Jump to content

Продаю Jeep Cherokee KJ 3,7 2003г.

Born

Recommended Posts

Born
Posted (edited)

Продаю Jeep Cherokee KJ, 3,7, бензин, АКПП, 2003г.

Состояние для своих лет очень хорошее. 

Я второй хозяин. Брал на пробеге 54 000. 
Машина с оригинальным пробегом, стоит на учёте ОД.
По сервисной компании установлен оригинальный, противооткатный фаркоп Mopar, защита бензобака. 
Машина выходного дня. Бережная и редкая эксплуатация.
Резина BF Goodrich AT + НОВАЯ запаска BF Goodrich AT.

Передние тормозные диски и колодки ATE, задние BREMBO. 
Звуковой сигнал Mitsuba HOS-02.
Обслуживание в Территория JEEP.
В последнее время в машину много вложено $.
Чеки и заказ наряды за всё время владения.
Комплект ключей + прошитая болванка.
Есть крашенные детали.
Авто продаётся с кенгурином, подножками, фаркопом но без фар дополнительного света.

Цена 610 000 руб. Торг.

Телефон 977 511-13-35

IMG_20201109_130459.jpg

Edited by Born
Добавил телефон.

Из двух зол выбирают самое смазливое.

• 2 weeks later...
igork

А по кузову - как насчет ржавчины и т.п. неприятностей?

Born
6 часов назад, igork сказал:

А по кузову - как насчет ржавчины и т.п. неприятностей?

День добрый!

Если есть конкретный интерес звоните всё расскажу.

IMG_20201109_130516-min.jpg

IMG_20201109_130527-min.jpg

IMG_20201109_130537-min.jpg

IMG_20201109_130538-min.jpg

IMG_20201109_131100-min.jpg

IMG_20201109_1330538-min.jpg

IMG_20201109_131138-min.jpg

IMG_20201109_131150-min.jpg

IMG_20201109_130632-min.jpg

IMG_20201120_201636-min.jpg

Born

Автомобиль отдан понимающим людям в хорошие руки.

Тема закрыта.

Лярошфуко

довольно оперативно

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• akka17
      By akka17
      Всем здравия

Пишу Вам за советом. 
      Купил себе чабанскую стоянку, туда дороги можно сказать нет, но на цивике доезжал только когда дорога сухая была. А в не погоду только уаз наверно)) 
      И вот ищу и ищу и наткнулся на jeep по отзывам знаю что очень проходимый. 
      Около неделю слежу за рынком, именно за Cherokee kj. Бюджет до 600000
      Стоит ли покупать дизель? 
      Как он поведёт себя в сильные морозы под 45. 
      Никогда не водил дизель и тем более американца, но машина очень мне понравсь по виду, прям в душу легло))) 

• aleks_g
      By aleks_g
      Добрый всем вечер. Столкнулся с проблемой. Меняю штатную магнитолу (маленькая)на андроид. Основное питание и земля идут по Кан-шине. Мне надо было найти ACC провод (сигнальный). Решил по старинке от замка зажигания. Снял старую магнитолу, нашел сзади замка зажигания клему, отсоединил. Там было четыри провода (красный, черный,  и еще два). Красный я аккуратно немного зачистил и крокодильчиком подсоединил для проверки. Хотел уже вторым крокодильчиком подсоединиться к АСС магнитолы, случайно задел корпус авто. Вообщем коротнуло. После этого все отсоединил, вставил клему назад в замок зажигания. Проварачиваю ключ, ничего не происходит. Снимал клемы на аккумуляторе на 15 минут, ничего. Как решить проблему? Я надеюсь, что я ничего не сжег.
    • Yuriy12
      By Yuriy12
      Здравствуйте. Может кто-то знает как  обнулить после замены маска индикатор маска качества, показывает старую инфо еще до замены, автоматом не обнулилось. Заливали не официалы, поэтому разобраться не смогли.
    • Yuriy12
      By Yuriy12
      Подскажите, может кто знает где находится данный модуль в Jeep Cherokee 2019 KL?  Возникла проблема — горит свет во всем салоне, неофиц ПО не определяет проблему, только указывает « проблема в бесключевом доступе». А официалы ноходятся далеко, необходимо вероятно подключение через неофиц ПО спец переходником к этому модулю, чтобы выявить точную проблему и место, но найти его не получается.  Буду рад за подсказку. Спасибо 
    • Legoz
      By Legoz
      Продам новые оригинал ветровики  дефлекторы окон на Jeep Cherokee , прислали из Штатов ,перепутали с Черокезом ,а просил на Гранда Чероки .
      Новые  в идеале 82213940  .
      Цена для жителей форума 10000 , цена в России  15-16000
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Talakanec
      Latest Entry

Ровно год назад снял с автовоза свой Jeep и практически на коленке завёл бортжурнал. За это время проехал 28000 км, сколько сжёг топлива я не считал. Хоть машина и досталась в идеальном состоянии, но вложения всё же были. Все ремонты описаны в предыдущих записях и повторяться нет смысла. Запчасти использовал только оригинал, сервисы у нас за ремонт берутся без проблем. Механик даже сказал, что ему проще с моей машиной возится, чем с «японцами», гораздо понятнее они в работе.

Запись делаю находясь в Москве, а Jeep ожидает на парковке в аэропорту Благовещенска, после праздников опять начнутся рабочие будни.

2. Итак, эпопея с капиталкой движка почти закончена. Следствие выявило картину событий, предшествующую часу Пэ. Движок собран, смотрится как новенький, но какова цена...

Итак, по порядку, с чего все начиналрсь. Пару лет назад (года полтора, с учетом полугодового простоя и полгода аккуратной эксплуатации под моей жопкой) у предхоза случился ахтунг, и оный попал на ремонт голов и бабло. Ох уж эти головы и кривые ручки... не знаю, как оно было на самом деле, но де-факто, при сборке голов у рукожопвх макак шо-то пошло не так. Видимо, установив гидрики в разжатом состоянии, клапана не закрывались, и упирались в поршни. Это предположение.  По факту, макаки обточили клапана, укоротив их на величину от 1 до 4 мм, обточили рокеры, чтобы в тарелки не упирались, один рокер вобще уточен до предела (который выбило, с чего, собственно, все и началось), досталось дпже одной тарелке. Соответственно, фазораспределение пошло по пи...де, постоянная коррекция в сторону богащения смеси, малое время открытия клапана, неправильное сгорание смеси, далее - работа поршней насухую, и износ цилиндров и поршней. У меня только один вопрос - зачем?

Сейчас двигатель в состоянии близко к идеальному, записались в сервис, ждем установки.

Плюсом к основному списку запчастей добавились 6 впускных клапанов и 6 рокеров.

20210506_160047.jpg

20210506_155950.jpg

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.