Перейти к содержанию

Продаю Grand Cherokee WH 4.7 2005


Jester

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: WH 4.7; NMPS
Город: Москва
Опубликовано

Год выпуска: 2005

VIN: 1J8HCE8N95Y575299

Пробег: 274700 km

Кузов (количество дверей): 5 дверей

Цвет: серебристый

Двигатель: 4.7, 231лс

Коробка: АКПП

Привод: Полный

Тип раздатки: Quadra-Drive II

Расположение руля: Левый

ПТС: оригинал

Цена, возможность торга: 600 тыс.р, торг возможен

Контакты владельца (продавца), места осмотра и время осмотра: 8925 625 81 88, Москва, ЮГ

 

Доброго времени суток. Итак, основные тезисы:

Автомобиль дилерский, куплен в Самаре, я 5 владелец(трое владельцев-клубни) , последний в оригинале ПТС, пробег настоящий, авто не билось, красились только передние крылья из-за классической болячки, стекла родные все, с момента покупки все замены лампочек и остального задокументированы огромной папкой накладных, авто жрет только бензин, не пинается и не чихается.

 

Машын куплен тут же чуть больше года назад.

Вот ссылка на старое объявление в клубе.

С тех пор что произошло:

Починены крестовины в кардан-балансе, глушитель Magnaflow новый, заменены задние тормозные диски, обе прокладки клапанных крышек, шаровые,  ну и по мелочи там магнитола, аккум, упоры стекла заднего

На сегодняшний день из проблем: цветут крылья передние, боковина водительского сиденья, трещина на лобовом стекле снизу, подсветка климата наполовину, амортизаторы багажника зимой не держат.

 

В нагрузку также пойдут:

2 комплекта резины, оригинальный глушитель в хорошем состоянии (кому не понравится звук- поставить старый в АТТ стоит пицот рублей а магну продать - оторвут с руками ), щитки тормозных дисков, помпа и ролик от предыдущего владельца (в сервисе сказали нет надобности пока в замене оных)

 

Фото выкладываю на радикал, на форуме 6.84 мб это одна фотка влезет только))

4192c07c24fdt.jpg

2b4483b1bb7dt.jpg

6a8f36a26c77t.jpg

4f2c2514b271t.jpg

e7ea95035b3at.jpg

02c0ac7d5d82t.jpg

6048fce20841t.jpg

25cf309075a9t.jpg

f97ee4bef474t.jpg

3946c0a1de8bt.jpg

98b0aa26aaadt.jpg

9746361802b1t.jpg

df0343f5184ct.jpg

5a9c2e3b03c6t.jpg

5572438b27c6t.jpg

8dd866dc13det.jpg

73329f0ba3adt.jpg

2c92fbe06512t.jpg

 

Добро пожаловать в комментарии, на автосру пока не выкладывал

Изменено пользователем Jester
поправил
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2005
Город: Москва
Опубликовано

Если авто действительно в таком состоянии, то ценник весьма не плох. Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WH 4.7; NMPS
Город: Москва
Опубликовано

Да авто в порядке, продавать не собирался.

Причина продажи проста- сестра продаёт фрилендер за копейки по свойски. 1 хозяйка и все такое, упускать нельзя, а третья машина мне уже перебор

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ 5.9
Город: Оренбург
Опубликовано

На драйве человек ищет живой 4.7 вк

https://www.drive2.ru/l/584372014416949318/

Может его заинтересует, спишитесь.

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Санкт-Петербург, Колпино
Опубликовано
1 час назад, Jester сказал:

Да авто в порядке, продавать не собирался.

Причина продажи проста- сестра продаёт фрилендер за копейки по свойски. 1 хозяйка и все такое, упускать нельзя, а третья машина мне уже перебор

Фрилендор???  Он вроде счастья не принесёт:moil:

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WH 4.7; NMPS
Город: Москва
Опубликовано

@Antony63  спасибо, написал ему он черный ищет правда. Хотя на автосру сейчас вк 5 по всей стране)) сколько живых еще вопрос вон в казани за лям продают.

