Перейти к содержанию

Security Gateway Module в Jeep Cherokee 2019


Yuriy12

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Cherokee KL 2019
Опубликовано

Подскажите, может кто знает где находится данный модуль в Jeep Cherokee 2019 KL?  Возникла проблема — горит свет во всем салоне, неофиц ПО не определяет проблему, только указывает « проблема в бесключевом доступе». А официалы ноходятся далеко, необходимо вероятно подключение через неофиц ПО спец переходником к этому модулю, чтобы выявить точную проблему и место, но найти его не получается.  Буду рад за подсказку. Спасибо 

Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: WK2 2019 Оверленд WK2 Оверленд 2015. WJ уехал к новому хозяину. WK2 - то же уехал
Город: С-Петербург
Опубликовано

А крутилочкой случайно не включили?

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

На гранде19 года он находится, как на картинке. SGW под номером 1. Попробуй посмотреть у себя на KL в этом же месте. 

 

4D9E90D6-3B62-4579-8657-61918FCD7235.jpeg

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано
23 часа назад, Yuriy12 сказал:

Подскажите, может кто знает где находится данный модуль в Jeep Cherokee 2019 KL?  Возникла проблема — горит свет во всем салоне, неофиц ПО не определяет проблему, только указывает « проблема в бесключевом доступе». А официалы ноходятся далеко, необходимо вероятно подключение через неофиц ПО спец переходником к этому модулю, чтобы выявить точную проблему и место, но найти его не получается.  Буду рад за подсказку. Спасибо 

за магнитолой он.

мож крутилку света вниз повернуть?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee KL 2019
Опубликовано
2 часа назад, Лунный пчел сказал:

за магнитолой он.

мож крутилку света вниз повернуть?

Перепробовал все крутилки) ошибку на неофиц ПО показывает, что проблема в бесключ доступе, но где именно не понятно. 

В 01.03.2021 в 21:34, Лентяй сказал:

А крутилочкой случайно не включили?

Какой крутилкой? Горят ведь все лампы салона и багажника

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee KL 2019
Опубликовано
23 часа назад, up6 сказал:

5b95a20b-e661-43ec-95f3-5a573ab646e3?inf

Спасибо. Не хотелось бы туда конечно лезть, отдавать каким то электрикам снимать панель, чтобы потом скрипы оттуда не начались, да еще ненароком глянец поцарапают. Лучше наверное к официалам поехать...

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

А чё эта тема не в Чероки KL? Жалобу нажал, не убирают... 

СашкиМ нету... 

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано
16 часов назад, Evgeniy.1981 сказал:

СашкиМ нету... 

Да и фиг с ним:D

Чет не могу уловить связь меж светом в салоне и доступом

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано
2 часа назад, Лунный пчел сказал:

Да и фиг с ним:D

Чет не могу уловить связь меж светом в салоне и доступом

Я думаю сканер коряво читает машину19года))

Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: WK2 2019 Оверленд WK2 Оверленд 2015. WJ уехал к новому хозяину. WK2 - то же уехал
Город: С-Петербург
Опубликовано
В 02.03.2021 в 22:43, Yuriy12 сказал:

Перепробовал все крутилки) ошибку на неофиц ПО показывает, что проблема в бесключ доступе, но где именно не понятно. 

Какой крутилкой? Горят ведь все лампы салона и багажника

Которой яркость приборов регулируют. В крайнем положении она как раз и включает весь свет. Вертикальное колесико🤔

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.