Перейти к содержанию

Вопрос по заправке бензина


Орианец

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Новороссийск
Опубликовано

Проблема в заправке бензином на азс((( приходиться стоять по 20-30 минут и тонкой струйкой заливать. БЕСИТ!!! Причём не важно жарко ли, холодно ли!!! Почитал форум пишут что такая проблема на дизельных машинах в холод, НО тут бензин! Что делать?!

Ссылка на комментарий
197
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2008
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

У меня было такое. Но! Ноль на выдумки хитра. Нужно воткнуть воронку, приличного размера, и вставляйте пистолет в неё. Все льется великолепно.

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

У коллеги по работе, было похожее на Дастере, причем с момента покупки (нового в салоне), его это бесило, он страдал так примерно год, после чего психанул и поехал сношать мозг ОД... по ходу дела он там всех за... совокулял, что ОД согласился все проверить, сняли бензобак и извлекли из него кусочек картонки со скотчем, после чего он стал жить полноценной жизнью )))))) 

Ссылка на комментарий
198
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2011г. 3,7
Город: Москва
Опубликовано

Алексей, это совсем круто, не у каждого в баке картонка. Я жду довольно долго когда заправят мой бензин, видать напор слишком сильный , на пистолете надо ставить самое первое деление.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Новороссийск
Опубликовано

Ну а реально что делать? Как решить данный вопрос?

Ссылка на комментарий
143
Автомобиль: Liberty Ltd., 3,7 2005 KJ
Город: Tula's
Опубликовано

У вас тема есть по спроблемной заправкой, может и на дизельных моторах, но решается скорее всего одинаково.

Ссылка на комментарий
198
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2011г. 3,7
Город: Москва
Опубликовано
26 минут назад, Орианец сказал:

Ну а реально что делать? Как решить данный вопрос?

Да ничего, ставьте пистолет на минимальный напор.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Новороссийск
Опубликовано

Не получается! Только держать и еле еле нажимать((( заправка полного бака 20-30 минут. Люди в очереди не в восторге и я в а**е!)

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано

некоторые одарённые заправщики переворачивают пистолет курком вверх (наверное обманывают систему отсечки) А вообще под подкрылком в районе заливной горловины должен клапан быть для отвода воздуха из бака при заправке. Не работает. Я тоже в старичка никак не соберусь слазить,но проблема не постоянно ,время от времени

Изменено пользователем нау
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.