Jump to content
Сет

Куплю WJ, или обменяю свой ZJ на WJ с моей доплатой

Recommended Posts

Сет

Всем привет. 

Неспеша присматриваюсь к WJ. Хочется 4,7 (НЕ High Output ибо налог конский), с пятиступкой, комплектации НЕ Laredo. Естественно, состояние нового автомобиля не ожидаю, но хочется найти в хорошем состоянии уровня "надо бы сделать вот эту штуку, ну да ладно, на следуюшем заезде на ТО заодно и сделаю", или хотя бы с возможностью быстрого фикса без нудных поисков и ожидания запчастей. С полностью рабочим полным приводом (иногда залезаю в говны). Без ГБО (или хотя бы с возможностью безболезненно его снять и выкинуть). Бюджет в районе 450к видится. Как думаете, адекватный? 

На авто.ру всё излазил, но не нашел интересных вариантов пока что, везде какие-то нюансы останавливающие. 

В качестве варианта - могу предложить поменяться на мой ZJ 1994 5.2 с небольшим лифтом и 31 колесами, с моей доплатой. Машина мне досталась в очень печальном состоянии, и я с ней много возился, но охладел в этой возне. В ней есть еще кучка косяков, но основные вещи уже устранены (одно перетряхивание подвески в 90к встало). Делался в Территории Джип и Грибках, заказ-наряды до сих пор где-то валяются, могу найти если надо будет. Ценник за ZJ на обмен видится в районе 250к.

Пишите сюда или в личку, пообщаемся :)

Edited by Сет

Женя и ГАЗ-21 68г

по мне так, что то, что это одинаковое. в чем там большие отличия?

Сет

Хочется посвежее, больше комфорта и меньше возни.

tolya-opv

Привет , по не зависящим от меня причинам возможно буду выставлять свой вжик на продажу , но дешево не отдам , вся инфа по авто есть на форуме , сделано реально много 

Сет
3 часа назад, tolya-opv сказал:

Привет , по не зависящим от меня причинам возможно буду выставлять свой вжик на продажу , но дешево не отдам , вся инфа по авто есть на форуме , сделано реально много 

@tolya-opv привет, да, смотрел на ютубе все твои видосы про джип, хорошо всё расписывал. Напиши в личку может быть, что почем? Обговорим. Меняться не хочешь?

tolya-opv

Продажа будет в связи с разделом имущества , так что только чистая продажа , выстовлять буду за 600-650 , понимаю что дорого но дешевле нет смысла , за 2 года вложил чуть больше ляма , из родного только кузов , салон , и проводка

tolya-opv

В Рузе нормальный вжик соклубник вроде как выставлять собрался

Сет
3 часа назад, tolya-opv сказал:

Продажа будет в связи с разделом имущества , так что только чистая продажа , выстовлять буду за 600-650 , понимаю что дорого но дешевле нет смысла , за 2 года вложил чуть больше ляма , из родного только кузов , салон , и проводка

Понимаю. Но это, наверное, не мой вариант пока что. Месяца через три может быть, а то сейчас отпуск на носу и прочее.

34 минуты назад, tolya-opv сказал:

В Рузе нормальный вжик соклубник вроде как выставлять собрался

Посмотрел на авто.ру, конкретно в Рузе пока ничего нет...

tolya-opv

Как правило нормальные варианты до авито не доходят , среди клубников разбираться, скинь номер в личку сведу с человеком

Сет

> не HO

jazzband
В 24.03.2021 в 12:23, Чирокез сказал:

Почем он продавался то хоть? прям интересно)

Сет
1 час назад, jazzband сказал:

Если меня не глючит (много объяв пересмотрел), то лям

• Отлично! 1
  • Haha 1

Чирокез
7 часов назад, jazzband сказал:

ЛЯМ!!!

• Отлично! 1

Русский автосервис - бессмысленный и беспощадный...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Randall
      By Randall
      Привет всем форумчанам!
      Куплю Jeep Cherokee KL Trailhawk. С пробегом не сильно больше  110 тыс.км. +-, без существенных ДТП и восстановлений. 
      Бюджет 1.4-1.5 млн., в зависимости от пробега, состояния, комплектации.
      Текущие варианты на сайтах объявлений восторга не вызвали.  

