Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Cherokee KL 2014+
Город: Ангарск
Опубликовано

Всем привет. У меня возникла проблема. Не завелась машина и я начал искать решение проблемы в инете. По симптомам: на табло высвечивалось Сбой запраграммированного ключа, рулевая колонка не заблокирована, приведите в действие рулевое колесо. На сайте нашёл темы по решению данной проблемы. И вот я снял замок руля и разобрал(как сделали другие с подобной проблемой). 

20210412_214541.jpg

20210412_220211.jpg

Снял моторчик он просто насажен на клеммы. Сижу думаю, что делать дальше? Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

https://www.drive2.ru/l/584213684742537865/

 

звонить в М+, выписывать прибор и убирать это все на уровне мозгов, как сделал я, на опережение гемора

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: cherokee kl trailhawk
Город: Донецк РО
Опубликовано
2 часа назад, Davi сказал:

Всем привет. У меня возникла проблема. Не завелась машина и я начал искать решение проблемы в инете. По симптомам: на табло высвечивалось Сбой запраграммированного ключа, рулевая колонка не заблокирована, приведите в действие рулевое колесо. На сайте нашёл темы по решению данной проблемы. И вот я снял замок руля и разобрал(как сделали другие с подобной проблемой). 

20210412_214541.jpg

20210412_220211.jpg

Снял моторчик он просто насажен на клеммы. Сижу думаю, что делать дальше? Может кто подскажет?

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep cherokee KL
Город: Тамбов
Опубликовано

Добрый день. Писал ранее о похожей проблеме на форуме. Началось все как и у вас, руль заблокирован, автомобиль не заводится и ошибки. Кое-как оживили и запустили. Хватило ненадолго, потом все снова повторилось. Проблему решили просто заменив моторчик в этом блоке. Заказали его отдельно где-то в интернете и установили на место старого. Пока полёт нормальный

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 034
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну такой способ рабочий для везунчиков в лотерею... я поступил более радикально

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: cherokee kl trailhawk
Город: Донецк РО
Опубликовано

Моторчик вынули, ползунок залили клеем в открытом состоянии, собрали и уже год полет нормальный, руль не замыкается и все!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
40
Автомобиль: jeep cherokee kl
Город: саратов
Опубликовано

@DaviПриветствую! А можно подробно, как добрались до блокиратора, что открутить и что снять...? Очень выручите, т.к. такая же беда и меня постигла...еще и в мороз

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1
Автомобиль: Jeep Cherokee Traihawk
Город: Чебоксары
Опубликовано
В 13.04.2021 в 12:29, Roman68 сказал:

Добрый день. Писал ранее о похожей проблеме на форуме. Началось все как и у вас, руль заблокирован, автомобиль не заводится и ошибки. Кое-как оживили и запустили. Хватило ненадолго, потом все снова повторилось. Проблему решили просто заменив моторчик в этом блоке. Заказали его отдельно где-то в интернете и установили на место старого. Пока полёт нормальный

Как проблему решили? И в какое время года этот сюрприз случился?

В 03.12.2022 в 13:35, Pashkaru сказал:

@DaviПриветствую! А можно подробно, как добрались до блокиратора, что открутить и что снять...? Очень выручите, т.к. такая же беда и меня постигла...еще и в мороз

Как решили Вы проблему?

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: jeep cherokee kl
Город: саратов
Опубликовано
В 20.02.2023 в 20:32, Nino сказал:

Как проблему решили? И в какое время года этот сюрприз случился?

Как решили Вы проблему

Лично я решил так ....по ссылке

 
https://jeep4x4club.ru/forums/topic/75051-zaklinil-blokirovshhik-rulja-imobilajzer-ne-reagiruet-na-kljuch/?do=findComment&comment=1706340

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Ничего подобного, страница на месте.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.