Перейти к содержанию

Электрика Jeep Compass


valentkonda

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Джип гранд чероки 2011г. 3.6л бензин
Город: пгт. Мортка
Опубликовано

Доброго всем дня, одноклубники. Я здесь новенький, владею вот уже более полугода джип компасс 2006 года, после 6 лет эксплуатации японских машин ( тойота калдина 2го и 3го поколения), увидел, запал, ну и купил не раздумывая джип компасс, хорошая машинка. Всё ничего но столкнулся с одной проблемкой и хочу услышать ваше мнение и подсказки по самой проблеме. А проблема заключается в следующем.... После одной пропущеной небольшой выбоины на наших российских дорогах загорелись иконки скользкая дорога и esp, ездил на диагностику, показывало на перекалибровку датчика курсовой устойчивости, после проведёных манипуляций всё гасло , но при первом же повороте руля на лево всё загоралось заново. И всё та же ошибка. Так и ездил гдето с месчц и о чудо , всё само погасло. Прошло недели две , при поаороте на право загораются все иконки (есп, 4вд, абс и скользкая дорога), пои выравнивании руля всё пропадает через небольшой участок дороги и при следуюющем повороте всё заново( а иногда и не загоратся). И самое иньтересное , после ночи в тёплом гараже автосервиса( менял задние сайлентблоки и делал сход развал) ездил и крутил рулём и на право и налево, ничего не горело, уже было перекрестился, но постояв на морозе ночь всё вернулось на круги своя. Хелп, помогите, обьясните пожалуйста где что смотреть. Официалов в радиусе 1000 км нет, ближайший в Хантах. По осени перепаивал и ремонтировал блок реле( погнило всё), чек загорался, сейчас не горит . Прошу вашей помощи

Ссылка на комментарий
225
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

Похоже на проблему с проводкой или с самим датчиком, большего сказать не могу

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Ростов
Опубликовано

Скорей всего что-то с датчиком случилось :yes: нужно смотреть ошибки и уже на месте решать.

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Компас 2014 Vin 1C4NJDCB7FD147666
Город: Балашиха
Опубликовано

У меня версия- подрулевой  шлейф. Читал,  при перетираии(плохом контакте) даёт такие-же ошибки и тоже не постоянно. Особенно машина 2006года уже... 

Изменено пользователем Vark
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.