@J&J2011  да вроде ведро надежное вполне, в отличие от старших братьев его, да и просто весь знакомый авто и в 2 раза ниже рынка

Изменено пользователем Jester
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WH 4.7; NMPS
Город: Москва
Опубликовано

@HANS ну, сайты объявлений в помощь, покажите лучше красивее и дешевле, 16 летние авто же всегда выглядят как в салоне :up:

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2005
Город: Москва
Опубликовано

@HANS Тут, я полагаю, основная ценность автомобиля мотор - 4.7. Их мало, выбирать практически не из чего.  

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
В 20.03.2021 в 20:31, HANS сказал:

600 тыщ ражавый, коцаный по кругу с драным салоном!?

Отличное предложение! ? :facepalm:

15 два крыла, 10 перешив сидухи в идеал. Можно дешевле.

 

Передний кардан от 30, рейка 25+, грм+мск от 50, раздатка от 20, мосты от 30, рычаг 1 12тр, ступица 12, сайленты по 4, генератор от 6, диски от 5 за шт, радиаторы от 12, климат 12+, выхлоп хз, привода хз, коробка 2ххз.

:lol2:

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WН 05 4.7 GT 17 S60 CC 18
Город: Москва
Опубликовано
В 22.03.2021 в 12:55, Чирокез сказал:

15 два крыла, 10 перешив сидухи в идеал. Можно дешевле.

 

Передний кардан от 30, рейка 25+, грм+мск от 50, раздатка от 20, мосты от 30, рычаг 1 12тр, ступица 12, сайленты по 4, генератор от 6, диски от 5 за шт, радиаторы от 12, климат 12+, выхлоп хз, привода хз, коробка 2ххз.

 

Ну-ну.

Как человек, забиравший у Валеры Белоруса последнее живое на 16 летнюю машину 2 года назад, до повышения, цены смело умножайте на 2-3.

Очень интересен перешив в идеал сидений за 10 и 2 крыла с покраской в цвет не мультика за 15.

Можно в личку, чтобы не было рекламы, на будущее?

Чего мозги не упомянули с АТ ойл темп и кучу всего в мосты и раздатку, чтобы они еще года 4 пожили? Перешивку на евро ноль и отключение EGR  правильной прошивкой, живые топливный насос и форсунки, Бильты передние (да и оригинал за 23 один уже стал)?

По теме.

Как не прискорбно-именно 600тр сейчас  стоит труп, в который нужно вложить 400тр. Если для себя.

"Устрицы ем ежедневно" . С.

Изменено пользователем Лесник
Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Cherokee KK V6 3.7 Lim
Город: Москва
Опубликовано
В 26.03.2021 в 11:50, Лесник сказал:

Ну-ну.

Как человек, забиравший у Валеры Белоруса последнее живое на 16 летнюю машину 2 года назад, до повышения, цены смело умножайте на 2-3.

Очень интересен перешив в идеал сидений за 10 и 2 крыла с покраской в цвет не мультика за 15.

Можно в личку, чтобы не было рекламы, на будущее?

Чего мозги не упомянули с АТ ойл темп и кучу всего в мосты и раздатку, чтобы они еще года 4 пожили? Перешивку на евро ноль и отключение EGR  правильной прошивкой, живые топливный насос и форсунки, Бильты передние (да и оригинал за 23 один уже стал)?

По теме.

Как не прискорбно-именно 600тр сейчас  стоит труп, в который нужно вложить 400тр. Если для себя.

"Устрицы ем ежедневно" . С.

по перешиву сидушек могу смело рекомендовать контору https://www.auto-seal.ru/  

я перешил боковушки водительского сиденья (можно было не перешивать трещина была минимальной, но решил не доводить до треша ) , перешили виниловые боковушки сиденья в кожу за 5,5 тыс руб  и сделали просто охрененно, я был удивлен качеством, перешили при мне за 3 часа. 

