Jump to content
Yuriy12

Security Gateway Module в Jeep Cherokee 2019

Recommended Posts

Yuriy12

Подскажите, может кто знает где находится данный модуль в Jeep Cherokee 2019 KL?  Возникла проблема — горит свет во всем салоне, неофиц ПО не определяет проблему, только указывает « проблема в бесключевом доступе». А официалы ноходятся далеко, необходимо вероятно подключение через неофиц ПО спец переходником к этому модулю, чтобы выявить точную проблему и место, но найти его не получается.  Буду рад за подсказку. Спасибо 

Лентяй

А крутилочкой случайно не включили?

ab222151.gif

up6

5b95a20b-e661-43ec-95f3-5a573ab646e3?inf

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

GreenField

На гранде19 года он находится, как на картинке. SGW под номером 1. Попробуй посмотреть у себя на KL в этом же месте. 

4D9E90D6-3B62-4579-8657-61918FCD7235.jpeg

Лунный пчел
23 часа назад, Yuriy12 сказал:

Подскажите, может кто знает где находится данный модуль в Jeep Cherokee 2019 KL?  Возникла проблема — горит свет во всем салоне, неофиц ПО не определяет проблему, только указывает « проблема в бесключевом доступе». А официалы ноходятся далеко, необходимо вероятно подключение через неофиц ПО спец переходником к этому модулю, чтобы выявить точную проблему и место, но найти его не получается.  Буду рад за подсказку. Спасибо 

за магнитолой он.

мож крутилку света вниз повернуть?

Кто джиперам помогает, то тратит время зря.

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

Yuriy12
2 часа назад, Лунный пчел сказал:

за магнитолой он.

мож крутилку света вниз повернуть?

Перепробовал все крутилки) ошибку на неофиц ПО показывает, что проблема в бесключ доступе, но где именно не понятно. 

В 01.03.2021 в 21:34, Лентяй сказал:

А крутилочкой случайно не включили?

Какой крутилкой? Горят ведь все лампы салона и багажника

Yuriy12
23 часа назад, up6 сказал:

5b95a20b-e661-43ec-95f3-5a573ab646e3?inf

Спасибо. Не хотелось бы туда конечно лезть, отдавать каким то электрикам снимать панель, чтобы потом скрипы оттуда не начались, да еще ненароком глянец поцарапают. Лучше наверное к официалам поехать...

Evgeniy.1981

А чё эта тема не в Чероки KL? Жалобу нажал, не убирают... 

СашкиМ нету... 

Лунный пчел
16 часов назад, Evgeniy.1981 сказал:

СашкиМ нету... 

Да и фиг с ним:D

Чет не могу уловить связь меж светом в салоне и доступом

Кто джиперам помогает, то тратит время зря.

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

GreenField
2 часа назад, Лунный пчел сказал:

Да и фиг с ним:D

Чет не могу уловить связь меж светом в салоне и доступом

Я думаю сканер коряво читает машину19года))

• Отлично! 1

Лентяй
В 02.03.2021 в 22:43, Yuriy12 сказал:

Перепробовал все крутилки) ошибку на неофиц ПО показывает, что проблема в бесключ доступе, но где именно не понятно. 

Какой крутилкой? Горят ведь все лампы салона и багажника

Которой яркость приборов регулируют. В крайнем положении она как раз и включает весь свет. Вертикальное колесико🤔

ab222151.gif

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Born
      By Born
      Продаю Jeep Cherokee KJ, 3,7, бензин, АКПП, 2003г.

Состояние для своих лет очень хорошее. 
      Я второй хозяин. Брал на пробеге 54 000. 
      Машина с оригинальным пробегом, стоит на учёте ОД.
      По сервисной компании установлен оригинальный, противооткатный фаркоп Mopar, защита бензобака. 
      Машина выходного дня. Бережная и редкая эксплуатация.
      Резина BF Goodrich AT + НОВАЯ запаска BF Goodrich AT.
      Передние тормозные диски и колодки ATE, задние BREMBO. 
      Звуковой сигнал Mitsuba HOS-02.
      Обслуживание в Территория JEEP.
      В последнее время в машину много вложено $.
      Чеки и заказ наряды за всё время владения.
      Комплект ключей + прошитая болванка.
      Есть крашенные детали.
      Авто продаётся с кенгурином, подножками, фаркопом но без фар дополнительного света.
      Цена 610 000 руб. Торг.
      Телефон 977 511-13-35

• Legoz
      By Legoz
      Продам новые оригинал ветровики  дефлекторы окон на Jeep Cherokee , прислали из Штатов ,перепутали с Черокезом ,а просил на Гранда Чероки .
      Новые  в идеале 82213940  .
      Цена для жителей форума 10000 , цена в России  15-16000
    • glusk
      By glusk
      Здравствуйте, друзья!
      Принимайте в свои ряды.
      Недавно приобрёл Jeep Cherokee KL 2014 года.
      Уже когда-то был у меня Jeep Liberty (Patriot) и оставил хорошие впечатления, теперь решил вернуться к Jeep.
      Буду благодарен за советы бывалых владельцев Jeep Cherokee.