В общем если вдруг кто-то размышляет о продаже хорошей машины - есть я, который думает о покупке хорошей машины. 
    • Nazimuss
      By Nazimuss
      Доброго дня всем!
      WJ 4.7 европеец 1999
      Проблема - заводится сразу как обычно, с пол-оборота, но при этом нет повышения холостых оборотов. В холодное время года особо напрягает.
      То есть машина заводится на холодную и обороты при этом 650-700. 
      Ранее заменен датчик ХХ на новый, без изменений. Заслонка мылась не раз, АКБ отключалась и т.д. при разных ремонтах, ничего не действует.
      Установлен другой PCM(на старом были глюки с падающими стрелками и горящими лампочками на приборке), тоже никаких изменений. 
      ошибка только одна, Р1495 Leak detection pump solenoid circ. Не нашел эту помпу вообще в машине под фарой.

Как можно решить проблему? 
    • Twain
      By Twain
      Здравствуйте.

Рассмотрю покупку потолка на перетяжку.  Главное чтобы сам каркас был целый и не потрепанный.
      Grand Cherokee ZJ '95 с люком.

Отправка в г.Томск.

• ColinMcOliver
      By ColinMcOliver
      Собратья. Такая вот вышла неприятность на моём моторе, особо без признаков и симптомов, видимо сюрприз от предыдущего владельца или возраст.
      Поэтому ищу ГБЦ на замену, если есть варианты или проверенные контакты - выслушаю любые предложения.
      Заранее благодарен.

• Хасковод
      By Хасковод
      Ищу адаптер что имеет с одной стороны разъем на магнитолу  5+5
      А с другой aux (mini jack 3.5) либо блютусник.
      Алиэкспресс пуст сейчас
      Триома - жаба душит
      Да и мне не надо с флешки читать.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Внедрили оригинальную камеру заднего вида Додж Джорни. Самый большой плюс – простота и надёжность подключения. Самый большой минус – стоимость всего комплекта.

2. Jeep Cherokee KJ 2.8 CRD Limited 150 HP

• 1
        entry
      • 3
        comments
      • 184
        views

Recent Entries

Всем привет!

Шел второй год владения джипами. Ну, старенькими джипами, но интересными. Все бы ничего, но у этой зависимости есть одна побочка - хочется еще, другой, или этот, но чтоб "ракета". Так судьба привела меня к дизельному чероки 2004 года рождения. Кстати, окончательно желание "купить трактор"оформилось после знакомства с лостджипс форумом, где раздел про 2,8CRD назван Liberty CRD... Love that torque!

Коротко о моем питомце:

2.8L 150 Hp

5-45RFE

NV242

Anti-spin differentail lock in rear axel (LSD)

Цвет красный (вишня)

Обут в китайские МТ-комфорсеры, которые на скорости воют как отъехавший мост.

Салон, как и кузов вцелом, сохранился неплохо, почти ничего не сломано, не поцарапано, не залито. Магнитола штатная, коврики на полу еще оригинал (недоразумение это, а не коврики), парочка механических блокировок раздатки и акпп, прикуриватель, шторка багажника... все целое, работет... только вот кто-то из предыдущих трех хозяев оставил себе на память штатный домкрат.. именно оставил, потому что про...ть его очень маловероятно. Ну, это не страшно, прикуплю на разборе.

Веселая циганщина ввиде кенгурина, подножек, гигантских птф и мухоотбойника частично демонтирована и сослана пылиться в дальний угол самой темной комнаты на работе. Из полезного осталась только вебаста, котора в силу обстоятельств работает только с кнопки на панели в салоне. Есть планы в дальнейшем прицепить её на сигналку.

Дорога домой прошла в штатном режиме.

В 15-30 выехал на МКАД, неспеша доехал до Ярославского шоссе, залил полный бак на Роснефти, и на круизе покатил домой. Все непривычно, кроме гула шин (на 3,7 стояли максисы ворм-вайд, тоже шумят ппц, ощущения 1 в 1), прислушивался к работе двигателя и звукам машины. 

Расход на 100 ум/час держался 8,5-8,7. Но полный бак начал пустеть в Костромской области, и я понял, что в Мантурово уже необходимо заправиться. ТНК заправку я ждал полчаса, когда пройдет пересменка. Так же залил полный бак, и двинул дальше. За бортом местами было до -27.

После этой заправки сложилась нештатная ситуация. Мало того, что вырос расход до 9,5 литров при крейсерской 100 км/час (потом вырос до 9,8), так еще загорелась лампочка WIF. Видимо, такая хорошая соляра в Мантурово...

После непродолжительной остановки, лампочка погасла, и я спокойно доехал до дома.

Как известно, утро вечера мудренее.. поэтому, сюрпрысы меня ждали на следующий день...

Забавно, но когда я приехал домой, на одометре было 188999. Сфоткал через 300 метров, как одометр перещелкнул на круглое число. А забавно потому, что бензинку 3,7 я пригнал с пробегом ровно 210000 на одометре... не показатель ничего, но вот такие круглые числа))

20210323_074131.jpg

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2021 Все права защищены.