Там же рули перешивают и т.п. , народу там прилично 

при мне чувак заказал перешить два сиденья, ему объявили ценик 10 тыс руб за сиденье, он заказ перешивку и уехал

 

там реальное качество

Изменено пользователем Quiet
Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
В 26.03.2021 в 11:50, Лесник сказал:

Ну-ну.

Как человек, забиравший у Валеры Белоруса последнее живое на 16 летнюю машину 2 года назад, до повышения, цены смело умножайте на 2-3.

Очень интересен перешив в идеал сидений за 10 и 2 крыла с покраской в цвет не мультика за 15.

Можно в личку, чтобы не было рекламы, на будущее?

Чего мозги не упомянули с АТ ойл темп и кучу всего в мосты и раздатку, чтобы они еще года 4 пожили? Перешивку на евро ноль и отключение EGR  правильной прошивкой, живые топливный насос и форсунки, Бильты передние (да и оригинал за 23 один уже стал)?

По теме.

Как не прискорбно-именно 600тр сейчас  стоит труп, в который нужно вложить 400тр. Если для себя.

"Устрицы ем ежедневно" . С.

А чего там перешивать то? Низ перешил и все,  даже боковину.  Вариант восстановить жидкой кожей, надо смотреть пароллон.

Крылья в гараже естессно. Хорошо, 20 потолок! Хотя если ржа поверхностная, протравить или отпескоструить и в консервацию.  Цены на бэу можно найти естессно выше старых докурсных, но не в 2-3 раза.) 

Што за ат ойл? Жижа? А ей хана?) Что за бильты? Рычаги? Кокой ЕГР и какой фарсунка? Я за 4.7! 4.7! Дизель я бы вообще не брал в расчет.  Лучше кастрат 3.7. По ценам да, хотя выцепить можно за пол года. Я выцепил, в родне, за год вложений предхозом на 550к. На драйве есть. Ник Чирокез, такой же. Вложил еще полтос, обулся в адидасе) воюю с карданами. Все остальное до последней лампочки восстановлено. 

Если буде продавать, не меньше ляма и то лето пока поезжу) 

 

Устрицы достали) Завел курей, несутся исправно)

9 часов назад, Quiet сказал:

по перешиву сидушек могу смело рекомендовать контору https://www.auto-seal.ru/  

я перешил боковушки водительского сиденья (можно было не перешивать трещина была минимальной, но решил не доводить до треша ) , перешили виниловые боковушки сиденья в кожу за 5,5 тыс руб  и сделали просто охрененно, я был удивлен качеством, перешили при мне за 3 часа. 

Там же рули перешивают и т.п. , народу там прилично 

при мне чувак заказал перешить два сиденья, ему объявили ценик 10 тыс руб за сиденье, он заказ перешивку и уехал

 

там реальное качество

Я снимал неоднократно кожуру с сидухи сам лично, отвозил в ателье, там раскраивали и по лекалам шили новое. Материал Белая Дача, либо интернет что подороже. Работа 5-7тр

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
В 21.03.2021 в 22:52, jzs141 сказал:

@HANS Тут, я полагаю, основная ценность автомобиля мотор - 4.7. Их мало, выбирать практически не из чего.  

Дизеля вспоминаю как страшный кошмарный сон) Там просто не возможно все отремонтировать, даже при наличии нескольких "штанов". Если движок еще пыхтит, то прилетает коробас)

 

Джип - американское БНВэ)

Изменено пользователем Чирокез
Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WН 05 4.7 GT 17 S60 CC 18
Город: Москва
Опубликовано
20 часов назад, Quiet сказал:

по перешиву сидушек могу смело рекомендовать контору https://www.auto-seal.ru/  

я перешил боковушки водительского сиденья (можно было не перешивать трещина была минимальной, но решил не доводить до треша ) , перешили виниловые боковушки сиденья в кожу за 5,5 тыс руб  и сделали просто охрененно, я был удивлен качеством, перешили при мне за 3 часа. 