• Vladymyr
      By Vladymyr
      Привет одноклубни, сбылась мечта,приплыл Чирик с USA.Выбирал для души,выбрал Чикик 14 года, 3.2 Limited. Но для Лимитед не очень на моё усмотрение комплектация,из +:
      Кожа,память водительского сиденья, соответственно подогрев и вентиляция,и КПП с понижайкой, большой экран на приборке и мультимедиа....... может что и упустил 
      Из - ,или, чтобы хотелось:
      Панораму, датчики слепых зон, дистроник, контроль по полосам, ассистент парковки.
      Но некоторые минусы буду до устанавливать (датчики слепых зон)
      У джипика 60 тыс. км пробега,как раз предстоит замена масла в АКПП 
      Но пока на стадии восстановления, брал с боковым ударом,пострадали обе правые двери,задняя больше,и соответственно достало до порога .сработала правая штора,передняя спинка, безопасность купил с разборки,не захотел восстановить,не очень уверен в последующем срабатывании,двери взял в цвет,и порог тоже прикупил.
      Теперь изучаю форум,надо перепрограммировать повороты, стрёмно и интересно,купил OBD LINK , скачал прогу ALFA OBD,надо подключить задние птф.....да и много чего интересует
    • Багнет
      By Багнет
      Добрый вечер. чероки xj 98г. 2.5TDI 4WD 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Внедрили оригинальную камеру заднего вида Додж Джорни. Самый большой плюс – простота и надёжность подключения. Самый большой минус – стоимость всего комплекта.

2. Jeep Cherokee KJ 2.8 CRD Limited 150 HP

• 1
        entry
      • 3
        comments
      • 184
        views

Recent Entries

Всем привет!

Шел второй год владения джипами. Ну, старенькими джипами, но интересными. Все бы ничего, но у этой зависимости есть одна побочка - хочется еще, другой, или этот, но чтоб "ракета". Так судьба привела меня к дизельному чероки 2004 года рождения. Кстати, окончательно желание "купить трактор"оформилось после знакомства с лостджипс форумом, где раздел про 2,8CRD назван Liberty CRD... Love that torque!

Коротко о моем питомце:

2.8L 150 Hp

5-45RFE

NV242

Anti-spin differentail lock in rear axel (LSD)

Цвет красный (вишня)

Обут в китайские МТ-комфорсеры, которые на скорости воют как отъехавший мост.

Салон, как и кузов вцелом, сохранился неплохо, почти ничего не сломано, не поцарапано, не залито. Магнитола штатная, коврики на полу еще оригинал (недоразумение это, а не коврики), парочка механических блокировок раздатки и акпп, прикуриватель, шторка багажника... все целое, работет... только вот кто-то из предыдущих трех хозяев оставил себе на память штатный домкрат.. именно оставил, потому что про...ть его очень маловероятно. Ну, это не страшно, прикуплю на разборе.

Веселая циганщина ввиде кенгурина, подножек, гигантских птф и мухоотбойника частично демонтирована и сослана пылиться в дальний угол самой темной комнаты на работе. Из полезного осталась только вебаста, котора в силу обстоятельств работает только с кнопки на панели в салоне. Есть планы в дальнейшем прицепить её на сигналку.

Дорога домой прошла в штатном режиме.

В 15-30 выехал на МКАД, неспеша доехал до Ярославского шоссе, залил полный бак на Роснефти, и на круизе покатил домой. Все непривычно, кроме гула шин (на 3,7 стояли максисы ворм-вайд, тоже шумят ппц, ощущения 1 в 1), прислушивался к работе двигателя и звукам машины. 

Расход на 100 ум/час держался 8,5-8,7. Но полный бак начал пустеть в Костромской области, и я понял, что в Мантурово уже необходимо заправиться. ТНК заправку я ждал полчаса, когда пройдет пересменка. Так же залил полный бак, и двинул дальше. За бортом местами было до -27.

После этой заправки сложилась нештатная ситуация. Мало того, что вырос расход до 9,5 литров при крейсерской 100 км/час (потом вырос до 9,8), так еще загорелась лампочка WIF. Видимо, такая хорошая соляра в Мантурово...

После непродолжительной остановки, лампочка погасла, и я спокойно доехал до дома.

Как известно, утро вечера мудренее.. поэтому, сюрпрысы меня ждали на следующий день...

Забавно, но когда я приехал домой, на одометре было 188999. Сфоткал через 300 метров, как одометр перещелкнул на круглое число. А забавно потому, что бензинку 3,7 я пригнал с пробегом ровно 210000 на одометре... не показатель ничего, но вот такие круглые числа))

20210323_074131.jpg

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2021 Все права защищены.