Перейти к содержанию

Легализация изменений через ООО АВТОРЕГИСТР - кто встречался, какие отзывы?


Рекомендуемые сообщения

19
Автомобиль: KK 3.7 (есть), WK2 Hemi (был... теперь Kia Sorento Prime)
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день, 

есть ли у кого реальный опыт легализации изменений, внесенных в конструкцию авто, с помочью компании Авторегистр? Лифт, колеса, блокировки. Боюсь, тема становится очень актуальной.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
3
Автомобиль: Джип Гранд Чероки (WJ 4.7L)
Город: Подольск
Опубликовано

Да, тема крайне животрепещуща, особенно для того, кто не любит использовать авто в стоке)) Сам ищу отзывы на нормальную контору..

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: KK 3.7 (есть), WK2 Hemi (был... теперь Kia Sorento Prime)
Город: Москва
Опубликовано

В марте обратился в эту компанию за легализацией лифта на Cherokee KK. Общение было через WhatsApp. Так как отзывы в целом по московскому офису Авторегистра хорошие, решил воспользоваться их услугами, отправил затребованные сертификаты на амортизаторы/пружины/колеса/блокировки, подписал договор, внес 50% предоплаты (14000) и...  "Ждем Заключение экспертизы. Сейчас очень долго всё. Надо потерпеть. Лаборатории завалены, приходится ждать." 
Ждем уже полгода, в общем.

Сейчас позвонил в этот Авторегистр по их номеру 8-800. На удивление, мой заказ нашли, пообещали выяснить, что пошло не так. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
19
Автомобиль: KK 3.7 (есть), WK2 Hemi (был... теперь Kia Sorento Prime)
Город: Москва
Опубликовано

Несколько дней назад пришло письмо из Авторегистра , к которому были приложены Заключение предварительной технической экспертизы и Заявление для разрешения переоборудования.

Теперь с этими документами я должен обратиться в гибдд без автомобиля за получением разрешения на внесение изменений. 
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
1
Автомобиль: 89051345000
Город: Ярославль
Опубликовано

Обходите стороной!!! Отвратительное не компетентное обслуживание!!!

Никогда сюда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Обходите стороной!
Обратились в эту компанию, сами из Ярославля, представители у них под своими ИП под франшизой в разных городах, в итоге договор не с Ними, а с локальным ИП. Был договор с ИП №1, впринципе старт был неплохой, я оплатил 15 тыс рублей, потом ковид, а потом человек умер... Мне предложили заключить новый договор с другим экспертом ИП №2 и заново заплатить, а деньги самостоятельно забирать у вдовы, понятно, что я этого делать не стал. С новым экспертом все пошло в разы хуже, мы получили 3 отказа от ГИБДД, сделали еще экспертизу устойчивости на резину и потом эксперт просто пропал, трубки не берет, деньги не возвращает и помочь ничем не может. В итоге вышли на головную организацию снова. Дарья - менеджер обещала помочь на словах, но на практике ноль. Затем включился Сергей Юрьевич, я так понимаю собственник данного предприятия и сказал, что договор у меня не с ним и чего я от него хочу, там работают по франшизе с ними и разбирайтесь.
Это если очень кратко история в 1,5 года, при условии, что все сертификаты и заявки мы собирали сами ( Делайте выводы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.