Там же рули перешивают и т.п. , народу там прилично 

при мне чувак заказал перешить два сиденья, ему объявили ценик 10 тыс руб за сиденье, он заказ перешивку и уехал

 

там реальное качество

5тр и я отдал за боковину. Вот только сиденье мне сейчас обьявили 10 за просто перетяжку нового сиденья, без подкладок на старое, снять-поставить и электрики. Одно.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WН 05 4.7 GT 17 S60 CC 18
Город: Москва
Опубликовано
10 часов назад, Чирокез сказал:

А чего там перешивать то? Низ перешил и все,  даже боковину.  Вариант восстановить жидкой кожей, надо смотреть пароллон.

Крылья в гараже естессно. Хорошо, 20 потолок! Хотя если ржа поверхностная, протравить или отпескоструить и в консервацию.  Цены на бэу можно найти естессно выше старых докурсных, но не в 2-3 раза.) 

Што за ат ойл? Жижа? А ей хана?) Что за бильты? Рычаги? Кокой ЕГР и какой фарсунка? Я за 4.7! 4.7! Дизель я бы вообще не брал в расчет.  Лучше кастрат 3.7. По ценам да, хотя выцепить можно за пол года. Я выцепил, в родне, за год вложений предхозом на 550к. На драйве есть. Ник Чирокез, такой же. Вложил еще полтос, обулся в адидасе) воюю с карданами. Все остальное до последней лампочки восстановлено. 

Если буде продавать, не меньше ляма и то лето пока поезжу) 

 

Устрицы достали) Завел курей, несутся исправно)

Я снимал неоднократно кожуру с сидухи сам лично, отвозил в ателье, там раскраивали и по лекалам шили новое. Материал Белая Дача, либо интернет что подороже. Работа 5-7тр

Не совсем понял.

У Вас когда-нибудь был лично WK 2005 4.7 бензин?

Вы странные вопросы задали. Особенно улыбнуло с ат ойл темп и сменой жижи и про EGR.

 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
47 минут назад, Лесник сказал:

Не совсем понял.

У Вас когда-нибудь был лично WK 2005 4.7 бензин?

Вы странные вопросы задали. Особенно улыбнуло с ат ойл темп и сменой жижи и про EGR.

 

Был есть и будет. Лет уже как 15. И не просто отремонтировал - отпустил. WK WK2 WJ ZJ XJ хренджей, чего только не было .  А что улыбнуло?  Нах мне темп в 545ой коробке и тем более егр на 4.7? Меня улыбнуло не меньше. Вы по ценам на бэу  написали смешные вещи. Народ давно уже сам все делает и таскает из японии. 

Изменено пользователем Чирокез
Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: WН 05 4.7 GT 17 S60 CC 18
Город: Москва
Опубликовано

"Нах мне темп в 545ой коробке и тем более егр на 4.7"

Имеет право на жизнь и такая позиция. Видел заклеенные лампочки чеков и выкрученные в них лампочки, когда свой выбирал.

Я потом сразу стал по телефону предварительно спрашивать о этом, чтобы время на ушатыши не тратить.

Но это все не по теме.

Ап машинке по современной рыночной цене.

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано
11 часов назад, Лесник сказал:

"Нах мне темп в 545ой коробке и тем более егр на 4.7"

Имеет право на жизнь и такая позиция. Видел заклеенные лампочки чеков и выкрученные в них лампочки, когда свой выбирал.

Я потом сразу стал по телефону предварительно спрашивать о этом, чтобы время на ушатыши не тратить.

Но это все не по теме.

Ап машинке по современной рыночной цене.

Ну если такие проблемы, то тогда занавес))). А все эти доп радиаторы на 545 и датчики для темп на акпп мертвому припарка. ЕГР на бензине нонсенс)

Обычно 0135 и 0137. Тут 2 рабочих варианта - выдрать лампу чека и отключить 4 кислородника, либо новый кат и ориг датчики. 

Обманки, аналоги, миникаты в датчики и прочее не работает.  

 

Ап теме! Цена дешовая, поэтому и не берут)))

Изменено пользователем Чирокез
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: WH 4.7; NMPS
Город: Москва
Опубликовано

Авто нашло нового хозяина, удалите объявление,  всем спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.