯМ!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.