Jump to content

Recommended Posts

Лизавета
0
Car: Wrangler 1994
Region: Москва
Posted
Posted (edited)

Ребят, скажите пожалуйста, за сколько и где можно продать мотор без навесного оборудования, вместительностью 4л для jeep wrangler? Подходит до 96 года выпуска автомобиля. Был приобретен 3 года назад, но так и не был мною использован. Был куплен в идеальном состоянии, б\у, но как новый. 

Edited by Лизавета
  • Партнёр клуба
up6
5.5k
Car: chrysler
Region: Москва и рядом
Posted

скорее всего на Рэнглер клубе

• Thanks 1
mr. Добрый Кот
544
Car: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Posted

Или на зеленом форуме

• Thanks 1
Лизавета
0
Posted

@mr. Добрый Кот простите а что за форум такой?)) не нашла) 

@up6 регестрируюсь там, но уведомление для подтверждения профиля не приходит на почту( 

• Партнёр клуба
up6
5.5k
Car: chrysler
Region: Москва и рядом
Posted

это нормально

Лизавета
0
Posted

@up6 Не знаете как попасть туда?:D 

mr. Добрый Кот
544
Car: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Posted

Я ответил на вопросы, но сообщение мое будет скрыто до проверки модератором. Придется подождать

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• bullka
      By bullka
      Всем привет.
      Может быть кто-нибудь подскажет, где можно посмотреть (и есть ли такой ресурс вообще) разрыв-схему запчастей для Ренегата. Что-нибудь на подобие japancats.
    • Шахрух
      By Шахрух
      G Cherokee 2014  3.6 
      нужны подушки двигателя 
      Поддон коробки 
      Прокладки на коллектор 
      теплообенник 
    • Dimarik777
      By Dimarik777
      Продам для Джип Гранд Чероки WK2, насос в бак и форсунки 3 штуки. Б. У. 
    • Илья Софьин
      By Илья Софьин
      Всем привет , занялся обновлением компонентов своего старичка.  В связи с этим есть б.у. запчасти, рабочие и не очень) Может кому пригодятся. 
      -  Мотор столбик 4.7 , без навесного, снят с собственного авто, в рабочем состоянии на момент демонтажа. Пробег авто 364 000. Причина замены - дымил, разбираться не было ни времени ни желания. Заменил на контрактный. Расход масла был на уровне 0,3 -0,5 литра на 1000км. Мастер приговорил колпачки маслосъемные , возможно кольца. Компрессию не мерили , но тянул мотор без проблем. Давление масла на горячей и ХХ - 3 и более. Посмотреть можно в Ногинске до конца августа далее в Огуднево. цена 25 000
      - Комплект сидений для Джип Гранд Чероки 2. Все регулировки работают. Салазки сняты. Водительское требует внимания. Подогрев не работает ( не знаю, сами ли сидушки или ток не идёт, не проверял). Задний диван почти новый. Причина продажи - купил салон от Оверлэнда. цена 15 000
      - Фары б.у. , правая под полировку или замену стекла, левая живее. Стоит ксенон, отдам вместе с лампами и блоками поджига. Ручная регулировка.  цена 4000 за обе
      - Шины летние, Bridgestone dueler h/t. Состояние на фото. Балансируются. Одна слегка завалена, сломался подшипник, пока добирался до сервиса немного подточил. Продаю комплект или одну но за полную стоимость, остальные в подарок. цена 8 000 комплект
      Ниже фото, как смог)) Торгуюсь по делу и единомышленниками.

• Strelecyar
      By Strelecyar
      Преобрёл гранда wj и с ним оригинальные фары головного света. Только не много не комплект. Может есть у кого с разбитой фары корректор и пластиковый фланец под лампу дальнего света?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Купил компас

• 1
        entry
      • 1
        comment
      • 129
        views

Recent Entries

Всем привет. И вот я стал счастливым обладателем jeep компас. Всегда хотел эту машину. Ну не конкретно компас а jeep. Решил так сказать начать свое погружение в этот мир с небольшой машины. Компас 2013 года но выехал из салона в конце 14 года. Я второй владелец. Честно рад но пока мало знаю об этой машине. 

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.