Перейти к содержанию

Вибрации кардан Jeep Cherokee


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Cherokee Latitude
Город: Одесса
Опубликовано

Доброго дня товарищи одноклубники 

У меня Jeep Cherokee latitude 2016год  2.4. 4x4 USA

пригнал 2 месяца назад не замечал но появилась вибрации вроде как карданный вал

Подскажите была ли у каво проблемы с карданом и что может ещё быть какие проблемы 

Изменено пользователем Sneyd
Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Город: Уфа
Опубликовано

Серьезно , поиском не пользуетесь, хотя бы в нормальной теме написали  ? Проблема известна , решаема, имейте уважение не плодить кучу тем. 
Ничего не нужно резать, все на ШРУСах, все разбирается, не нужно ничего пилить и балансировать, с развальцовкой и завальцовкой кожухов шрусов весь процесс,  подойдёт 19мм подшипник, пыльники если будете ставить то балансируйте.

Закрывайте тему

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Airtrek + Cherokee Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

см. здесь: 

 

Но от подшипников не вибрация, а шум. По крайней мере, я никаких вибраций не ощущал

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Jeep Cherokee KL 2014
Город: МОСКВА
Опубликовано
В 02.03.2021 в 16:16, Sneyd сказал:

Доброго дня товарищи одноклубники 

У меня Jeep Cherokee latitude 2016год  2.4. 4x4 USA

пригнал 2 месяца назад не замечал но появилась вибрации вроде как карданный вал

Подскажите была ли у каво проблемы с карданом и что может ещё быть какие проблемы 

Я тоже создавал подобную тему. Оказалось грязь после мойки слилась и пристыла в одной точке на колесных дисках. Дисбаланс был зубодробительный. После хорошей мойки колесных дисков проблема исчезла. Предлагаю это проверить в Вашем случае для начала. А так да, сЪездил в сервис, даже небольшой люфт кардана нашли:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.